Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет . Я надеюсь свободных художников из долгостроев не выгонят 😈 а то здесь все по счету)))
Шью тихонечко в кустах почти все крестики отшила осталось одна водоросль и самое вкусное бисер. Вот она моя "рыбка" на фотохостинг →
И хочу вставить свои пять копеек по поводу станков, я например уже не представляю как шить без него, раньше был диванный была впринципе довольна ,но к НГ заказала у "Василия" большой напольный станок ,теперь счастью нет предела, я кстати тоже оманик рассматривала но жабка задушила о чем сейчас ни капли не жалею мой станок очень удобный причем на нем располагается все что мне нужно :держатель для ножниц,лампа,органайзер с ниточками ну и схема.Чтоб не тянутся к верху всегда пришиваю доп.кусок канвы ,он у меня уже дежурный и шью спокойно по серединке. А Татуле хочу сказать не бери ты такой дорогущий ты к станкам не привычна нужен просто как держатель. Мартину вышьешь и будет он у тебя пылиться где нибудь за шкафом, но это чисто мое мнение.

astratata

Ксю сфоткай сходи теть Наташе страничку для души а ?

специально по просьбе трудящихся
на фотохостинг → почти Таткино семейство 😈 ну мне оно таким видится

Девочки, спасибо вам за столь теплый прием! 😘

Джойка555 В будущем должно получиться вот что:
1. Венеция (есть\будет)
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Хаед Rose Cerise Large (есть\будет)
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Хаед - Замок (есть\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг →

Dasha_Kr Я сейчас хочу полностью закрыть все одиночки на вышитом участке у замка и отложу его до лучших времен, т.к. в совсем уже недалеком будущем свободного времени будет катастрофически мало. И буду потихонечку вышивать ХАЕД Rose Cerise Large да Венецию.

Девочки, у всех такие красивые отчеты!!! 🙉

🔔 Светла печаль моя, светла 😂 Пою песню 😈
на фотохостинг →
И-и-и-ии этттто только половина - продолжаю петь 😎 ...А сколько хочется начать 😊 и снова пою 😈
на фотохостинг →
Ну а если не петь, то, так как по разным обстоятельствам исключительно моим 🙃 на конкурс я не пошла 🙃 . Поэтому - "сдаюсь" 😃
Вот этим я занималась все это время. Сегодня "уехали" прихорашиваться в багетку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И птиц из нее "приехал" не без приключений. Скосили одну сторону паспарту, вместо антиблика - обычное стекло оказалось в заказе ⁉ , сроду его не заказывала, особенно на бисер... Разочарование, короче 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Да, еще вышились две подушки, но показать пока не могу 😳 потому, что это по "подушечной" игре
и начаты очередные коты из риолисовских малявок, зимние. Это так, с собой носить по вечерам на работу и еще коты забавные были вышиты для брата
на фотохостинг →
А вот Хаед опять заброшен 😳 и не хочу его пока 😳 Наверное, несмотря на все "хочу-хочу", такие масштабные проекты не для меня 🙄 , не хватает терпения, хочется более быстрого результата 😈

Стало стыдно,пошла готовить отчёт.
сразу прошу прощения за фото, клацнуто всё кое-как на телефон. Фотик в вечной темноте вообще отказался что-либо изобразить читабельно=)
Розики было/стало осталось только постирать, а так в общем-то долгострой закончен
на фотохостинг → на фотохостинг →
Волшебная лошадка
на фотохостинг →
Снеговик с компанией было/стало..только сообразила, что забыла фрузелки приделать
на фотохостинг → на фотохостинг →
Королева цветов было/стало....ненавижу их.. вот прямо терпеть не могу,а дошить надо...чтоб я ещё хоть раз эту творчисть с красой приобрела. да и вообще нудятина та ещё, бее
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот и я пришла к Вам за волшебным пендалем, если можно... Но глаза мои уже не смотрят на эти черные и монотонные крестики, хочется какого-то разнообразия цветового. По глупости пообещала дочке вместо ее дурацкого плаката с крестами и черепами вышить что-то стильное, она плакат сняла, а у меня весь интерес пропал к этой работе, но надо как-то до конца апреля все закончить. Муж только и рад, что убираю ее в шкаф, считает, что это пустая трата времени((
что должно быть, и как продвигается (думала за месяц сделаю, а уже два через не хочу)

Всем доброго дня. Мои продвижения в процессах, контролируемых Мышкой, малы, потому как все силы брошены на основной процесс, цыплят, уж очень хочу в этом году их закончить 😊
Было/стало (чуть больше 2-х тысяч крестиков, менялочки мои, принимайте)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Вирус невышивания коснулся и меня, в Балеринке одолела только 1000 крестиков. (Отчет по менялкам). И немного Карпов. Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Отчеты как всегда шикарные, много законченных шедевров, девчонки - МОЛОДЦЫ! 💟
Добро пожаловать новичкам, всегда рады! 🔔
Юлена64, как всегда в первых рядах по нашим менялкам, умница, от цыпленка в восторге 😘
А Людмила сергеевна опять спряталась, АУУУУ! 👽

Всем привет. Оля иду отчитываться реальной фоткой, так как Аня на словах отчиталась за меня в выходные. Вот сколь было столь и есть ничуточки не изменилось и не прибавилось с устного отчета, не шьется и усе тут. Вот сколько раз себе говорила буду все одиночки сразу по мере отшива зашивать и что не разу обещанного не сдержала. Пните меня чтоб завтра дошила все а. Сегодня не могу спать хочу, жду когда Санек нагуляется и меня уложит 😈 Итаааак было/стало/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ура!!! Долгострой Закончен!!!
Не стираны, не глажены мои яблочки, но очень хотелось отчитаться и вычеркнуть их из списка процессов
на фотохостинг → на фотохостинг →
Яблоко на заднем плане все-таки немного переделала.

девоньки, а я хвастаться пришла 😏
во-первых, прошу прощения у Гусика. 😳 Получила подарок еще в прошедший четверг. но сфотать смогла только сегодня
Леночка, погрузившись в вязание, неумолимо перетягивает и меня в вязальные ряды 😂 вон какая пряжа прилетела ко мне. Состав замечательный: шерсть. шелк и... бисер. Во, как! надо будет подумать что из этой красоты сотворить... на фотохостинг →
а вместе с пряжей еще прованские травы (буду развивать кулинарные таланты 😂 )
замечательный чехол из фетра для мобильного телефона. Если честно - рука не поднимается использовать его по назначению. жалко... затрется, болтаясь в сумке. пусть пока полежит, покрасуется на полочке 😏
еще посмотрите какого креативного цвета лак мне перепал 😂 люблю я лаки нестандартных расцветок... но активно пользоваться ими получается только в отпуске.На работе жестковатые требования к облику сотрудников. потому не часто балую себя такими приобретениями. Но на 8 марта обязательно раскрашусь 😏
еще открытка чудесная была в посылке - открыв ее, я вся оказалась усыпанной серебрянными снежинками! волшебное ощущение!
Леночка, спасибо большое-пребольшое! 😘 💝
А сегодня еще один подарок получила! 🎉 от Оксаны росомашки.
на фотохостинг →
Вот этот шедевр просто до слез тронул! на фотохостинг → ведь это моя давняя мечта! сколько раз видела какие блокноты осиночки делают. А у меня с прикладной вышивкой как-то дружба не получается. ну не представляю я как вышивку оформить переплетом для блокнота, альбома и пр.
Теперь у меня персональная записная книжка есть с персональной буковкой 😏
Оксаночка, спасибо тебе огромущее!!! угадала с подарком на 100% 😂
А в рукодельном журнале я уже присмотрела предмет желаний 😏 многое понравилось, но парочка - особенно. обязательно как-нибудь сотворю 😏

ну, раз уж начала хвастаться - не могу остановиться 😂 вот такой подарок получила от девочек с работы на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания