Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пожалуй и я покажусь со своими "позорами". итак:
риолис 828 было и стало! могу сказать долгострой закончен наконец-то!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
идущий по звездам от панна
на фотохостинг → на фотохостинг →
китайский пейзаж тоже было -станет
на фотохостинг → на фотохостинг →
и ирисы
на фотохостинг → на фотохостинг →

А я девушки... Экватор перевалила на букете!!! И это все исключительно благодаря вам! 😃
на фотохостинг →

Всем привет)) Вижу, про печатный крест говорили. Мои личные секреты))) -
1. Я шила в две(а не в три) ниточки)) По мне, так не особо светит, зато ниточки ложатся куда ровнее.
2. Вот нарисованы два крестика на парусине, втыкаете иголку ровно посередине на границе этих крестиков (между ними). Нужно следить, чтобы строчка вверх не убегала и вниз. Блииин((( не знаю, как правильно объяснить. на фотохостинг → сделайте размер оригинальным - там лучше видно будет. Но у меня тоже далеко не все ровно)) Но мне очень понравилось вышивать на парусине)) Вот войдете во вкус и тоже понравится)))))
А теперь отчет))) Кот Макс было-стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Коты у камина, было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Прибавляются, но таааааак медленно 😎
Еще шила конкурсную вчера, а в других процессах ничего и не прибавилось.
С первым днем зимы всех! Показывайте скорее свои отчеты, они как солнышки в пасмурный день 🚩
П.с.: неправильный верхний левый угол полностью спорола, насколько же пороть медленнее, чем шить!

девочки очень нужна ваша помощь 📍 📍 📍 пожалуйста, кто спец по льну, вышивает или вышивал и может мне сказать что это за ягода, с чем ее едет, то есть похожа это на Cashel, (это я так определила по фото из инета 😳 )? если нет то на что похоже на фотохостинг →
огромное преогромное спасибо всем кто не прошел мимо моего сообщения 😘 😘 😘
ПыСы в 1см х 14 стежка было бы, если шить через одну нить

Галерея законченных ноябрьских работ.
Работы законченные за ноябрь 2013. Проверьте себя. Мог кого-нибудь пропустить.

1. Белка 777 2-5. Натали0509 6. sweet_blondy 7. РыжикН 8. astratata 9. ***Верочка*** 10. Белка 777 11. Натали0509 12. Лединая 13. kippariss 14. mav1707 15-16. Людмила сергеевна 17. Runic 18. Маришка05 19. alsuku 20. skorodumova 21. Пани Пап 22. Millanka 23. Loreley 24. sofijenn 25. tan1234 26. РыжикН 27-28. Feja 29. Белка 777 30. Дракониха Нат 31. yaska_ 32. Anet85 33-34. Loreley 35. Veronica88 36-37. astratata 38. Анетта 39. Valentina224 40-42. Джеська 43. tatis 44. Feja 45. Toska

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг → 42. на фотохостинг → 43. на фотохостинг → 44. на фотохостинг → 45. на фотохостинг →

хотя я и погрязла в конкурсках, но все же стараюсь выделять крохи внимания и долгостроям. Вот наглядное доказательство - карпы медленно, но подрастают (было/стало)
на фотохостинг → на фотохостинг →
вернулась и к Серенаде. Делаю в Хаеде оговоренные с Таней 100х. потому изменения в картинке сложно отследить. Показываю каким он является сейчас.
на фотохостинг → Пожалуй, каждый 100 крестиков в отчетах выставлять нет смысла. Но, надеюсь, в ежемесячных показах перемены будут очевидны. Так что, Серенада явится в Долгострои теперь в январе 😏

D, спасибо за ноябрьскую галерею, только номер 24 , рушник тоесть, в галерею еще рановато наверное, там только один из двух рукавов готов 😈
Я закончила на днях Тадж-Махал. В галерею я не успела, ждала солнечной погоды, а то при лампочке совсем плохо получалось.
на фотохостинг →
Рушник сегодня опять нет смысла показывать 😳 , но на следующих выходных уже точно! Чессслово.

Дописано: кто знает, конопляное полотно подходит для скатерти?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания