Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Июл 16, 2017

Мне понравились образы 2 и 3.
На 2-м он такой представительный! Сразу видно - директор. Хоть и не скажешь в каком именно секторе. Третий образ вызывает уважение, поэтому тоже имхо, соответствует статусу.

Первый образ выглядит красиво, но здесь он больше похож на какого-то представителя, коммивояжера или просто сотрудника банка. А 4-й образ, видимо, для совсем свободного времени. Может, и оригинально для него, но по-моему не слишком соответсвует хобби Сергея. Он же не байкер в душе, а художник! К тому же, ни в одном из образов не чувствуется Италии, которая ему так нравится. По фоткам я бы решила, что это европеец, но скорее немец, чем итальянец. И скорее, представитель каких-то грубых субкультур, нежели любитель парусного спорта, кулинарии или живописи.

Но все равно, мне очень понравилось! Перемена - налицо, и он стал выглядеть намного лучше! ✌️

Гость, Июл 16, 2017
Лана

А 4-й образ, видимо, для совсем свободного времени. Может, и оригинально для него, но по-моему не слишком соответсвует хобби Сергея. Он же не байкер в душе, ъъ... По фоткам я бы решила, что это европеец, но скорее немец, чем итальянец. И скорее, представитель каких-то грубых субкультур, нежели любитель парусного спорта, кулинарии или живописи.

Да, первые три образа - классика-классика, начальник как начальник. Но тут и придумать что-то сложно. А для отдыха этот образ подошел бы скорее предыдущему автомеханику (которому тату-рукава надели).
Здесь хотелось бы Италии, причем в духе "дольче фар ниентэ", расслабухи. Льняные подвернутые брюки и рубашка с распахнутым воротом, яхтенные мокасины, можно жилетку какую-нибудь полу-этническую. В этом случае его упитанность была бы даже в тему - большой, спокойный, добродушный дядька на берегу теплого моря около траттории, в тени виноградника...
И еще мне жалко бобровой седины в бороде. Она ему придавала шарм опыта.

Дописано: Пожалуй, на фото человек, который еще что-то кому-то пытается доказать. Это, конечно, признак молодости... Но стоит ли молодость ассоциировать только с неопытностью? Лучше бы видеть еще молодого, но состоявшегося человека, знающего толк в жизни (каким герой по факту и является). Или это визуализация "кризиса среднего возраста", когда изо всех сил делаешь вид, что все еще впереди?

кстати, да... для Киева как к зиме нарядили)

Был хороший дядька, не запущенный, стал ещё лучше. Ему как прививку стилистическую сделали) или как повару - добавили остреньких специй 😈
и вот тут, если уж притягивать психологию, то подумаешь - а в какую сторону двигать, если не в молодильную?))) ведь он много уже чего переносил к своим годам, а у молодильной темы - все новое и интересное. Да и ещё удобное.
Без кризиса особого все же прикупила рюкзак (в моем случае он оказался ранцем) - и спина сказала мне "спасибо". Теперь об обуви без каблуков невозрастной задумываюсь.

Мне понравились образы 2 и 3. Здорово обыграны фактуры в комплектах. Сергей выглядит респектабельно, ухоженно, как и заказывал)
В 1 и 4 не нравятся ботинки, вернее так как их обыграли.
И так недлинные ноги стали похожи на окорочка

В 4 расслабленном образе могли бы добавить цвета. Слишком мрачно получилось. Тем более, после тонирования бороды и волос можно было подчеркнуть контраст голубых глаз)))

Апрель, Июл 16, 2017
Апрель

и вот тут, если уж притягивать психологию, то подумаешь - а в какую сторону двигать, если не в молодильную?))).

Мне лично в молодильной стороне больше нравится образ "обаятельная зараза" - такой всеобщий любимчик/любимица, которому и надо бы за выходки по шее дать, да все прощают. Человек, в принципе не представляющий, что есть невозможное - либо не сталкивался, либо плевать - нет и не надо, другое найдем!
А образ молодого человека, задавленного родительскими сверхожиданиями или просто не слишком уверенного в себе и что-то доказывающего, или вечного отличника - это не интересно. И обычно на уровне одежды не очень удобно - застегнуто на все пуговки, по цвету слишком подобрано и скучно, все строго на своих местах.
Обувь нынешнюю кедообразную очень ценю! (особенно по этому лету 🙁 )

Vasilissa, Июл 16, 2017
Vasilissa

Льняные подвернутые брюки и рубашка с распахнутым воротом, яхтенные мокасины, можно жилетку какую-нибудь полу-этническую. В этом случае его упитанность была бы даже в тему - большой, спокойный, добродушный дядька на берегу теплого моря около траттории, в тени виноградника...

Вот, этот образ мне очень нравится)
В принципе мне и то, что получилось, нравится, кроме обуви.

Vasilissa, Июл 16, 2017
Vasilissa

Льняные подвернутые брюки и рубашка с распахнутым воротом, яхтенные мокасины, можно жилетку какую-нибудь полу-этническую. В этом случае его упитанность была бы даже в тему - большой, спокойный, добродушный дядька на берегу теплого моря около траттории, в тени виноградника...

Описание напомнило старый советский мультик про капитана Врунгеля. 😈

Скорее образ из рекламы

Vasilissa, Июл 17, 2017
Vasilissa

Скорее образ из рекламы

Рекламу не видела. Но да, на ту же тему. Капитан Врунгель остался жить на берегу и обзавелся клюкой. 😈
Сергей в таком образе, мне кажется, будет напоминать просто дачника. Исчезнет вся респектабельность, которая есть сейчас в каждом образе.

Гость, Июл 17, 2017
Лана

Сергей в таком образе, мне кажется, будет напоминать просто дачника. Исчезнет вся респектабельность, которая есть сейчас в каждом образе.

Простые дачники - они в трениках и галошах. На крайний случай в старых джинсах и толстовке (основа образа № 4 - а речь идет только о нем). А если явно дорогие, качественные вещи светлых (!) тонов и обувь откровенно не сельскохозяйственная, то это будет уже не дачник, а владелец виллы. Особенно при ухоженном лице.

Йоланта, 46 лет, служащая госучреждения (Вильнюс)

проект: осень 2016

Йоланта, 46 лет, жительница Вильнюса (Литва), работает в государственном учреждении, не замужем. Ведет активный образ жизни, поет джаз, организует различные мероприятия. Очень общительный, смелый, спонтанный человек. Она решила изменить свой стиль, желая подчеркнуть свою индивидуальность, выглядеть более стильно и креативно.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

День добрый!
Первые два комплекта, на мой взгляд, весьма удачные.
Третий комплект выбросить 🙁 .Хоть он и идет героине, но навевает что-то из конца прошлого века. (Общий вид- бабушкин гардероб. Хотя многие, язык не поворачивается сказать "бабушки", выглядят, куда лучше). Даже гипюровая юбка не спасает положение.
А платье, просто сказка, платье!!! 🙉 😘 К нему должен быть маленький не черный клатчик (золотой, цвета металлик)!
Я вижу так 😃

Видимо, я чего-то не понимаю в этой моде, но мне понравилось только красное платье, но в нём каждый день не походишь.
Про бабушкин гардероб тоже согласна, такие же ассоциации.

Но меня больше всего поразило, что на фотках "после" случилось с глазами! "До" был открытый светлый взгляд, а теперь какие-то узкие щёлочки. Как так получилось?

Травка, Июл 25, 2017
Травка

А платье, просто сказка, платье!!! 🙉 😘

Да, платье - потрясающее! Покоряет с первого взгляда.
3-й комплект я тоже не поняла. Красоты он не добавляет, описанному образу жизни тоже как-то не особо соответствует.
Больше всего мне понравился первый комплект. Удивилась, что из него героиня купила только туфли.
2-й горчичный - ничего, но не впечатляет. Но раз дама купила его практически полностью, видимо, ей очень понравилось. Правда, я все равно не понимаю эту покупку - сколько раз она сможете одеть комплект столько заметного цвета?
Прическа классная!

Вообще, чем-то она мне в новом образе напоминает Лайму Вайкуле.

Чудесное преображение!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания