Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Millanka

, а от Нончика жду уже законченных уточек. ... 💟

все...пару минут назад последний петит.... 🎉 🎉 🎉
девочки "лодочного заплыва" я доплылаь..уже у берега. 😎

Наташик для совместника ГО-ТО-ВО. еще вчера не думала что произнесу эти зветные слова именно в день отчета. 🎈

эммоции зашкаливают....с меня фото..но только не сегодня..а то мы уставшие и грязнульки..сначала в баню потом ..потом на выход перед вами, моей любимой публики 😏

Всем привет, как же неудобно смотреть форум с телефона, ужас ужасный.
Поздравляю девочек, закончивших очередной долгострой 💟 💟 💟

У меня к поезду и марафону (не смогла вчера отчитаться) в домике и посторонних процессах +2046

Фаннии, какая девочка? ⁉ ⁉ ⁉ Не знаю никакой девочки 😏 😂
Хочется побыстрее домик дошить, думаю, сегодня-завтра это случится и прям сразу берусь за девочку.

Ноночка как я рада за тебя! 🎉 Жду жду фота!!!! Только не затягивай с показом 🙃

Ура, Нончик! Поздравляю!!! Ну вот и первый финиш в нашем заплыве! Очень жду фото!

Нончик, поздравляю!вот это да,так быстро! Очень хочется посмотреть на твой шедевр

Нонна, поздравляю!! Жду с нетерпением показа уточек!!! 😃

Нончик с завершением очередного шедевра тебя!!! Уточек в студию! Ждем, ждем 💟
Для совместника+ 3744, наконец то приличные цифры принесла

Nimue23, у меня такой же маркер был. Не могла на него нарадоваться, долго я им пользовалась для шитья, но теперь он высох, а я всё не могу найти такой же. Ни в одном магазине рукодельном не нашла его. Кто-нибудь его где-нить встречал в продаже?

Белка 777 Этот маркер вот здесь встречала http://www.nizanka.ru/store/needles-and-other/pens/5000070/. У меня тоже такой был, единственное я поняла, что маркеры это не мое, так как в процессе я вышивку утюжу и боюсь, что потом не отстирается

Галя, спасибо за ссылочку! Да, это именно тот маркер! Девочки, а у моего хомяка счастие-жаба разрешила пару наборчиков небольших заказать 🎉 и что удивительно-муж совсем не против 😃 вот...сидю...выбираюююю... вместо того, чтоб Хаед дошивать 😈 помню, как тяжело я последние 4 тыщи в своём Табуне от Риолис дошивала 👹 Мыха тогда меня прям за уши тянула. Действительно, где вот она, даж хвостик не показывает что-то...

Белка 777, Май 05, 2015
Белка 777

Галя, спасибо за ссылочку! Да, это именно тот маркер! Девочки, а у моего хомяка счастие-жаба разрешила пару наборчиков небольших заказать 🎉 и что удивительно-муж совсем не против 😃 вот...сидю...выбираюююю... вместо того, чтоб Хаед дошивать 😈 помню, как тяжело я последние 4 тыщи в своём Табуне от Риолис дошивала 👹 Мыха тогда меня прям за уши тянула. Действительно, где вот она, даж хвостик не показывает что-то...

а может сначала Хаед, а потом уже наборы заказывать? я конечно понимаю, что наивность наивная... 😈

| Отчет в поезд

Millanka, я очень постараюсь. У меня один листик фона неполный. Думаю, я его быстро одолею. И еще листик с небольшой частью украшений и ногой.

Nimue23

я размечаю исчезающим маркером Madeira (фиолетовые чернила) Он двусторонний, с одной стороны чуть толще, а с другой тонкий, как капиллярная ручка. За дня четыре нарисованная линия исчезает полностью. Сначала размечала ткань ниткой, но перешла на фломастер и рисую только те участки, где в ближайшую неделю вышивать собираюсь.
Вот он каков

У меня такой же, только он быстрее исчезает. Пользуюсь на маленьких участках или выделяю нужные клеточки на канве при отшивке фона. Белка 777, покупала в интернет-магазине год назад. Сейчас посмотрела нет его. Возможно сняли с производства
Нончик, поздравляю! Какая замечательная новость! В ближайшее время с фотографиями

ryzhikova, Май 05, 2015
ryzhikova

а может сначала Хаед, а потом уже наборы заказывать? я конечно понимаю, что наивность наивная... 😈

Так это просто наборы... Сидит человек просто выбирает.. а потом снова за Хаед, как выберет 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания