Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Это преображение мне по-настоящему запало в душу. Я поняла чего хочу именно для себя. Понравилось сочетание цветов, современный викторианский образ (в молодости предпочитала близкий к этому "денди" стиль). И девушка красивая! Спасибо, Надежда Азарова , теперь я знаю в чем встретить весну.

А мне кажется преображение не слишком удачным, девушка очень красивая и молодая, выбор комплектов одежды видится мне несколько спорным. Удачный макияж, "модные брови", красивый глубокий цвет волос с нежной волнистостью у лица и первый комплект находятся в некотором диссонансе, может блузу следовало бы выбрать другого оттенка, не добавлять рюши к лицу, или волосы оставить прямыми. Несколько старомодно, на мой вкус.
Второй комплект хорош, но превращает юную деву в даму постарше, добавляя стройной фигурке объема.
В третьем комплекте жилет кажется несколько инородным по цвету. Или блузу можно было бы выбрать "потеплее" по цвету.
Четвертый комплект подает фигуру девушки в самом выгодном свете, я бы выбрала поизящней обувь на небольшом каблуке, удлинила бы подклад на юбке, чтобы ничто не смущало, когда девушка сядет на стул или даже диван.
В целом, я все образы "забрала" бы себе, и они все до одного мне бы подошли, мне 48 😃

July_N, Янв 03, 2018
July_N

Несколько старомодно

Это ж в тенденциях для молодежи. Этот стиль кмк опасен только для дам.

Мне понравилось "новое" лицо. Из одежды - первый и третий комплекты. А второй и третий - скучные, что-ли...

Мне в этом преображении очень понравилось все, кроме комплекта №4. На мой взгляд, одежда из 4-го комплекта девушке маловата -слишком уж все в обтяжку, да еще и поясом перетянули, как охотничью колбаску. И чем-то теткинским веет от этого комплекта, полнит он девушку и возраста добавляет, подкладка юбки ноги режет, хотя по другим образам видно, что фигурка хорошая и ноги длинные. Второй комплект все же подинамичнее будет(хотя размахайка грузности немного добавляет). Первый и третий варианты супер, чопорные и хулиганистые одновременно, такой ироничный денди стиль!

Дайва, 38 лет, финансовый консультант (Каунас)

проект: осень 2016

Дайва, 38 лет, живет в Каунасе, замужем, имеет двоих детей, работает финансовым консультантом. Свободное время  любит проводить с семьей. Веселая, общительная, обладает спокойным доброжелательным характером, при этом она эволюционист и не боится кардинальных изменений.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

какое интересное лицо получилось! задорное и слегка небрежное, при этом "дорогое"
первые три образа очень удачные - и для героини, и просто для подражания.
А четвертый какой-то неудачный, тяжеловесный , что ли...

Ольга, 40 лет, руководящий работник (Москва)

проект: осень 2016

Ольга разведена, воспитывает 16-летнего сына, работает заместителем руководителя отдела персонала в транспортной компании. Имея высшее педагогическое образование, продолжает учиться – теперь в сфере психологии. Увлекается йогой, путешествует, посещает выставки, ходит в театры. Ольга призналась, что устала от круговорота будней, и ее настроение отражается на внешности. Она планирует сменить профессию, чтобы попробовать себя в новом качестве, найти свой новый имидж, чтобы выглядеть элегантно и роскошно. Стилисты решили придать ее образу лоска и женственности, подчеркнув природную грациозность героини.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Понравился первый комплект. А вот посадка брюк, мягко говоря, неудачная.

Брюки банально малы. Все уже привыкли к слимам, поэтому штанины полноценной ширины, не обтягивающие икры, уже кажутся о-го-го какими парусами. Но в верхней части они с трудом застегнуты, это хорошо заметно и по выпирающему животу, и по напряженным складкам в паху. Интересно, не было на размер больше или стилисты не рискнули еще добавить ширины штанин?
Розовое платье выглядит так, как будто снято с племянницы. Оно явно проектировалось на меньший рост и ширину грудной клетки.
На последнем фото (с командой) видно, что и зеленое маловато. В принципе оно красивое, но тоже надо на размер больше.

Остальное обыденно, но нормально. Удачна длина юбки немного за колено.

на этот раз не чувствуется ПРЕображеня. В прическе кроме локонов не видно изменений ( а это мы и сами все умеем). Лицо чуть отличается, да.
Брюки и впрямь малы вверху. И жакет под такие брюки должен быть короче, тогда не будет громоздкости ( сама летом обожаю такие брюки).
И вообще какое то небрежное преобращение...

Девочки! А можно личный вопрос ? Случайно наткнулась на тему и с интересом ее пролистала. В общем -то мне большинство преображений понравились в разной степени. Многие пытаюсь примерить на себя И заметила, что в 98 случаях девушкам красят волосы в более светлые оттенки. Темненьких осталось 2-3 всего. И мотивация - омоложение. Неужели темный цвет волос старит?Даже если свой он достаточно темный, и пытаешься поддержать его именно?

Pepsiloka, Янв 22, 2018
Pepsiloka

И заметила, что в 98 случаях девушкам красят волосы в более светлые оттенки. Темненьких осталось 2-3 всего. И мотивация - омоложение. Неужели темный цвет волос старит?Даже если свой он достаточно темный, и пытаешься поддержать его именно?

Я с одной подругой не виделась несколько лет, потом случайно встретились. За это время она покрасилась в откровенно черный цвет. Я поразилась, насколько она стала выглядеть старше и жестче. Так что, да, пожалуй, начиная с некоторого возраста (для каждой он свой), девушка с черными волосами кажется внешне не такой свежей, как с более светлым тоном волос.

Кстати, если взглянуть на волосы с точки зрения природы, то с годами все становятся светлее естественным образом - и волосы седеют, и краски лица выцветают. Светлый колорит волос поддерживает новую гармонию в лице, одновременно освежая и добавляя легкой элегантности. В наших широтах. 😊 В Азии и Индии, даже на склоне лет, женщины вполне гармонично выглядят с черными волосами. Их это вообще ни капли не портит и не старит.

Гость, Янв 22, 2018

Надежда Азарова Спасибо огромное за разъяснения.
Вот то что с годами волосы светлееют ( в моем случае седееют) и сподвигает меня на окрашивание, но цвета хотелось своего-родного, темно-каштанового. Я не белокожая, хотя и в меру смуглая, более светлых оттенков волос боюсь.

Угольно-черный старит в первую очередь потому, что выглядит резко неестественно. А каштановый многим идет, если совпадает с природной гаммой.
Я бы еще отметила, что природные блондинки, в том числе прибалтийского типа, с возрастом темнеют. Из волос уходит золотинка, из светло-жемчужно-русых они становятся тускло-серо-коричневыми, даже если нет седины. На фото цвет читается еще темнее, чем в реале. Так что осветление равносильно возврату к молодому цвету, обычно краски лица с ним дружат. А природных брюнеток и темно-русых осветление с медовыми тонами часто портит, делает лицо болезненным. Им идет или серебряная седина, или холодный платиновый блонд, или удачный подбор темного (не черного) цвета.
Так что все индивидуально.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания