Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Ноя 10, 2016
Надежда Азарова
Слуня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Считается, что если девушка выглядит моложе своих лет, то, как правило, макияж это нивелирует, то есть, возвращает лицу "паспортный" возраст.

Пожалуй, соглашусь. На фото с макияжем я бы ей больше 35-ти не дала.

Очень понравилась стрижка и макияж - Анна стала просто супер-леди! А одежда вообще не понравилась - в первых двух комплектов перебор по цветам и обувь совершенно неподходящая на мой взгляд, а на третьем и четвертом - понравилась обувь, но одежда как то не идет Анне - возможно тоже из-за пояса... хотя блуза и платочек очень хороши, может быть простая черная юбочка-карандаш была бы лучше?...Красное платье забивает своим цветом хозяйку, но очень хорошая длина. Если бы поспокойнее и без пояса, и рукав три четверти...
А вообще мне нравится как стилисты одеты 😈

Гость, Ноя 10, 2016
Лана


Мне кажется, она стала похожа на диктора телевидения.

Лана, спасибо за активное участие в обсуждении! 🤗
Вы снова очень верно подметили сходство. Их объединяет прическа с косой челкой и образ, тяготеющий к классике. Однако, так будет выглядеть отнюдь не каждая ведущая на ТВ. С подобным образом ведущая может рассказывать основные новости на относительно консервативном телеканале (а музыкальные новости такая девушка вести не сможет 😈 ). Она немного леди, немного бизнес-вумен, немного фэшн.
И в этом смысле эта блуза цвета розового жемчуга ей очень подходит! Жаль, что этот комплект не видно целиком.

Virina1, Ноя 10, 2016
Virina1

Очень понравилась стрижка и макияж - Анна стала просто супер-леди!

Полностью согласна! Леди видно невооруженным глазом. 🤗

Virina1

А одежда вообще не понравилась - в первых двух комплектов перебор по цветам и обувь совершенно неподходящая на мой взгляд, а на третьем и четвертом - понравилась обувь, но одежда как то не идет Анне

Может быть, потому, что одежда уже не совсем от леди... Одежда имеет немного другой визуальный подтекст.

Virina1

Красное платье забивает своим цветом хозяйку, но очень хорошая длина. Если бы поспокойнее и без пояса, и рукав три четверти...

Да, на мой взгляд тоже, платье ярче, чем надо. Но все-таки это Киев. Девушки там любят поярче. 🙃
А я бы еще и украшение-подвеску сняла бы. Как-то этот "галстук" перетягивает на себя многовато внимания.

Virina1

А вообще мне нравится как стилисты одеты 😈

Это визажист и парикмахер.
А сами стилисты вот:

Кстати, обратите внимание, к платью пробовали и другой пояс.

Надежда Азарова, может быть надо тоненький попробовать? и обувь, смотрю, другую пробовали 😏 - хорошо, что лодочки оставили! И да - блузка бежевая уж очень Анне хороша! И цвет, и фактура, и стиль (судя по вырезу) - классика.
Вот джинсы бы на нашу Анну примерить те, что на девушке справа - черные к блузке.
А вообще для бизнес-леди какую обувь стилисты советуют? Мне кажется, что высокие каблуки больше для секретарей подходят - такое эффектное лицо компании.
А какие еще превращения планируются? Чтобы морально подготовиться 😏

Virina1, Ноя 10, 2016
Virina1

Красное платье забивает своим цветом хозяйку, но очень хорошая длина. Если бы поспокойнее и без пояса, и рукав три четверти...

Давайте посмотрим что получится. Экспресс-преображение в Фотошопе. 😎
Что скажете?

Virina1, Ноя 10, 2016
Virina1

А вообще для бизнес-леди какую обувь стилисты советуют? Мне кажется, что высокие каблуки больше для секретарей подходят - такое эффектное лицо компании.

Бизнес-леди могут сильно отличаться друг от друга. Одна будет бизнес-стерва. И тогда без высоких каблуков никуда. 😈 А другая может быть элегантной леди. И тогда можно одеть более элегантные и спокойные туфли. Зависит от того, что мы хотим подчеркнуть этим образом, и от характера работы тоже зависит.

Virina1

А какие еще превращения планируются? Чтобы морально подготовиться 😏

Могу обещать регулярные превращения. 🙃
Дальше нас ждет очень интересная работа со зрелой дамой 55 лет. Примерно через неделю.

Надежда Азарова, голубой слишком холодный для Анны с моей точки зрения. Может быть попробовать более теплые оттенки? Персиковый, кремовый или серо-бежевый...И без пояса мне платье больше нравится , тогда и украшение не кажется лишним. Ну я - любитель минимализма 😳 Хотя это, конечно, только мое восприятие.
Да, на счет каблуков, если стерва - то без них никуда! 😃 Но мне кажется, что Анна - совершенно Леди, во всех проявлениях!
И очень буду ждать следующее превращение. В более зрелом возрасте это тоже очень интересно и познавательно!
И еще - огромное спасибо за дополнительные фотографии во время процесса (я вообще большой любитель процессов 😈 ) и за то, что указываете какие вещи использованы. Ведь иногда очень хочется что то изменить в своем образе, но неизвестно, что и как будет смотреться, а так - очень наглядно!
Пока мой фаворит - Йоланта! Мне очень понравились изменения, да и девушке, видимо, тоже!!! Особенно в кожаной курточке. Только я бы одела на нее туфли в мужском стиле на толстой подошве.

Virina1, Ноя 11, 2016
Virina1

И очень буду ждать следующее превращение. В более зрелом возрасте это тоже очень интересно и познавательно!

Присоединяюсь! Превращение зрелых (и еще бы полненьких) очень интересно! 🌸
И за темку большое спасибо! 😘 С каждым следующим преображением невольно о себе больше задумываешься.

Virina1, Ноя 11, 2016
Virina1

Надежда Азарова, голубой слишком холодный для Анны с моей точки зрения. Может быть попробовать более теплые оттенки? Персиковый, кремовый или серо-бежевый...И без пояса мне платье больше нравится , тогда и украшение не кажется лишним.

С удовольствием бы попробовала другие оттенки, но условия, в которых я это делала, не позволяли разбежаться в экспериментах... Пришлось довольствоваться таким оттенком. 😈

Вместе с тем, минус пастельных оттенков в том, что мы теряем важную часть запроса героини преображения. Она не хотела стать просто леди, она хотела, чтобы образ добавил ей энергии и целеустремленности. А этих качеств у красного намного больше, чем у любого пастельного оттенка. Это я в защиту выбора цвета стилистами. 🙃

Напомню:

Клиентка пожелала, чтоб ее новый образ передавал теплоту, мягкость, сохранил целеустремленность и добавил ей энергии.

Virina1

И еще - огромное спасибо за дополнительные фотографии во время процесса (я вообще большой любитель процессов 😈 ) и за то, что указываете какие вещи использованы. Ведь иногда очень хочется что то изменить в своем образе, но неизвестно, что и как будет смотреться, а так - очень наглядно!

Спасибо, что сказали об этом! Я колебалась надо ли делать подписи про вещи. 🙄

Virina1

Пока мой фаворит - Йоланта! Мне очень понравились изменения, да и девушке, видимо, тоже!!!

Мне тоже Йоланта очень нравится! И новым образом, и степенью разительности произошедшей с ней перемены. Она получилась потрясающе интересной! Стилистам - браво за ту работу! ✌️

Надежда Азарова, а можно еще попросить 😳 указывать рост девушек! Это я уже чисто для себя их образы примеряю 😏 И сразу будет понятно - если девушка высокая и в брючках три четверти (например), то мне и уже в магазине не надо примерять - они мне длинные будут и почти до низу 😈 Ну это, конечно, только в качестве просьбы!
И на счет делового стиля чуть-чуть рассуждений и наблюдений ...Он, наверное, различен в разных городах и весях все таки. Киев (жила 2 года) и Москва скорее всего схожи, а вот Санкт-Петербург(жила 10 лет) все таки другой...и Цюрих (я сейчас здесь живу) - здесь все в строгой серо-сине-черной гамме. Отличаются часами, машинами и телефонами...Но это только взгляд прохожего, не больше...

Virina1, Ноя 11, 2016
Virina1

Надежда Азарова, а можно еще попросить 😳 указывать рост девушек! Это я уже чисто для себя их образы примеряю 😏 И сразу будет понятно - если девушка высокая и в брючках три четверти (например), то мне и уже в магазине не надо примерять - они мне длинные будут и почти до низу 😈 Ну это, конечно, только в качестве просьбы!

Если будет такая возможность, обязательно напишу рост.

Virina1

И на счет делового стиля чуть-чуть рассуждений и наблюдений ...Он, наверное, различен в разных городах и весях все таки. Киев (жила 2 года) и Москва скорее всего схожи, а вот Санкт-Петербург(жила 10 лет) все таки другой...и Цюрих (я сейчас здесь живу) - здесь все в строгой серо-сине-черной гамме. Отличаются часами, машинами и телефонами...Но это только взгляд прохожего, не больше...

Ирина, у Вас верные наблюдения! Ментальность людей в каждой местности накладывает свой отпечаток и на дизайн одежды, и на интерпретацию моды, и на манеру носить одежду. Это заметно даже в деловом стиле. Помню, приехала я как-то раз на международную выставку в Экспоцентре в Москве, и бросилась мне в глаза группа мужчин - стоят в кружочек, обсуждают что-то. Все в костюмах, все по дресс-коду. Но по части сразу видно, что это русские. А по другой части, что - иностранцы. 😊

Гость, Ноя 10, 2016
Надежда Азарова
Слуня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Считается, что если девушка выглядит моложе своих лет, то, как правило, макияж это нивелирует, то есть, возвращает лицу "паспортный" возраст.

⁉ А это почему и кем считается? Из этого следует, что в 45 надо прекратить краситься и будешь свежее и моложе выглядеть?

Надежда, у меня вопрос, как сами преображённые оценили эти образы? Понятно, что если тебе всё бесплатно сделали, потратили на тебя уйму времени, красивую фотосессию устроили, вроде в лицо не скажешь "мне не нравится!" Наши-то люди и за деньги часто не умеют такое сказать 😈 Но всё же, я думаю, можно в процессе понять комфортно ли героиням, если у них чувство "попадания" в то, что им бы самим хотелось. Некоторые фото оставили ощущение, что девушкам не просто непривычно, но и не удобно, неуютно, они будто в скорлупе. И ещё, как долго стилисты работали над образами? Привлекались ли героини для отбора вещей или им просто выдавали готовые комплекты?

Anchita, Ноя 12, 2016
Anchita

⁉ А это почему и кем считается?

В среде стилистов, по итогам наблюдения. 🙃
Если приходит девушка 25-30 лет, которая выглядит на 15, то с макияжем она с высокой вероятностью будет выглядеть на 25.

Anchita

Из этого следует, что в 45 надо прекратить краситься и будешь свежее и моложе выглядеть?

Не надо делать радикальных выводов.
Если в 45 без макияжа ты выглядишь на 30, то, думаю, макияжем злоупотреблять не стоит. 🙃 А если в 45 - уже многие дают 55, то надо делать антивозрастной корректирующий макияж.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания