Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Могу сказать однозначно: либо худеть; либо шить

Гость, Мар 06, 2017
Надежда Азарова
Мирра-Эль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В каком смысле? 😊 Как жить в полном теле или как его одевать?

😳 Даже сама не знаю, что именно хотела спросить... Мне нравится когда Вы что-то дополнительное рассказываете, и тема полноты меня волнует. Может, у Вас по этому поводу есть свое мнение, своя взгляд. Было бы очень интересно!
Простите, если не совсем уместно в теме преображений об этом спрашивать, но мне правда интересно. 😳 😳

Гость, Мар 06, 2017
Мирра-Эль
Надежда Азарова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😳 Даже сама не знаю, что именно хотела спросить... Мне нравится когда Вы что-то дополнительное рассказываете, и тема полноты меня волнует. Может, у Вас по этому поводу есть свое мнение, своя взгляд. Было бы очень интересно!
Простите, если не совсем уместно в теме преображений об этом спрашивать, но мне правда интересно. 😳 😳

Мирра-Эль, вижу и другие спасибки под постом от желающих послушать. 🙃 Так что, обязательно отвечу! Хотела развернуто ответить, да последние дни дел было многовато, не успевала написать.
Но уже скоро вернусь к вам. 👩💻

О полноте замолвим слово...

Пожалуй, полнота для меня имеет 2 аспекта - само тело и одежда для него.
Если говорить про само тело, то тут тоже есть 2 стороны вопроса - здоровье физическое и психологическое принятие такого тела. В плане принятия, понятно, что даже стройные люди имеют с этим вопросом массу проблем. Полным же гораздо сложнее. Не каждый способен противостоять давлению рекламы и социума. Но даже если удается принять себя настолько, чтобы забить на внешние факторы, остается аспект здоровья. Лишние килограммы - это, по-любому, дополнительная нагрузка на суставы и сердце, а значит, износ всех органов и частей тела происходит быстрее. И он зачастую фатальный, то есть, тело может и не восстановиться на 100% даже после сброса веса.
Поэтому, тут каждый полный человек должен для себя решить - а) насколько меня устраивает динамика моего здоровья и б) насколько я способен принять себя в полном теле. 🌟
Если хоть на один вопрос ответ отрицательный, то, однозначно, надо худеть. Другого варианта просто нет. Если же все устраивает, то можно ничего и не менять в себе. Ведь вся эта тема самосовершенствования построена на том, что индивид просто собой недоволен, не уверен в себе или чувствует себя неполноценным. 😊

Если говорить про одежду, то и в ней я бы выделила 2 аспекта - одежда готовая и одежда сшитая. Дефицит одежды больших размеров существует не во всех странах. Например, в Америке, Франции и Испании я была приятно удивлена предлагаемым ассортиментом. И цены не были запредельными, и одежда не была "чехлами на танки". Я помню как молодежные ремни длиной 140-160 см практически взорвали мой мозг. 👀 Оказывается, производят, оказывается, закупают, оказывается, можно все купить на любой размер! Но в российских реалиях все это изобилие не всегда, не везде и не всем доступно. Поэтому при наличии полного тела и отсутствия готовой одежды на него, остается только эту одежду шить. 💈

Поэтому, замечательную фразу от Наталья-я я бы дополнила:

Наталья-я

Могу сказать однозначно: либо худеть; либо шить

Либо шить, либо худеть, либо ехать на шоппинг в другие страны.

И продолжая тему полноты, хочу вас познакомить с одним интересным российским дизайнером Ольгой Полухиной, которая имеет к нашему разговору непосредственное отношение. Она не только шьет одежду для других без ограничения размера, она и сама является представителем дам с шикарными объемами. В отличие от многих худосочных барышень, выискивающих у себя лишнюю жиринку на талии, Ольга не имеет к своему телу никаких претензий и худеть не собирается. Я бы даже сказала, что само предложение похудеть вызывает у нее полнейшее непонимание "Зачем???". И, действительно, зачем? Если ты себя комфортно чувствуешь в таком размере, если рядом есть любящий тебя мужчина, то не все ли равно, что думают по этому поводу глянцевые журналы и соседи?

Под "читать дальше" вас ждет много вдохновляющих фотографий. Все фотки можно увеличить по клику. 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Мар 13, 2017

Надежда, спасибо за рассказ! 😍

Надежда Азарова

Ведь вся эта тема самосовершенствования построена на том, что индивид просто собой недоволен, не уверен в себе или чувствует себя неполноценным. 😊

Эту фразу хочется распечатать. 😈 Но если все в голове, разве похудение решит эту проблему?

Надежда Азарова

Пока писала тест, осознала, что ни разу не видела фото Ольги в брюках. Пожалуй, брюки или юбка - это такой же серьезно-психологический вопрос, как худеть или не-худеть. 🙃

Спасибо за фото с Ольгой. Какая она молодец! Я не уверена, что смогла бы так одеваться с таким размером. Тут и с меньшим-то размером непонятно как жить 😈... Вдохновляет, правда!
И про брюки интересно. Вот в последнем преображении, стилисты ведь брюки надели на Диану. Мне тоже всегда казалось, что брюки делают тушку не такой массивной. А Ольга не носит... И никому не пришло в голову надеть на Диану платье такого фасона как у Ольги. Почему так?

Нда. Худеть.

Слуня, Мар 13, 2017
Слуня

Нда. Худеть.

То есть, другими словами, Вы бы в таком случае не смогли принять свое тело. 🙃

Советы со стороны "худеть" или "не худеть" не могут быть верными, поскольку полной картиной никто не владеет, поэтому категоричных заявлений лучше избегать. Да и сам процесс похудения - не однозначный и не всегда приводит к ожидаемому результату.

Гость, Мар 13, 2017
Надежда Азарова

Да и сам процесс похудения - не однозначный и не всегда приводит к ожидаемому результату.

Точно-точно! У меня подруга так решила похудеть, в итоге только толще на 10 кг стала... 😈

Я исключительно про себя)

Гость, Мар 13, 2017
Лана

Точно-точно! У меня подруга так решила похудеть, в итоге только толще на 10 кг стала... 😈

что же она такого делала?

Слуня, Мар 13, 2017
Слуня
Лана
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

что же она такого делала?

Диета, диета... А потом все начало возвращаться обратно, и даже наросло новое. 😋

Слуня, Мар 13, 2017
Слуня

Я исключительно про себя)

В этом смысле, я тоже за похудение. 😈 Завидую Ольге Полухиной! Я бы не смогла так себя принять и так полюбить, чтобы быть счастливой с таким размером. 😕

Надежда, за историю спасибо! Прочитала с удовольствием. 🌸
Понравилось:

Поэтому, тут каждый полный человек должен для себя решить - а) насколько меня устраивает динамика моего здоровья и б) насколько я способен принять себя в полном теле.

Я не способна. Теперь я точно это понимаю. 🤖

Гость, Мар 13, 2017
Мирра-Эль
Надежда Азарова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эту фразу хочется распечатать. 😈 Но если все в голове, разве похудение решит эту проблему?

Я считают, что нет, не решит. С проблемами в голове все вообще сложно. 😈
Хотя, я вот припоминаю песню Высоцкого про конькобежца-спринтера:

... Жалко тренера, он тренер неплохой,
ну Бог с ним.
Я ведь нынче занимаюсь и борьбой
и боксом.
Не имею я теперь на счет на свой
сомнений.

Все вдруг стали очень вежливы со мной,
и тренер.

😈 😈

Так что, теоретически, можно дойти до такой стадии само-изменений, что уверенность в себе возрастет до нужной степени. 🙃

Гость, Мар 13, 2017
Надежда Азарова

Так что, теоретически, можно дойти до такой стадии само-изменений, что уверенность в себе возрастет до нужной степени. 🙃

У меня это, похоже, какая-то недостижимая стадия. 😈
Хочу вот такой животик! С такой фигурой уж наверняка никаких проблем с одеждой нет. 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, про шоппинг в заграницах я упустила.
Видать давно не была)))
Потому как немногочисленные купленные вещи у меня оттуда.
Уж Венгрия не самая лучшая страна для шоппинга, а даже оттуда привезла.
Про принятие... я себя не приняла, в мыслях и мечтаниях вижу себя другой, видя себя в витринах даже вздрагиваю. Но это не мешает мне одеваться ярко. Видимо, самомнение выше комплексов))).
А лень вообще переходит всяческие границы.
Мне понравилась, как Ольга работает с цветом, и совсем не понравилось как с формой.
Возможно тут не только эстетические, но и какие то физиологические предпочтения.
Но ее уверенности в себе, блеску глаз можно позавидовать)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания