Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! Oppa!

В этой теме я буду вас знакомить с работами стилистов международного учебного центра Bogomolov’ Image School. В разных городах и странах они помогают людям найти свой стиль и выразить индивидуальность. Надеюсь, эти работы вдохновят вас на поиски своего образа! Ведь героини этих чудесных преображений - обычные женщины, домохозяйки с детьми или сотрудницы каких-то учреждений, а вовсе не специально отобранные красотки с теле-экранов. Wink
Следите за историями этих подчас неожиданных преображений и участвуйте в обсуждении образов!

PS. Благодарю Константина Богомолова за предоставленные материалы для этой темы.

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! Snapshot
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Мужчины:

Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

читать дальше
Все картинки темы

Здрасте всем. Отличная рубрика и интересные работы. Я не заканчивал годовой курс в Bogomolov` Image School, но был на теоретических семинарах К.Богомолова, поэтому немного в теме и авторской концепции, и программы обучения, и проекта "Преображение".

jozhik, Янв 09, 2017
jozhik

Здрасте всем. Отличная рубрика и интересные работы. Я не заканчивал годовой курс в Bogomolov` Image School, но был на теоретических семинарах К.Богомолова, поэтому немного в теме и авторской концепции, и программы обучения, и проекта "Преображение".

jozhik, добро пожаловать в темку! Скоро будет следующая работа, буду рада видеть и Ваши комментарии тоже. Oppa!

Эрика, 39 лет, финансист (Вильнюс)

Сегодня у нас гостья из Литвы: Эрика, 39 лет, живет в Вильнюсе, мать двоих детей, с недавних пор разведена. По профессии финансист, но в настоящее время меняет профиль работы, переходя на руководящую должность в области управления бизнес-процессами. На данном этапе героиня ищет новые возможности как в профессиональной, так и в личной жизни. Она хотела бы избавиться от синдрома «серой мышки», выглядеть более эффектно, привлекательно и статусно.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

читать дальше

Я, наверное, слишком консервативна... У меня руководящая должность и юбка с перфорацией не монтируются.

Слуня, Янв 11, 2017
Слуня

Я, наверное, слишком консервативна... У меня руководящая должность и юбка с перфорацией не монтируются.

Согласна, для финансиста, наверное, это странно. Но сам лук мне очень понравился!
Выглядит вполне руководящей, но, может быть, в какой-то другой сфере? Мне напоминает владелицу отеля или какого-то творческого бизнеса.

Мне понравилось, что девушку не стали активно стричь. У нее красивые длинные волосы, и они хорошо сочетаются с предложенным стилем.

Менее всего нравится 2-й комплект. А вот 3-й и 1-й - очень красивые. Респект!

Первое преображение - супер, второе - нормально (несколько смущает насыщенность красок), третье - так себе - не хватает яркого декоративного акцента, ну, типа, броши.
Макияж, причёска - отлично! По моей десятибальной системе оценок в целом я бы поставил 8 из 10. )

Помните, мы недавно обсуждали преображение Игоря и говорили про мужской макияж? Сегодня встретилась новость, что лицом косметики Maybelline стал мужчина. Некий Мэнни Гутьеррес, бьюти-блогер.

Maybelline names YouTube star Manny Gutierrez as first male ambassador

На видео он показывает как наносит макияж, причем не такой корректирующий, как у Игоря, а полноценный такой макияж, по-взрослому. Cool Сделала для вас немного скриншотов (ниже, в "читать дальше").
Кто знает, может, лет через 10 мужчины начнут активно применять декоративную косметику, а женщины все больше будут становиться натуральными... Wink

читать дальше

Может и так!
Но сейчас это Фууу

Надежда Азарова

Кто знает, может, лет через 10 мужчины начнут активно применять декоративную косметику, а женщины все больше будут становиться натуральными... Wink

Да, пока странно видеть мужчину в таком обличье. Но макияж он здорово наносит. Я так не сделаю. Laughing
Похоже, мы отстаем в своих взглядах от остального мира. В статье, куда была ссылка, я вижу, что у его фотки 154 тысячи лайков! Exclamation Обалдеть! snow

Лана, Янв 11, 2017
Лана

Согласна, для финансиста, наверное, это странно. Но сам лук мне очень понравился!

Она вроде уже не финансист, а в бизнес-процессы перешла.
Мне образы понравились! Она такая однозначно руководящая стала. Придет, всех построит на работе. New Year
А то, что она слишком модная, меня не смущает. Приятно, когда руководитель за собой следит, а не как синий чулок выглядит.

Наталья-я

Может и так!
Но сейчас это Фууу

Не фуу, но очень непривычно.
Не представляю, как с ним целоваться-то? И вообще, если он столько времени тратит на макияж, когда он будет успевать работать и по хозяйству что-то делать? Rolling Eyes

Мирра-Эль

И вообще, если он столько времени тратит на макияж, когда он будет успевать работать и по хозяйству что-то делать? Rolling Eyes

Это декоративный мущщина, он не должен работать, им только любоваться! Mr. Green

читать дальше
Слуня, Янв 13, 2017
Слуня

Это декоративный мущщина, он не должен работать, им только любоваться! Mr. Green
Это не фууу, это просто ФФУУУУУ!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Слуня, толерантнее надо быть, толерантнее! Laughing

Мое сообщение об бьюти-блогере выглядит очень эмоциональным.
Но это была первая реакция. Эмоцию и выразила.
Возможна не хватает мне толерантности и широты взглядов, по видеть это мне неприятно...
Ну да бог с ним!

Вернусь к теме, к преображению...
Мне оно понравилось и кажется соответствующим запросу.
В 1 образе как то царапает мягкость накидки-жилета.
Слишком рустикально для запроса. слишком мягко для образа.
Но на контрасте с перфорацией работает))).
2 образ замечательный, по цветам:по стилю, по соответствию
Нескучно, стильно; идеально к цветотипу.
3 образ более гламурный, но все равно в рамках запроса.
Хочется отдельно сказать о макияже.
Он вроде бы нюдовый, скульптурирование просматривается, но не бросается в глаза!
Лицо очень выразительное стало!

Я конечно же за толерантность. Но честно говоря. я сижу на этом форуме и рядом у меня крутится растущий, все видящий и все слышащий ребенок. И сижу я здесь, потому что ничего такого неадекватного он здесь увидеть не может - типа безопасно для его детских мозгов. Но теперь здесь разместили во весь экран картинку, адекватность которой могут оценить только на специальных порталах. Здесь, несмотря на всю мою терпимость и толерантность, она мне кажется неуместной и совершенно адекватно необъяснимой для случайного детского взгляда.

Авторы
Теги
Упоминания