Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветик!

tan1234

Маришка, та же беда с Лука-Сом 😊 кажется мне что ниточек не хватит....хотя дошиваю ниточку что с трудом остается заправить, да ниточки длинный делаю чтоб как можно меньше хвостиков было. У меня уже 3 цвета на исходе, совсем каплюшечка осталось.

ой-ёй ⁉ Танюша, и что ты будешь делать: писать им и заказывать или подбирать из запасов

Натали0509, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю! Молодчина! Ух, какая же она все-таки красавица, эта африканочка 😘
Лединая, Поздравляю с окончанием Оберега домашнего очага! 🌸 Очень здорово получилось!
Белочка, с юбилеем! Все работы просто замечательные. От табуна просто млею...

skorodumova

Джойка555
К окончанию то к окончанию, но запала уже нет. Может быть как Rilliana чередовать вышивки: допустим неделю одна вышивка, затем неделю другая.

Да-да, чередование очень даже помогает. Я чередую несколько процессов, и они мне не надоедают
Фейка, а девочка Годжес на канве с люрексом вышита? Очень мило!
kippariss, поздравляю с окончанием подсолнушков!
sofijenn , ого! Тадж-Махал почти закончен! Очень красиво! Рушник отпадный получается!
Ну и в праздником нас! Побольше работ и хочушек!

Мой отчетик:
Юля, задание выполнено!
+ еще одна мандаринка, даже с довеском в виде обгрызенной дольки 😃 :
Было: на фотохостинг → Сейчас: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

"Викторианский особняк":
+386 крестиков. Чет попер он у меня! 💈
Было: на фотохостинг → Сейчас: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

Девочки,всем приветик!С этими переездами не хотелось и писать,а то вдруг чего лишнего напишу 😳
Мой маленький отчетик,шью мало.Нет времени,а еще в пятницу "порадовали",что в понедельник точно скажут сократят меня или нет на работе. на фотохостинг →

Это снова я 😃
Осиночки, простите, что на прошлой неделе не отчитывалась... Времени вышивать почти не было, и я отдала его "юбилейному" домику. Зато на этой всё-таки немножко (совсем немножко) помучила мельницу. Наверно, если бы не вы, вообще не могла бы её в руки взять 😃 Спасибо вам!
Было-стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Давно я не отчитывалась. 😳 Гладьевая часть салфеточки готова. Остались только ажуры.

на фотохостинг →

столько красоты в новые долгострои нанесли 😊 , аж душа радуется!
я два дня пыталась сделать более или менее приличные снимки, но не солнышка на улице..не фотографа с нормальным фотоаппаратом 😳
"Лотос" еще раз спасибо огромное Леночке September за подаренный набор 😍 на вторых фото цвета более близкие к реальным,но всё же не те.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
ну вот..как то так...

Привет, путешественницы!
Принесла вам новогодние шарики для поднятия настроения. Верочка 🔔
Секрет Санты (есть\будет)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, подскажите, как вы умудряетесь запяливать эти носовые платочки ⁉ ? Извелась я уже, а еще весь Санта впереди.

Добрый вечер,

А я вот решила отдыхалочку вышить в качестве бискорню, и потом с новым дыханием приступить с своему Oriental Splendor.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пришла идея набить бискорню не просто наполнителем, а вперемежку с лавандой, и использовать в качестве ароматического саше. Теперь полотенца, простыни и труселя будут пахнуть лавандой 😈

Вот пока на чем остановилась в своем долгострое на фотохостинг → Надеюсь к Новому году закончу.

Татульк 😘 вот это грудь у лошадиииии 👻 классссссссссссс........ и мандаринка такая сочненькаааая 😘
Хомяк, Ольк, сегодня думала что новый год уже охота 😈 запах елки дома, мандарины в вазе, оливье в тазике...........шампанское............ в любой день можно побаловатьсебя и мандаринами и оливье.... вот антураж не тот. Прелесть шарики 👍
Алечка, стройка движется 😘
September, Ленуська, красотень слов нет 👻 героиня..... такое чудо вышила...
Людочка, лотос и маки 👻 👻 👻 отличная работа, отличное оформление 👍
Millanka, как хорошо кружочек подрос 👍
ЛяМур, Танюшка, неровно дышу к этим домовятам, периодически достаю и тискаю свой наборчик 😃 болею за твоего домовенка всей душой 😊
Aladora, мельничка подрастает 👍
NatAshk@, букет шикарный 👍 и мне кажется сложнюююююючийййййййййй..........
kippariss, Катюш, такие солнечные подсолнухи 😘
Feja, Светуль, и девочка и лягушечка 😘
sofijenn, Ириш, Тадж-Махал такой сампатиШный 😘 а девочкам кто рушники шьет моё почтение 😊 там же изнанка должна быть более чем идеальной....на такой геройский поступок я определенно ещё не созрела 😈
mav1707, с окончанием потрясающего процесса 💟 с бэком действительно намного лучше
Runic, полезная вещица 👍 и такая симпатичная 😘 Букет такой класнючий 😘
Ну и мой отчетик 😊 сегодня уже вряд ли шить буду, потому отчитаюсь Малинка было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Здравствуйте мои дорогие и любимые осиночки 😃 Я как безвести пропавшая осинка иногда подающая признаки жизни, сообщаю я живу хорошо иногда усиленно вышиваю, где-то уже выкладывала, что все же вышиваю 😳 Лошадка движется, и она работает как надо ⁉ 😂 Когда ее шью пашут все))) Что я все о лошадке, да о лошадке. Я пришла показать, что закончила свою розочку, но пока ее шила успела так к ней привыкнуть и немного ослабить интерес, но все же когда был сделан последний крестик в этой истории я вспомнила, за что ее я полюбила)))
на фотохостинг →

Доброе утро! ⛱ ⛱
Отчитываюсь
Розы. Продвижение небольшое. В реальности цвета сочнее и не так просвечивает., как на фото
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Секрет Санты. Уже говорила, что в усах застряла.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Хомяк, если канва маленькая, я обычно надшиваю ткань. На руках шить не люблю. Мне неудобно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания