Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Noncic, потрясающе!!!!! Замечательно!!!!!!!!!
👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Noncic, великолепные работы. Цветы! Цветы такие, что хочется уткнуться в них носом!

Нончик, обалдеть просто! Поздравляю, обе картины несравненно хорошо!

Янчик, какие красоты твои руки принесли нам 👻 👻 👻

девочки всем огромнейшие 😘 😘 😘 за оценку моим работам, за листики 💟 💟 💟

нонн,красота неописуемая,мне бутылка оч понравилась!
Януся,молодец!дошила!я тоже скоро наверное...когда-нибудь...

Всем привет!!!
Нонна, какая красотаааа! бутылочка хороша невероятно. А розыыыы 😘 просто шедевральны!
супер! 💟 🙉
наконец, я вернулась в любимые Долгострои! думала, неделю-другую вообще не смогу вышивать. Ан нет! на всякий случай все же брала с собой свой самый долгостройный долгострой - "The Blessed Mother" Janlynn и, к счастью, за прошедшую неделю картина здорово изменилась.
(было / стало) на фотохостинг → на фотохостинг →
вот так вот нежданно-негаданно у Мадонны появился шанс не только в этом году быть дошитой, но очень может быть, что успею ее до конца июля дошить и смогу подарить тому, кому обещана. 😂 Но сейчас все же отложу ее. очень хочется к кружевам вернуться, а вместе с ними из общего вагона перебраться в поезде на место помягче 😏

Ян, ну обалдеть какая красота получилась! Молодчина!! А то все тянула-тянула что-то. Умничка!
Нончик. с приездом! Работы очень красиво оформились! Ждем с нетерпением новых показов твоих процессов. и дошей наконец кривульку 😃
Ин, Мадонна отлично подросла! Так держать!

yaska_, букет, какой букет! Браво!

Нончик - вино шикарно!
yaska_ - потрясающе нежные и добрые работы
Девочки вот не знаю как поступить. Сделал заказ ниточек в одном интернет магазине еще 19 июня. По условиям у них отправка в течение 3 дней и до сих пор тишина. 5 дней назад написала им письмо, опять тишина. Сегодня пыталась позвонить, но телефон не отвечает. И ведь раньше заказывала у них и проблем не было.... 🙁 🙄

Галерея законченных июньских работ.
Работы законченные за июнь 2014. Проверяйте себя, мог кого-нибудь пропустить.

1. Дракониха Нат 2. zlaya 3. D 4. Пиня 5. Sandrah 6. Valentina224 7. skorodumova 8. Gala Lipetsk 9. Middi 10. N@dyushka 11. _Мыха_ 12. Dinina mama 13. Пани Пап 14-15. Feja 16. Relsi 17. Natali.shl 18. N@dyushka 19. murzische 20-21. skorodumova 22. Millanka 23-24. Mittel 25. D 26. sweet_blondy 27. Loreley 28. yult 29. Aladora 30. Райта 31. Dinina mama 32. skorodumova 33. 3agira 34. Кормушка 35. sofijenn 36. Пахарка 37. Valentina224 38. Feja 39. Natalija_M 40-41. yaska_ 42-43. tatis

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг → 42. на фотохостинг → 43. на фотохостинг →

Ди , нету моей подушечки с фазаном 😈

D большое спасибо за галерею!! Молодцы, долгостройщики!!!!

Millanka

все тянула-тянула что-то.

Так я ж Дашу ждала!!! думала, что вместе закончим... а кто-то филооооонит

Dasha_Kr

я тоже скоро наверное...когда-нибудь...

yaska_, Июл 02, 2014
yaska_

D большое спасибо за галерею!! Молодцы, долгостройщики!!!!

Millanka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так я ж Дашу ждала!!! думала, что вместе закончим... а кто-то филооооонит

Dasha_Kr
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ващееее...не говори.не могу себя заставить этот бек шить,почему сразу не шила


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания