Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мыха,,какая красотща! а какая вышивка следующая?

отшив шикарен! все нравится! и лужи вижу. и людей и цветы. навесы полосатые это ж прелесть какая! а фонари! фонари то какие ажурные 😘 между прочем фото фонарей могла и отдельно сделать а то их ищешь увеличиваешь)

а у меня гадский Яндекс не показывает фото в увеличении, смотрю только на Осинке, мелко 🙁 Мышунь, красиво то как, такая акварельная работа, красотищща.
Ольк, дай открепительную на этот отчет, глаза болят всю неделю, сосуды полопались, все расплывается, не смогу закончить анютины глазки, а так хотелось в воскесенье их принести, но блин не вижу толком ничего. может велик поковыряю в выходные но не обещаю, как самочуствие будет. за эту неделю ни одного крестика не сделала.

Татка, иди в скайп, я тебе еще 2 дня написала а ты молчишь 🙁

Ollix, очень красиво получилось! поздравляю с окончанием! а снег это фрузелки ⁉ столько много!
_Мыха_, либо ты не работаешь, либо не спишь. вообще чувствую себя ущербной, самую масенькую картинку так долго шью. а получилось очень красиво, отшив намного лучше, чем на обложке представлено. 👍 надо теперь положить это в хочушки.
Анетта, а почему сосуды полопались? к врачу ходила?
я кстати ходила к окулисту пару дней назад, за год с небольшим зрение осталось по-прежнему хорошим. вышивка не испортила пока мне зрение 😃

я была там. читала. просто когда читала тебя уже не было. что тебе сказать не гонялся бы ты поп за дешевизною 😈 китайцы сейчас и мартину наборы делают. даже представить не могу что там. хотелось бы посмотреть но цена в 1.700 на посмотреть жаба давит 😈 теперь шей на канве. нитки если ты говориш неплохие значит не все так страшно. проверь на линючесть. насчет корабликов не понимаю зачем тебе набор? схему видела такуе.купи нитки и все. ты те деньги что тратишь на наборы лучше б дмс брала. всегда пригодится! на пластике шить также как и на канве. шей вырезай. флизелин сзади чтоб закрыть изнанку 😏 только я незнаю комплектацию эту. может быть и 2 сторонняя липучка чтоб приклеивать на уголок компа

astratata, Май 16, 2014
astratata

я была там. читала. просто когда читала тебя уже не было. что тебе сказать не гонялся бы ты поп за дешевизною 😈 китайцы сейчас и мартину наборы делают. даже представить не могу что там. хотелось бы посмотреть но цена в 1.700 на посмотреть жаба давит 😈 теперь шей на канве. нитки если ты говориш неплохие значит не все так страшно. проверь на линючесть. насчет корабликов не понимаю зачем тебе набор? схему видела такуе.купи нитки и все. ты те деньги что тратишь на наборы лучше б дмс брала. всегда пригодится! на пластике шить также как и на канве. шей вырезай. флизелин сзади чтоб закрыть изнанку 😏 только я незнаю комплектацию эту. может быть и 2 сторонняя липучка чтоб приклеивать на уголок компа

на канве шить не буду, сама представь как будет выглядеть отшитая работа с заменой голубой равномерки на голубую 14 аиду с люрексом, кстати перекошенную. они еще мне ее разметили и проаверлочили и пришили огромный тканевый ярлык DMC. но схему увеличили как для слепых , да еще и цветная глянцевая, и прошита книжкой, тоесть листы не подставить друг к другу. так что остается мне ждать зарплаты и ехать к Тане за тканюшкой. я еще венок новогодний хардовский хотеле начать, так что без Тани я никуда 😃

Юль, не знаю чего они полопались, понервничала я сильно на этой неделе, после этого и полопались.

а вчера я потеряла сережку золотую с брюликами, жалко блин. папа в выходные спрашивал-не пора ли мне купить новые сережки, вот теперь пора, но в бюджет пока не вписываются в мой.

Анька я думала я ходячее несчастье 😈 не расстраивайся! Скажи спасибо господи что взял деньгами. большуу беду отвел. сережки дело наживное. не в них щастье 😏 ты какой набор брала? не обязательно же шить по этой схеме поищи в интернете схему или перенабор. я маки брала шелковый крест там схема такая же. пошарилась а это сперли у Eva Rosenstand 😈 схема один в один. там белпулл но я хочу дорожкой. там тоже канва была буду заменять. хотя отшив на канве видела. тож неплохо 😊

Ollix, Мыха, поздравляю с окончанием долгостроев! Обе картины очень милые. Обе сама с удовольствием шила бы 😃

astratata, Май 16, 2014
astratata

Анька я думала я ходячее несчастье 😈 не расстраивайся! Скажи спасибо господи что взял деньгами. большуу беду отвел. сережки дело наживное. не в них щастье 😏 ты какой набор брала? не обязательно же шить по этой схеме поищи в интернете схему или перенабор. я маки брала шелковый крест там схема такая же. пошарилась а это сперли у Eva Rosenstand 😈 схема один в один. там белпулл но я хочу дорожкой. там тоже канва была буду заменять. хотя отшив на канве видела. тож неплохо 😊

да я особо не растроилась, жалко только что эти сережки мне родители на окончание института дарили
наборы вот эти http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-5511970132.6.vnAiHI&id=21082720806&acm=03068.1003.1.53413&uuid=fF6GQ2hW&abtest=_AB-LR73-PR73&scm=1003.1.03068.ITEM_21082720806_53413&pos=3 и этот http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1.w6473285-4491114685.65.vnAiHI&id=35403872400
татушку чтоль сделать? как считаешь? давно хочу на ноге где косточка стайку голубей или бабочек пустить, малюсеньких, чтото неделя тяжкая выдалась, вроде ничего особенного не случилось но както гаденько

первый набор конечно и речи не может быть о канве с люрексом. оставь ее на новогоднии дизайны тогда и меняй на равномерку. набор очаровательный. во втором в принципе зашивки полукрестом много. только кусочек неба не зашит можно и рискнуть на канве. насчет тату. решай сама. только советую делать на незаметных местах. у меня 3 ни об одной не жалею. но вот на предплечье с возрастом стала напрягать чуток. постоянно лишнии взоры притягивает 😡 😈

Анетта, Май 16, 2014
Анетта

татушку чтоль сделать? как считаешь? давно хочу на ноге где косточка стайку голубей или бабочек пустить, малюсеньких, чтото неделя тяжкая выдалась, вроде ничего особенного не случилось но както гаденько

Сорри, что высказываю свое мнение, но прежде чем делать тату, 100500 раз подумайте, ведь это носить всю жизнь. Все это прекрасно на молодом теле, а что будет когда кожа постареет? Обычно тату набивают сиюминутной симпатией, а потом многие жалеют об этом. Например без моего ведома моя дочка набила себе 4 тату, а теперь вот думаем как и что с ними делать, т.к. свести во-первых очень дорого, а во вторых никто и никогда не вернет коже первоначальный вид, черная краска не вытравливается, в лучшем случае это 5-8 сеансов выжигания лазером, потом пилинг, но в любом случае останется шрам, пусть еле заметный на не загоревшей коже, а на загоревшей? Более того каждый сеанс лазером стоит +/- 10 тыс. р., его нельзя делать чаще 1 раза в месяц (о чем многие умалчивают), и есть вероятность заработать таким образом рак кожи(( В общем приняли решение, что будем перебивать ей 2 из 4-х, а 2 оставим как есть (благо их не видно). Отправили фото ее дурацких тату художникам, теперь ждем, чем они предложат их забивать, чтобы эти тату смотрелись красиво и стильно вне зависимости от возраста.
Ну и как говорит мой муж - тату - это клеймо, а если еще посмотреть на историю тату, то совсем тошно становится. Т.е.в случае не дай то Бог чего, по тату проще опознать человека...
Но дело Ваше, еще раз сорри за этот опус.

не Татк, канву с обоих наборов заменю, меня будет люрекс раздражать ужасно на этих дизайнах да и фактура аиды тут не уместна на мой взгляд.
у меня пока 1 тату, сделала ее 5 лет назад, мечтала о ней лет 10, ни секунды не жалею, но ее не видно даже на пляже, ну если только кусочек маленький. уже года 2 как я хочу еще одну сделать 😃

Анетта, Май 16, 2014
Анетта

у меня пока 1 тату, сделала ее 5 лет назад, мечтала о ней лет 10, ни секунды не жалею, но ее не видно даже на пляже, ну если только кусочек маленький. уже года 2 как я хочу еще одну сделать 😃

Рада, что Вам они все еще нравятся, тогда может и вы посмотрев опытным глазом скажете, чем перебить это безобразие, благо я заметила ее когда был только пробит контур, зато почти на всю ляжку((

Adellilak все правильно пишете. только возраст дочки какой? моя старшая тоже ныла. да и сейчас кричит что сделает на что я ей отвечаю будет за 30 не передумаешь сделаешь.я свою вроде б в 33 сделала первую если не путаю. ну и мастер конечно многое зависит.мне рисунок наверное неделю набросок делали я редактировала. то есть подход к этому должен быть более чем обдуманный.

astratata, Май 16, 2014
astratata

Adellilak все правильно пишете. только возраст дочки какой?

Вот 7-го мая исполнилось 16, набила она это прошлым летом, пока была на даче у бабушки и дедушки, т.е. прыгнула на байк друга и он с ней скатал((( Она знала, что я против тату, но ее желание на тот момент перевесило здравый смысл.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания