Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, нам с розочками очень приятны ваши теплые слова. Мне самой, чем дальше, тем больше они нравятся. Хотя был момент когда разочаровалась в том, что получается и никак не могла себя заставить их вышивать. Долго они пролежали в дальнем ящике. А потом почитала, почитала, что ГК это "сюрприз" тот еще - картинка меняется и "играет" с каждым новым крестиком, с каждым новым листиком схемы. И решилась через "нехочу" дальше шить. И картинка действительно преображается и становится всё краше и краше. Сейчас еще и к вам примкнула. И хочу сказать большое спасибо - совместник отлично стимулирует процесс.
А в дальнейших хочушках 1408 ГК (но найти не могу, у всех только 1409) и еще вот этот дизаин (от него просто млею) - на фотохостинг → 765248767.jpg
черным зачеркнула название сайта и адрес.

Ой Нончик, у меня это болезнь, не лечится 😈 . Вышивки целая кладовка, запасы после закрытия бизнеса. А ГК. теперь моя любовь, вот и получаю удовольствия, пусть даже от начала, все равно же когда нибудь закончу 😈
Вот опять, как это я пропустила такой натюрморт, хочууууууу 😊

Оль,этот натюр Лены Горбаневой 😏
я вот тоже,"не съем,так хоть надкушу" . и вроде как отпустит....так что когда хочунимагу,то непременно надо хоть пару крестиков,но вышить 😊

Это тема не разгребания и отшива долгостроев, а их размножения 😂 Итак: Гк 2153 - канва Аида 18, нитки ДМС. Оптимизатор сделан, оргонайзер для первых 300Х заполнен, канва расчерчена. Завтра буду делать первые крестики (начало перенёс на завтра какой-то извращенный выверт моего мозга) 😈

Млин, я наверное неправильная какая то....мне у ГК нравятся только 2 работы-креветки, которы шила Гусик@ и селедка, которую шьет Fandy.пока только нравятся, шить не решилась... 😈 😈 😈 но схемы ужО поразглядывала...

lenagela, ну. ладно, название сайта и адрес зачеркнула -напиши тогда название дизайна. Любопытно же 😏 помню, что встречала эту красоту на осинке и тоже запал мне в душу. да вот только даже в папку "хочу" его не внесла. так и остался для меня этот натюрморт незнакомцем 🙃

У меня вышивки не большие, даже для кого то маленькие) 110*110 наверно самый большой, но сейчас когда есть телефон с достаточно хорошей камерой) когда устаю вышивать фотографирую процесс сравниваю с тем что было восхищаюсь какая я молодец(сама не похвалишь, как говорится 😈 ) и дальше как с нового листа, чтоб обязательно была видна разница со след фото))) этому я у вас в теме научилась) у вас еженедельный отчет, а у меня бывает что и через день)

а вот мои хочушки от ГК (самые-самые хочушки, на самом деле в вишлисте 17 картин. и все с котиками-собачками - пока что пейзажи их меня не тянут...)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

заходила сегодня в рукодельный магазин. изначально за некоторыми мулинешками, в результате вместо 5 мотков - 12, плюс бобины для остатков ниток, плюс стикеры с номерками, плюс иглы с:
ну, мне норм, да 😃
зато все нужное! х)

Йокшер просто отпад!!!!! Галечка, только благодаря этой темке дошиваю, вот Мыха куда то делась??? Кто пинать будет??? Хорошо еще Ноник с ГК меня стимулирует 💟

а Нончик у нас -вышивальный двигатель. и сама шьет,и других стимулирует! и ругаться не будет... 😏 только собственная совесть меня останавливает влиться в коллектив "золотых"иголочек 😈
девочки,мне кажется,что пора вводить какой-то медицинский термин для диагноза "ГК-мания". ну вот кругом столько дизайнеров- конкурентов Маркусу. а многие из нас все равно млеют перед его схемами. шили,шьем и будем шить. и никакая пыль и налёт нас не остановит! 🤗 я сегодня что-то раскудахталась как никогда. прорвало 😈

Галка ты так редко появляешься так что кудахтай пиши пиши. мне так нравится как ты формулируешь и излагаешь свои мысли что могу читать тебя днями напролет.

мне кажется,что пора вводить какой-то медицинский термин для диагноза "ГК-мания".

интересная идея. посмотрим если девочки придут с идеями 😏
хотя мне термин "девочки Маркуса" очень по вкусу пришелся 😳

дык Яска и Натари - жду жду. скока еще ждать .. чтоб не уснуть мне ненароком и оставить таблицу незаполненой 😈

Хорошо еще Ноник с ГК меня стимулирует

Олюшка я так тебя простимулировала что ты начала второ процесс, 😈 ну если я виновник торжества то заявляю что без твоего на то разрешения внесла тебя в списочек-таблицу. так что пахать тебе, золотце придется за двоих- за себя и за того парня 😈 😈 😈

Это тема не разгребания и отшива долгостроев, а их размножения

👍 👍 👍 да еще и помогут, да? 🤔

Вот Нончик спасибо тебе дорогая, мне теперь к врачам бежать 😈 еще пару рук попрошу. Муж и так паучихой называет)))))) но хоть 100 крестиков в нем в день постараюсь 😏

Ольчикк, Авг 12, 2014
Ольчикк

...но хоть 100 крестиков в нем в день постараюсь 😏

ну вот видишь... по сто в день и будет тысяча в неделю. а там и рядок готов 😈 😏

Хохотулишна, ты не одна такая неправильная. Мне вот у ГК вообще ничего не нравится. Уж сколько я раз ходила везде, смотрела, но все равно ничего не приглянулось... Не моя тематика и все тут...

Отчёт ГК 1977
Осталось 18693 - вышито 10891 шт.
было с позапрошлого отчёта/стало/ уже начала висячие ниточки разбирать
на фотохостинг → на фотохостинг →
вспышка сильно яркая, фото чуть засветилось


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания