Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
_Мыха_

Джойка555 Мариша поздравляю от души с окончанием конкурсной агонии 😈
Представляю какой камень свалился у тебя с души...

Ой, Мыша, ты не представляешь, как ты права! Это очень тяжело, а я, как плохой спортсмен, уже второй раз из двух все никак не могу грамотно распределить время по дистанции 😡

Deia_miv

А где, кстати, можно будет твои конкурсные посмотреть?

Ириша, посмотреть работы участников можно в темке "Звериный конкурс", а анонимность сохраняется до подведения итогов голосования. Так что пока вот так, анонимно.
Олени твои просто "Ах!", изумительно! Умничка, хорошо продвинулась!

sweet_blondy, Женя,, красотииища 😘 И прибавочка значительная! Молодчинка!
mav1707, Аня, "Любимые игрушки" к следующему отчету уже готовыми принесешь? В персиках продвижение хорошее
Лорелейка, ого, в клубничке сколько - целый листик! Молодчинка! А розочки фуджиковские просто 👻 Супер!
Даш, спасибки! Посылка шла 20 дней, но с Тайваня до нашей таможни за 5 дней дошла, остальное время - "заслуга" нашей доблестной почты 🙄 Дельфиниумы классные! И продвижение хорошее - целую шторку вышила
Олилуша, дядька 👻 👻 👻 Перо, свечка, колпак, огонь - очуметь, как здорово! Мельничка почти готова, умничка!
Кася,, отчет шикарный! Яблочки - вкуснющие, малипуська хорошенькая! Хаед хорошо продвинулся!
Вера, Шардоне - изумительно получается! Но швейная машинка - это что-то! Я в шоке! 👻
sofijenn , ух ты, как здорово!
skorodumova, отчет шикарный! Лошадки супер, и Отражение хорошо продвинулось!
Сентябрик, какое продвижение! Фон просто шикарный! Лотосик просто прелесть!
Иннусик, карпики 👻 Насчет Мадонны- правильное решение, потому что когда будет вышита вся картина, будет точно ясно, что делать
NatAshk@, Наташ, оу, уже растительность в Шарме появилась! Давай уже соню нам!
Лидинечик, хвост павлиний красииивый!
Пантера83, ромашка 😘 и букашка уже красуется! Сладкоежки хорошо продвинулись
natary, ух, продвижение какое! Здорово получается!
Sandrah, шикарно! 👻
Вероничка, тюльпанчики красивущие, такие нежные 😘

tan1234

и Маришкиных, Джойкиных котиков жду

Танюся, все, отмучилась с конкурсными - теперь - котики, сама по ним соскучилась ужасно!
Я_Юля, собор красиво получается! Покупочка интересная 💝
Ольчикк, шикарнейший отчет! Мне до такого как до Луны, а может, и дальше...
Мышка, здорово получается! Край стола стеклянного прямо как фотка!

Мой отчетик: Метрика "Мишки" - сегодня весь день возилась, два раза порола - шарик и голову прямо не знаю, что со мной ⁉ , такая легкотня - а я зависла! Наверное, "накушалась" вчера этой гонкой с конкурсом, что на сегодня сил совсем не осталось, даже бэк не одолела.
было: на фотохостинг → сейчас: на фотохостинг → будет: на фотохостинг →

| Зимний замок мини

вечер) тащу отчетики, с пальцем все норм, на работе починили, но два дня вышивальных из-за него потеряла(
малинка было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
и пташка было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Вероник, требую тюльпанов!!! не тяни кота за хвост)) рада, что твое настроение приходит в норму)
Мых, ты все-таки решила чай шить? какие эмоции?
вот куплю лампу на станок, буду больше вышивать, а так вечерами темно очень( досмотрела сегодня Шерлока, всем рекомендую)

Олюнька, спасибо, всё порядке. Я ж человек обязательный, присягу не давала, но участвую, а интернет никакАшка, поэтому читать-видеть-писать бооольшущая проблема.
Вот, с надцатого раза: на фотохостинг → на фотохостинг →

😽 😽 😽 🏁 Мышка, прости, такая я бяка на этой неделе... и не только на этой.
Из обязательной программы ничего нетю. Но с чего то вдруг достала давнюю авантюрку. И отшила ручки-ножки-щечки ежам.
на фотохостинг →
Согласна на мандаринку... или чего похуже.

Relsi, Фев 16, 2014
Relsi

Сентябрик, позволь с тобой не согласиться... 😳 я не шью парковкой и после нескольких проб поняла, что парковкой шить никогда не буду.Но с тех пор, как приобрела станок, большие картины только на нем шью.

Иннусь, ну, вишь как - у каждого по-разному получается, у каждого свой опыт. Самый лучший выход был бы одолжить у кого-нить станок и попробовать. А то одному подходит, а другой только деньги выбросил. Кстати, я на пяльцах и снапах шью только двумя руками, по-другому просто не могу. И станок мне неудобен именно тем, что левую руку, которая снизу, невозможно под углом поставить. Когда я пяльцы или снапы держу, левая рука у меня заходит под низ сбоку, пяльцы на нее опираются. А рама-то длинная, и сбоку руку никак не пристроишь, и ужасно неудобно вышивать в верхней части, нормально только снизу и ближе к середине. В общем, после станка у меня шея и плечо жутко болеть начинают, именно оттого, что приходится тянуться к верхней части. А парковочникам легко - отшили нижние рядочки, как только зона комфорта пройдена - перемотал и дальше.

Тата, если на большой Шателайн замахиваешься, то тогда лучше, конечно, взять станок и к нему еще неплохо бы выдвижную раму, ну чтоб не перематывать.

Пришла из гостей - быстренько выкладываю нашитое, а то днем некогда было )
Сегодня как-то некогда даже было процессики порассматриваю - завтра обязательно этим займусь. Но я уверена, что все девчонки молодцы 😃
было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Рушник вышила совсем чуть-чуть На этой неделе ставлю себе норму 5000, а то и 6000, хочу быстрее его дошить.
было/стало

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девченки, все молодцы, столько натворили 😘 столько хочух появилось
Отчитаюсь уже окончательно, закончить пару не удалось, осталось около 2000 крестиков. За эту неделю нашила около 11000 крестиков 😳 итак - было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, позвольте вставить свои пять копеек про станки. В своем распоряжении имею оманик и диванно-настольный. Оба валяются на балконе, несмотря на то, что шью довольно большие работы и парковкой. Сейчас вышиваю на довольно небольших пяльцах (около 20 см в диаметре) и одной рукой; несмотря на это, скорость выше, чем на станке. Так что мне кажется, что все зависит исключительно от личных предпочтений, а не от масштабов вышиваемых работ.
Вернулась из Китая вчера уже по ночи, фотографировать работу было поздно, так что отчитаюсь по пионам как с работы приду. Кота не трогала еще, сегодня пыль с него стряхнуть собралась. Долго бродила по китайским вышивальным магазинам, а вернулась ни с чем. Что-то 11 каунт канвы меня не вдохновляет на вышивальные подвиги (любят они гигантские размеры почему то). А покупать набор ради схемы и не самых качественных ниток жаба не позволяет. Зато прикупила себе набор для рисования по номерам. Буду Афремова ваять)))

Привет я с опоздавшим отчетом (ребенок болел высокая температура была 🙁 ) : ТРИО

БЫЛО: на фотохостинг → СТАЛО: на фотохостинг →

ДУБОВУЮ РОЩУ не шила все силы бросила на тюльпаны ,но ....не успела

Доброе утро.
Ждать больше смысла не вижу. Если подытожить, то с грустью отмечаю, что пряников все меньше и меньше, чего не скажешь о "мандаринках".
Предлагаю при наличие трех "мандаринок" подряд выселять их "счастливого " обладателя.

Всем спасибо.

Всех люблю 😍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания