Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мышка, у меня сигналов всего 3 в сутки. Я вчера весь вечер тэг "уборка" ставила. Сейчас продолжу 😏
Не знаю что тебе в отчет нести 😕 Всю неделю вяжу и оторваться не могу 😳

обалдеть как быстро вывышиваете ⁉ , вот это скорости)))))))))))))))))))))))))))

_Мыха_, Май 30, 2014
_Мыха_

Граждане, лопачу 234-ую страницу. Присоединяйтесь. У кого есть возможность сигнальте все подряд смостоятельно

Мых, не надо все подряд. Есть интересные обсуждения про организацию процессов или фирмы/наборы. А на них тоже стоят тэги к удалению 🙁

Оль, а ты вообще работаешь? ты столько вышила! или ты ночами не спишь или на работу не ходишь, одно из двух.
Вика, а ты хоть пару-тройку ниточек вышей в розочках и принеси 😊

Тему пролистывала, столько красоты увидела и вспомнила, стольбко разговоров знакомых и интересных 😊
Алька, я про твой бамбук вспомнила. 😏 Ты его не шьешь случайно?

Я_Юля

Вика, а ты хоть пару-тройку ниточек вышей в розочках и принеси 😊

Я попробую пошить немного 😈

Виктория Т

я про твой бамбук вспомнила. 😏 Ты его не шьешь случайно?

Нет, Вик, не шью пока. Но может скоро и дошью 😏 Как только, так сразу притащу.

А я оказывается не особо и болтаю 😳 сигнал у меня всего один в сутки,но и нагрязнила я не особо 😂 потихоньку уберу
Я собственно чего пришла у меня сегодня поезд ночью, в воскресенье буду в пути, так что преждевременный отчет, не много, но реально времени нет итак было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
И еще я пропаду на пару недель, не теряйте и с поезда не сбрасывайте 😳

Ну девочки умницы,соревнущиеся,как вы резво поскакали!
Я тут заказала тканюшку хардангер,а теперь думаю что же на ней шить можно?
Кстати заказала нитки в каролине,пришли примерно за полторы недели,это очень быстро для моего региона,все аккуратно сложено,в подарок бобинки положили,очень приятно,не подумайте что реклама,просто очень хорошо магазинчик работает,может пригодится кому...

Gala Lipetsk, Май 30, 2014
Gala Lipetsk

,вступлюсь за этого автора .... то,что мы прощаем Маркусу ...вызывает бурю отрицательных эмоций по отношению к другим дизайнерам. ...
бревна в своем огороде мы не видим,зато соринку в чужом - всегда пожалуйста 😈

А я вот тоже выскажусь по этому поводу. Порылась на этих слониках, просмотрела отшивы и процессы. Согласна с Пиней.. какие-то они "красные". Ну это тоже моё личное восприятие, может так монитор настроен, не знаю, но по сравнению со скрином цвета глаз не радуют.
И кучу претензий сразу не потому что придраться не к чему. Просто страшно. работа не маленькая, вышивать долго - а в итоге сюрприз, и вполне может быть что неприяный. Отшивов у Маркуса - мильён, можно сразу посмотреть что получится в итоге и определится устраивает ли тебя результат. А у таких дизайнеров отшивов пока нет и очень страшно браться за работу, поэтому и обсуждения такие "критические"
Я не хочу никого обидеть, просто мысли вслух. Возможно моё мнение и ошибочное, но уверена что я не одинока в своих опасениях 🙄 🙄

Ну что же, дорогие мои болельщики по ту и по эту сторону монитора. Спешу сообщить вам, что тридцать две минуты назад трехдневный рубеж прошел еще один теперь уже последний участник нашей гонки. И это никто иной как - великолепная Надин. очаровательная, стойкая духом и неунывающая мама полуторомесячного Ванечки.
Давайте же поприветствуем ее и поддержим, потому как ей из этой шестерки победа дается труднее всего.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот это скорости 👻
Паук покраснел и уполз под плинтус 😳 😈

Итоги первого этапа Рейнхильских скачек

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Middi так незаметненько выползла из кустов и нащёлкала всех махровых долгостроевцев по носу=))))))))))))

Gala Lipetsk Я только ЗА! Еще один хороший разработчик - радость для хомяка! Тем более, что я увидела это, и пропала! http://7slonikov.ucoz.com/photo/211_jan_frans_van_dael_basket_of_fruit/1-0-348 Хочу - сил нет! Может кто видел хоть кусочек отшива этой красотули?

Оль, а почему так не нравится шить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания