Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Я_Юля

Лидинечик, такая сложная работа мне кажется. на темной канве вышивать одним цветом большие участки

поэтому и очень медленно движется работа 🙁 устаю от однотоного большого зашития.. но я ее побежу 😈

Девочки, все такие молодцы, всем наставила листиков!
Попробую и я выложить отчетик. За неделю +800Х было месяц назад на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Ну и новый долгострой... моя лошадка для мужа. На сегодня есть на фотохостинг → будет на фотохостинг → ну и фото с помошником на фотохостинг →

Пиня, я такую лошадку шила тоже для мужа, работает 😎

я тоже очень тяжело шила ее. прям заставляла себя

Я эту лошадку три раза шила 😂 И каждый раз она мне все больше и больше нравилась. Сначала сестре, потом свекровке и только потом уже мужу 😂 В первых двух случаях она сработала намного лучше, не смотря на то, что и ошибки были, и мысли были отвлеченные. А, вот, мужу, вроде по всем правилам вышивала, но как-то слабовато она сработала.

Девоньки, по прежнему прошу помощи в дорисовывание горшочка, не соображу как сделать форму

Анетта, может быть попытаться в ПМ копировать левый угол горшка и вставить на место правого? А потом светлый цвет заменить? 🙄
Пантера83, 👻 обалдеть, сколько бэка (или он здесь как-то иначе называется?) я бы застрелилась. Но какая красотища.. ммм!
Valentina224 сшить его красиво не получилось 🙁 Да и я еще сдуру на 27 равномерке решила через одну нить основы пошить полным крестом в 2 нити ⁉ то еще удовольствие, скажу я вам ))) Арбузную корочку уже полукрестом-петитом шила )

На путешествие не надеюсь, но сдаваться иду
Я слов на ветер не бросаю. сказала начну работу и начала 😂 😂 😈
на фотохостинг →
Кто догадался что это?
Инночка, спасибо огромное
на фотохостинг →
Я и вот это сказала что закончу,... не первый раз сказала... многократно сказала...Боюсь ещё не раз скажу 😳
было 21_10_2013 на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Решительное решение

Я – в горе и в отчаянье.
Никак мне не понять:
ДАЮ я обещание,
И мне же ВЫПОЛНЯТЬ?!
– Но это очень трудно, —
шепчу я очень грустно. —
Но это очень много! —
кричу я очень строго. —
И где же
разделение
труда?
Да?!
Такое
положение
хочу я поменять.
Решаю я
решение
решительно
принять.
Я говорю:
– Внимание!
Прошу меня понять:
ДАЮ я обещание.
ИЗВОЛЬТЕ ВЫПОЛНЯТЬ!..

Все так активно отчитываются, что мне прямо тоже захотелось 😋
Собственно, хвалиться особо нечем 🙃
Начатое новое: часики от РТО пицца))) и второе - это тоже часики. Нет картинки у меня 😎
на фотохостинг → на фотохостинг →
Осваивала на майские праздники страмин и переложила поближе вот эту бисерную вышивку - интересно, кто-нибудь помнить ее 😃 ?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну совсем чуток осталось в сиреньке с синичкой - праздники, что б их гости, дача, мясо, пиво, да работа у меня только 1-е, 2-е и 9-е были выходными днями 🙃 и Риолис с его кошачьими сезонами - очень вялотекущий процесс, так как вышивается только на работе, а возможностей там - минимум 😎
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот 😳 Понимаю - я прогульщик и лентяй 🐒 , а еще - маньяк 😈 вышивальный еще парочку начала.... хотелось чего-то...новенького 😳 😈
А! Еще Риолисовский натюрморт мой "плавно движется" к окончанию процесса. Там снимать не стала, зашпилено, переставлено, покажу уже готовый.... через пару месяцев 😈

Всем жителям Доброго вечера)
...отчитываюсь своими долгоиграющими Карпами 😳
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Каюсь... почти не шила((( ...для таких швей, как я... наверно надо сидячий общий вагон в конце состава цеплять... 😳

У всех такая красота!!! 😘 Налюбовалась, листиками отметилась)))

Не получилось, Юль 🙁 . Очень сложно все было. На следующей - кровь из носу, обещаю 😏 Сиреньку - ну уж точно 😃

Noncic Картинка на первый взгляд кажется очень легкой, но там просто море четвертинок. А так как я шью на 18 каунте, то сложность очевидна))) Да и шить приходиться из-за этого острой иглой, и когда шьешь полный крестик она норовит расщепить уже прошитые ниточки. Вот и приходится каждый крестик "облизывать". Ну и кроме того она не есТь великая хочуха)))))

Всем доброго вечера или скорее уже ночера 😂
Налюбовалась за последние два дня, листиков нажамкала 😘
Millanka посмотрела твой отчетик, Яблоки от Luca-S, и так захотелось начать их, у меня ах 4 набора их лежит - яблоки, лимоны, виноград и черешня 😕 крутила их вчера весь день..... или все-таки абстракцию от вервако завесить на станок и наконец ее вышить, начата ж уже 😰
И отчеты
1) коты гламурные (было /стало)
на фотохостинг → на фотохостинг →
2) сердца четырех (было /стало), осталось вышить 2,5 цвета, надеюсь к следующим выходным закончу, но это только надеюсь
на фотохостинг → на фотохостинг →
3) И оформилась "Пара" , получила отдельно выделенное место (натянута на деревянный подрамник) 😊
на фотохостинг →

Лёночка, Май 11, 2014
Лёночка

:
И девы нам завтра годик 😊 время бежиииит....

С приближающимся первым юбилеем)

natary

Millanka посмотрела твой отчетик, Яблоки от Luca-S, и так захотелось начать их, у меня ах 4 набора их лежит - яблоки, лимоны, виноград и черешня 😕 крутила их вчера весь день..... или все-таки абстракцию от вервако завесить на станок и наконец ее вышить, начата ж уже 😰

Давай яблоки, будешь меня вдохновлять.
Ребетёнок, меня мостик шить вдохновляет, а ты яблочки. А то же мне давно пора дошить их. Виноград лежит уже давно вышитый - никак не дождется пары.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания