Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

всем приветы!!!
вроде бы и взяла отпуск,а без пенделя уже второй день не шьется 🤖 на носу весна,хоть до нее еще и месяц. два дня потратила на цветочного Хомяка (у вас только вышивальный???как вам повезло!!!! 😈 ),на повышение его агрономических знаний и тд. короче,отпуск для меня невозможен- пока один Хомяк отдыхал,второй активировался....
тч отчитываюсь по СП: в эсте в общей сложности +10000...до конца ряда осталось 5 тысяч и буду фоткать 😏 но нужен пендель 😊

Привет, мастерицы! Я в восторге, столько всего нашилось за 2 недели, листиков нажамкала с удовольствием))) А я болела, теперь вот сын заболел, прибавка у волков всего 200 крестиков примерно. Похвалюсь поделкой в сад, сделали печку из коробок. на фотохостинг → и куколку еще на фотохостинг →

Уважаемая Райта, любуюсь Вашим Маковым полем. купила себе такой набор и у меня вопрос Крест и полукрест Вы вышиваете в одну сторону или разные. Посмотрела по инструкции и не очень мне удобно шить крест как у них показано

Представляю вашему вниманию галерею законченных февральских долгостроев.
Работы законченные за февраль 2015. Если кого-то пропустила (что вполне возможно), пишите, добавлю в следующем месяце.
1-8. ryzhikova 9. nattulekk 10. RaviOla 11. LennochkaS 12. Kunsait 13. Юлёна64 14. warwara1969 15. Мыфуня 16. 17. 18. Feja 19. LennochkaS 20. -30. art0895 31. La_Gata 32. Дракониха Нат 33. warwara1969 34. Tin-a-tin 35. Gala Lipetsk 36. katёno4ek 37. Кассиопе_я 38. 39. marcel 40. ryzhikova 41. Valentina224 42. Хомяк - Хома 43. Мыфуня 44. udivitelno 45. sofijenn 46. murzische 47. Светлана111 48. Алечка с моря
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг → 42. на фотохостинг → 43. на фотохостинг → 44. на фотохостинг → 45. на фотохостинг → 46. на фотохостинг → 47. на фотохостинг → 48. на фотохостинг →

Доброго времени суток дорогие Осиночки! 😃
Примите меня в свою дружную компанию. Вышиваю достаточно медленно, но уж очень нравится начинать новые вышивалочки, так и копятся долгострои коих набралось уже штук пять 😳
Самый последний начатый в конце мая 2014 г. Гладиолусы от Риолиса. Вышивался в основном когда лежала в больничках на сохранении. Сейчас вышивается еще медленнее, так как в октябре 2014 г. у нас родилась долгожданная доченька 😍 .
Вот что есть на сегодняшний момент
Фотографии в альбоме «<a href="https://fotki.yandex.ru/users/ternovyhlyutova-natalja/album/467033/">Неразобранное</a>», автор <a target="_blank" href="https://fotki.yandex.ru/users/ternovyhlyutova-natalja/"><b><font color="red">Н</font><font color="black">аталья Лютова</font></b></a> на Яндекс.Фотках<br/><br/><a
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Наталья Лютова на Яндекс.Фотках

Лена, а мой кораблик 🤖

😳 еще только учусь пользоваться форумом
Вот что есть на сегодняшний день

на фотохостинг →

ТусяБуся, а у вас доступ к альбому закрыт.

Яриска_Я, Мар 02, 2015
Яриска_Я

ТусяБуся, а у вас доступ к альбому закрыт.

исправилась

ну и я с законченным Пионом пришла поздравить с началом весны. долгострой окончен
постираны, но еще мокрые и не глаженные
на фотохостинг → на фотохостинг →
повторюсь, шила на 27-й молочной равномерке полукрестом в две и одну нити через одну нить основы. получила массу удовольствия.

отчет к марафону +2943,
отчет к поезду: пионы приехали, далее поедет "дом-полная чаша"
это то, что было, вчера немного добавила к нему
на фотохостинг →

Я_Юля, Мар 02, 2015
Я_Юля

Лена, а мой кораблик 🤖

Юленька, прости 😽. В марте обязательно добавлю, тег уже поставила.

девочки-модераторы, удалите, пожалуйста, повтор моего сообщения(((( мышка что ли стреляет ((((

OksanaNev, здравствуйте, шью крестик как в инструкции, но я его всегда так шью, полукрестик у меня совпадает с верхним стежком крестика и направлен во так / . Мне кажется, что самое главное чтобы направление полукрестика было как на обложке, а крест уже не так важен.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания