Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Преображение в общем и целом удалось!
Дизайнерское платье, конечно, "отвал башки" элегантное, стильное и очень идет героине!
Интересно. почему она его не купила? Дорогое?
И еще очень интересно, Diana Paukshte не родственница всем известной ИМ Паукште?

В остальных комплектах. есть ньансы которые если не портят впечатление, то вызывают недоумение 🙄
В первом комплекте это меховой воротник. Зачем он? С точки зрения утепленния - лишний. с точки зрения стиля не в тему.
Во втором комплекте по цветам все прекрасно. но горчичный кардиган был бы лучше из ткани.
Ну, и в третьем бомбер сильно напоминает бабушкину кофту. Героине вверху нужны более формодержащие вещи

Девочки, помните, мы не так давно смотрели с вами преображение Евгении? А потом сама Евгения у нас в теме рассказывала как попала на Преображение и как решила сама пройти обучение, в качестве дополнения к своей основной профессии. И вот наконец сегодня мы сможем посмотреть работу Евгении уже в новом качестве - в качестве стилиста-выпускницы Bogomolov’ Image School. 🙃 Клиентка ей досталась фигуристая, но старательно скрывающая достоинства своей фигуры. Я написала "ей", что конечно не совсем верно, ибо проект "Преображение" - командный, над созданием нового имиджа работают выпускницы по 2-3 человека в команде.
Итак, давайте посмотрим как же стилисты справились с новым заданием!

Анастасия, 25 лет, сотрудник нотариальной конторы (Москва)

проект: осень 2016

Анастасия – активна и целеустремленна, развивается и в юридической сфере, и в области журналистики. Мягкость и доброжелательность соседствуют с энергией и внутренней силой, но последние качества никак не отражались во внешнем облике, который напоминал образ «хорошей девушки из соседнего двора». На проект героиню привело желание показать миру себя настоящую: смелую, умную, энергичную, задорную, при этом очень женственную и привлекательную.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Авг 04, 2017

В кои-то веки прическу хочется оставить в исходном варианте. 👽
Да и макияж в этот раз не особо улучшил героиню.

Понравилось то, что у Анастасии стилисты нашли и показали талию, потому что в исходном образе кажется, что нет ничего - ни груди, ни талии. Думаю, в мешковатых образах ей комфортнее, поскольку она изначально пытается себя скрыть. Но мне понравились только платья, там она женственная, с сочной фигурой. Да и живот, похоже, тоже достаточно плоский. Зачем все это снова маскировать свободными жакетами?

мне понравилось, включая прическу и макияж
образы получились современные, стильные, я бы с удовольствием примерила каждый из них
что важно (мое ИМХО естественно) каждый из них легко разбирается на части и может быть внедрен в имеющийся гардероб
туфли - понятно что это больше элемент съемки, в жизни все можно переставить на обувь на плоском ходу и жить активной жизнью

конечно, я сужу по своей ситуации, но предлагаемые в проекте образы мне в основном нравятся, я не считаю что героиням добавили возраста или сделали более массовые лица по сравнению с индивидуальными ДО проектными
как-то так...

Много думала почему в реальной жизни мы не выглядим, как девушки с обложки. Все понятно, что на кааждый день невозможно быть идеальной прической и безупречным макияжем. Но даже когда мы хотим показать свое отшитое изделие и "причепурившись" не достигаем нужного результата. Дело в профессиональной фотографии.
Что касается преображении Анастасиии, при фотосессии цель достигнута.
Анастасия стала выглядеть элегантно и не скучно. Но боюсь, это только на фотосессии
.
Вряд ли девушка оденет эту портупею в жизни, да еще с такимиглухими колготками.
Все остальные образы вполне носибельнв, но не очень элегантны

Наталья-я

Дело в профессиональной фотографии.

Да, профессиональное фото, конечно, имеет значение! И не только сама камера, но и студийное освещение. Это тоже очень важно для "полиграфического" качества картинки.

Наталья-я

Вряд ли девушка оденет эту портупею в жизни, да еще с такимиглухими колготками.

Вообще, я видела девушек в реальной жизни с портупеей. Смотрелось очень интересно и небанально.

Меня смущают только черные колготки.

Слуня, Авг 07, 2017
Слуня

Меня смущают только черные колготки.

В красном комплекте?
А мне наоборот понравилось - как-то уравновешивает черную портупею.
А в последнем платье, наверное, хотели сделать непрерывную линию от туфель, чтобы ноги не укорачивать.

Читаю тему,но не писала .
Двоякое восприятие у меня.Сделали благороднее,а с другой стороны на мой взгляд, добавили возраста.Понравился образ в клетчатом платье.

Екатерина, 36 лет, менеджер (Рига)

проект: осень 2016

Екатерина, 36 лет, жительница Риги, в разводе, менеджер в области финансов, в данный момент находится в поиске работы и жизненного пути. Ведет активный образ жизни, в качестве любимого средства передвижения выбирает велосипед, занимается йогой, увлекается эзотерикой. Она добрый и отзывчивый человек, но за ее внешней мягкостью и скрывается сильная женщина, знающая себе цену.
Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отлично подобрали прическу! После этого с одеждой можно даже не заморачиваться: хоть мешок от картошки надень - сойдет за стиль бохо. Строго говоря, комплекты 1 и 3 недалеко от этого мешка и ушли, но голова все вытягивает.
Пожалуй, именно такого преображения всегда и ждешь от парикмахера, но получаешь настолько редко... кто-то за всю жизнь не дожидается.
Еще понравилось, как изменили макияж губ, из расплывчатого пятна сделали четкость без вульгарности.

Vasilissa, Авг 14, 2017
Vasilissa

Отлично подобрали прическу! После этого с одеждой можно даже не заморачиваться: хоть мешок от картошки надень - сойдет за стиль бохо. Строго говоря, комплекты 1 и 3 недалеко от этого мешка и ушли, но голова все вытягивает.

Мне тоже в этом преображении больше всего понравилась прическа. Она, действительно, изменила девушку! Одежда не впечатлила (хотя, она намного лучше и интереснее исходного варианта). А вот прическа и макияж глаз сотворили то самое чудо!

Прическа в этом преображении хороша безоговорочно!
Но мне и наряды очень понравились. Современный минимализм!

Лариса, 58 лет, предприниматель (Киев)

проект: осень 2016
Рост: 170
Размер одежды: 46

Лариса живет в Киеве, замужем, мама взрослого сына, бабушка пятилетнего внука. Госслужащая на пенсии, но в настоящее время начинает свой бизнес в интернете, посещает конференции и встречи коллег. Ведет активный здоровый образ жизни, любит ходить пешком, путешествует, увлекается рукоделием, часто встречается с подругами для общения. Лариса – цельная натура со стержнем, неутомимая оптимистка, смело берется за все новое, постоянно движется вперед. И у нее большие планы на будущее.

Из письма Ларисы: «Для меня изменение внешности в моем возрасте очень важно! Я активная, жизнелюбивая женщина. Появились большие планы на те годы, которые остались. Начала развивать свой бизнес, но без изменения внешности ничего пока не меняется. Прежний стиль мне не нравится, хочу увидеть себя со стороны глазами молодых профессионалов. Очень надеюсь, что мне это поможет!»

Стилисты предложили героине образ «креативной энтузиастки», который будет транслировать ее оптимизм, энергичность, легкость и искру – качества, присущие ей внутренне и которые должны проявиться в новом визуальном облике.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Авг 21, 2017

Боже, как она помолодела с новым образом! 👻
Но, главным образом, за счет прически и макияжа. То, как это меняет человека, не перестаю удивляться. А вот одежда особых эмоций не вызвала. На мой взгляд, одежда вообще немного не соответствует лицу. К такому лицу хочется женственных костюмов в деловом стиле.

Девы, вам не кажется, что стилисты подбирали одежду под себя? Уж очень троица на финальном кадре выглядит одинаково, особенно если снять этот платок "я замерзла в горах". 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания