Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! Oppa!

читать дальше

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! Snapshot
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Мужчины:

Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

читать дальше
Все картинки темы

Наверное, уже соскучились по новому преображению? Wink
Сегодня у нас работа из Киева, где за помощью к стилистам обратилась молодая и стройная красавица Ольга.

Ольга, 29 лет, косметолог (Киев)

проект: осень 2015

Ольга, 29 лет, живет в Киеве, в настоящее время находится в декретном отпуске, воспитывает маленького сына. Ведет спокойный, размеренный образ жизни, свободное время проводит с семьей и друзьями. Но в ближайшем будущем Ольга планирует возобновить свою профессиональную деятельность косметолога, наработать новую базу клиентов в престижном салоне красоты. Поэтому она обратилась к стилистам за помощью в создании имиджа современной, стильной, элегантной и уверенной в себе молодой женщины.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

читать дальше

Мне очень понравилось! Если бы я искала косметолога, я бы к такой девушке пошла.

Vlada04, Июн 14, 2017
Vlada04

Мне очень понравилось! Если бы я искала косметолога, я бы к такой девушке пошла.

Что и говорить, девушка - чудо как хороша!
Мне понравились все комплекты. И прическа удачна! С прямыми волосами она была такая строгая, а с легкой завивкой стала такая приветливая и позитивная. Для косметолога - это важный момент.

Для себя отметила плащ-тренч с коротким рукавом. И ей идет, и я теперь такое хочу. Ах, как чудесно будет!
Немного смущает юбка поверх джемпера. Конечно, здорово, что талия настолько тонкая, что можно себе это позволить... Но это, наверное, я просто завидую. Hm... Сама в таком комплекте была бы о-очень толстой бабой на чайник. Mr. Green И никакие шпильки бы меня не спасли. Mr. Green Mr. Green

Из критики. В последнем зеленом комплекте, сумку-то можно было другого цвета подобрать? А то, кажется, что она чрезмерно старалась подобрать все в одном тоне. Hm...

Лана, Июн 14, 2017
Лана

В последнем зеленом комплекте, сумку-то можно было другого цвета подобрать? А то, кажется, что она чрезмерно старалась подобрать все в одном тоне. Hm...

Я наоборот, подобрала бы и туфли зеленые, светлей или темней сумки, получился бы модный монохром.

Melisssssa, Июн 14, 2017

Melisssssa, так это же проект 2-х летней давности (в заголовке осень 2015). Но в целом комплекты достаточно классические и вневременные. Сама модель очень хороша!
Несколько устарело только массивное ожерелье (в комплекте с тренчем) и вечные каблуки. Сейчас бы уже два варианта могли быть интересными безкаблучными.

Melisssssa, Июн 14, 2017
Melisssssa

Я наоборот, подобрала бы и туфли зеленые, светлей или темней сумки, получился бы модный монохром.

Ну, монохром ведь - это не один цвет, а все-таки разные оттенки одного цвета. Если бы они сделали что-то темнее, что-то светлее, то было бы хорошо в одной монохромной тональности. Может быть, вблизи разница текстур, о которой написано в тексте, более заметна? На фото ее практически не видно, поэтому и хочется каких-то других различий. Razz

Vasilissa, Июн 14, 2017
Vasilissa

Несколько устарело только массивное ожерелье (в комплекте с тренчем) и вечные каблуки.

О, а я его вообще не заметила! Так оно органично перекликается с золотой цепочкой сумки.

Vasilissa

Сейчас бы уже два варианта могли быть интересными безкаблучными.

Vasilissa, за что Вы так не любите каблуки? Hm...
У меня есть подруга, так она везде только на каблуках ходит. При этом, так быстро ходит, что очевидно, никаких трудностей в жизни ей это не доставляет. Я бы и сама охотно ходила постоянно на каблуках, но у меня ноги быстро стираются, а туфель, которые не натирают, я еще не нашла. Sad

Лана, Июн 15, 2017

Лана, дело не во мне лично. Просто на нашей улице каблуки на повседневку уже года 2-3 не носят. Множество интересной плоскоходной обуви. Глазу стало привычно и дневные каблуки воспринимаются "приветом из гламурных нулевых".

Арина, 31 год, графический дизайнер (Ростов-на-Дону)

проект: осень 2015

Последние несколько лет Арина посвятила семье: ведению домашнего хозяйства и воспитанию двоих детей. Наряду с этим успевает заниматься профессиональной деятельностью – принимает заказы на разработку рекламной продукции, а также помогает мужу вести совместный бизнес (салон перманентного макияжа и татуировок). В связи с развитием семейного бизнеса и выходом на более высокий социальный уровень героине потребовалась соответствующая подача себя в обществе. Ей хочется произвести впечатление на супруга и его окружение, добавить своему образу лоска, женственности, элегантности и характера.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

читать дальше

Опять из 30-летней сделали 40-летнюю даму...

Мне понравился только 2 образ.
Остальные либо что то излишне, либо скучно.
Какие -то наряды в стиле Степфордских жен.
Цвета подобрали к светлому цвету волос.
Интересно клиентка приобрела эти вещи?

Все красиво, но полностью согласна, что образы в целом сделали героиню слишком статусной. И мне тоже бросилась в глаза разница в светлоте волос и комплектов.

Не вполне поняла, что у клиентки с фигурой. Длинный торс, низкие бедра, короткие ноги? Или просто высокий рост? На фото "до" толстовка сидит странно: теоретически резинка должна быть на бедрах, карманы между бедрами и талией. А тут карманы даже выше талии оказались при нормальном размере по ширине. Специально такую жуткую вещь "до" выбрали или действительно есть проблемы с фигурой? Если они есть, почему не бы рассказать читателю о приемах по их нивелированию (помимо постановки на высоченные каблуки)?

Vasilissa, Июн 22, 2017
Vasilissa

На фото "до" толстовка сидит странно: теоретически резинка должна быть на бедрах, карманы между бедрами и талией. А тут карманы даже выше талии оказались при нормальном размере по ширине. Специально такую жуткую вещь "до" выбрали или действительно есть проблемы с фигурой?

Судя по фото со стилистами, девушка невысокого роста и маленького размера. Возможно, толстовка из детского ассортимента). Рукава тоже немного коротковаты.
Скорее всего, по теории Киббе она театральный романтик. Комплект №2 наиболее близок к этому типажу, и мне очень нравится).
Что касается соответствия профессиональной деятельности, то все в тему, кроме комплекта №4. Леопардовое полупальто так и просит джинсов и плоского хода).
У меня есть версия по поводу высоких каблуков. Большинство людей (не фотомоделей с ногами от ушей) на плоском ходу смотрятся на фото откровенными коротконожками. Поэтому стилистам приходится использовать высокий каблук для фотосессий для журнала.

Vlada04, Июн 22, 2017
Vlada04

Все красиво, но полностью согласна, что образы в целом сделали героиню слишком статусной.

Так вроде она и хотела стать более статусной. В описании написано, что ей надо себя презентовать в связи с выходом бизнеса на новый уровень...

Авторы
Теги
Упоминания