Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
tan1234

Натали0509, поздравляю с окончанием велосипеда 💟 красотень 😘 рубашечка прелесть 👻

Танюш,велосипнд еще не закончен,нужно отбэчить 😈 😏

Натали0509, Апр 06, 2014
Натали0509

Танюш,велосипнд еще не закончен,нужно отбэчить 😈 😏

ну вот..... к следующим выхам принесешь с бэком 😈 и я как бы не ошиблась 😏

Мой отчет. ХАЕД я практически не шила - забросила временно на дальнюю полку. Не хочет он вышиваться, хоть плачь. Поэтому прошу пока заменить его в поездном недельном отчете на летнюю мирабилевскую королеву, которую я все-таки начала.
Будет на фотохостинг → Есть на фотохостинг →
И немного в почти идеальном
Будет на фотохостинг → Есть на фотохостинг →

Всем привет! Я с отчетом. В "Клубнике" наконец дошила до интересных деталей, стал вырисовываться листик, +1,5 листа (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"Незнакомка" дошила первый лист и перетянула ее на диванный станок, чтоб он не простаивал 😈(было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Начала синиц "Зимний день" от Риолис (есть\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Для феи с малиной разметила лен (не люблю его размечать жуть как 😈), тряпочка не большая в снапы не заправишь, пришлось пяльца откопать.
А еще я сделала фото отмытых роз поприличнее
на фотохостинг →

tan1234, Апр 06, 2014
tan1234
Натали0509
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну вот..... к следующим выхам принесешь с бэком 😈 и я как бы не ошиблась 😏

Ой,не знаю,не знаю 😳 😳

Спасибо Лена за утешение 💟 Но правда силы на исходе, надо уже сделать и забыть.

отчёт 🚩
Цветы Парижа
на фотохостинг → на фотохостинг →
Весенняя песня
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желе из лаванды
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пледик тоже прирос на 10 "круговых" а вернее квадратных рядов
ну и то чем я занимаюсь второй день и похоже буду ещё неделю ковырять 😂
на фотохостинг →
Беру на следующую неделю самоотвод по долгостроям, хочу закончить пасхальные проекты ))) если разрешите , то в следующее воскресенье отчитаюсь ими

У меня на этой неделе только рыбка. Хочу закончить ее, чтобы начать хаедовских дракончиков.
было стало на фотохостинг →

И я в субботу обзавелась станком. Вот это я вам скажу весчь!!! Довольна как паравоз. 😼 😼 😼

Mughi,рыбка шикарная)такая яркая)))мои поздравления по поводу станка)вещь действительно хорошая)а для ХАЕДА вообще не заменима)))

Давно не показывалась, хотя слежу за темкой постоянно. Отчитаюсь и я. В Балеринке вышился третий листик. Осталось 15840 крестиков. Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновленная законченными Инночкиными карпами, своих тоже двигаю:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Все большие УМНИЧКИ! 💟

Dinina mama очень красиво и нежно получаются вазочки.
Tanucha замечательные рыбки!
Elena08061991 ✌️ для ХАЕДа прибавка супер!
Elena08061991 Леночка, не корите себя, вышивайте, как получается, как время есть. Главное чтоб вам в радость было. 🌻
alsuku Какая красота!!!! А детенок родится, сами выберетесь потихоньку обратно в темку, как время найдете для этого. 😏
Натали0509 почти финиш, будем ждать окончания на следующей неделе. Легких бэков и фрузелков!
Deia_miv О, оленки как прилично подросли! 😘
tan1234 👻 👻 👻 какая скорость!
Кассиопе_я супер продвижение и котейка такой милый.
yult"почти идеальный" один из самых любимых дизайнов.
tatis Прекрасное все такое, с удовольствием жду ваших отчетов.
Loreley еще раз поздравляю с окончанием роз, они прелестны 😘 🌸
Алечка с моря может переключиться пока на что-то небольшое? Отдыхать тоже надо, вы же для своего удовольствия это шьете.
PigeOna лягушачья гора меня сразила, клевые, никогда такого дизайна не видела раньше. 🌸
Фомушка когда ж вы все успеваете ⁉ ? Весенняя песня так в тему, хочется ярких пятен в весенней серости.
Mughi какая рыбка яркая, нарядная. Поздравляю с приобретением станка. Мне супруг сделал станок, но его еще надо до ума довести.

Вот и мой отчет:
1) Sommer Comes было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Проблемы у меня на этой неделе было две: перепутала цвет (не больше 100 крестиков, но мне не хватило в результате ниток, от чего я просто в шоке, все говорили, что у китайцев ниток вагон запасных). Вторая проблема это птички бэком - заявлено по схеме в одну нитку, но у меня 11СТ и обычно бэк в 2 нити на таком размере шьется. У производителя два размера бывает, возможно они схему не меняют если разные размеры канвы(. Придется скорее всего перешить, а с остальным бэком повременить.
2) Подушка "два щенка" было на фотохостинг → стало на фотохостинг → .

Девочки, какая у вас здесь была интересная дискуссия о скорости и технике вышивки. Спасибо, за полезную и нужную информацию. Есть, что взять для себя на заметку.
Впервые пробую вышивать техникой пипет/ полукрест (это "Детский поцелуй"). Пока не понимаю нравиться или нет. Может быть потому, что канва 14. Посмотрю конечный результат.
А так ВЫ все молодцы. Есть на кого ровняться и в скорости, и в технике, и в ВАШИХ ТВОРЕНИЯХ...

Ну, а теперь мой недельный отчет.
1. Детский поцелуй.
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
2. Метрика
Допустила ошибку, вышивала не тем оттенком, пришлось распарывать. Так, что прибавки нет.

Я на этой неделе занималась только пасхальным рушничком, к красносмородиновому не подступалась 😳
Сейчас на фотохостинг → , будет нечто вроде на фотохостинг →
Темпы вроде неплохие, может даже успею. К Пасхе надо закончить оба.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания