Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем добрый вечер! я набегом, завтра постараюсь посмотреть всю вашу красоту, а сегодня мои результаты недельные
ГК 1120 Х осталось 162826 Х

natary, Мар 31, 2015
natary

ryzhikova Танечка, никто не выразил желания участвовать в совместнике по хаеду, поэтому на правах временно главного в совместнике по ГК, давай тебя внесу в наш совместник

у меня хаед "forest light large" лесной свет. данные по количеству отшитых крестиков-листиков... эээ... помню, что на середине второго ряда... когда лист закончу, осталось немного там - я напишу полных сколько чего отшито 😈 ну или давай как раз с апреля и вступлю в ваши ряды. ко следующей неделе - оглашу свои циферки

Feja ИМХО отшивая икону своей хранительницы, защитницы и утешительницы мы тем самым отдаем ей почтение. По моему никакая подаренная (купленная) икона не будет так близка, как вышитая своими ручками. 😃 Друзьям шила, родным шила и себе тоже шила.. 😃
murzische Очень красиво получилось поздравляю!
Irinez чудесные мышата и оформление в тютельку!м 😃
Aprelia81 Ах какой красавец! Обалденный тигруля. По моему ему пора дошиваться, тем более что вышито уже так много.. 😃

natary спасибо за таблицу! Но меня огорчает - девушки наши пропадают(((((( видимо совместник скоро прекратит свое существование 🙁

3485 бусинки вышивала чашку кофе это какой-то ужас, снежинки и этикетка ⁉ все цвета одновременно
Осталось чуть больше страницы

Представляю вашему вниманию галерею законченных мартовских долгостроев.
Работы законченные за март 2015. Если кого-то пропустила (что вполне возможно), пишите в теме или в личку, добавлю в следующем месяце.
1. Dasha_Kr 2. Valentina224 3. Я_Юля 4. РыжикН 5. Tin-a-tin 6. Adellilak 7. Дракониха Нат 8. svfo 9. sofijenn 10. warwara1969 11. LennochkaS 12. Simolka 13. caprica6 14. Дракониха Нат 15. tatis 16. 17. marcel 18. ryzhikova 19. caprica6 20. Kunsait 21. Millanka 22. Хомяк 23. Irinez 24. Rilliana 25. - 31. sweet_blondy 32. infernaria 33. RaviOla 34. Kunsait 35. murzische

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг →

Pink_fish, Апр 01, 2015
Pink_fish

natary спасибо за таблицу! Но меня огорчает - девушки наши пропадают(((((( видимо совместник скоро прекратит свое существование 🙁

ненене, не надо так говорить - я еще свои цветочки буду долго мучить - так что никаких прекращений совместника 💝

natary, мне прям стыдно стало, утром эстэ шила 😂 около 300 петитинок наковыряла. Эхххх, хорошо на больничном 😳 только одно место от уколов болит 🙄

Итак, как обещала. несу нарциссы. к марафону +1018.
Было/стало (вышиваются светлые цвета, так что не сильно прибавление заметно):
на фотохостинг → на фотохостинг →
И заодно домиком отчитаюсь.
Мост в сумерках +532. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого +1550 в марафон (не знаю. получится ли на выходных отчитаться)

ну вот я забрала свой кораблик: на фотохостинг →
в живую как-то получше смотрится, на фото получилось, что бежевое паспорту большое, на самом деле чуток получше

Pink_fish, Апр 01, 2015
Pink_fish

natary спасибо за таблицу! Но меня огорчает - девушки наши пропадают(((((( видимо совместник скоро прекратит свое существование 🙁

ой, не переживайте... берие к себе хаедовцев.. у меня работа еще даже наполовину не отшита! так что совместнику быть! даже если там будет числиться всего пара-тройка работ! а их будет больше, я очень надеюсь!

ryzhikova, Апр 01, 2015

Милланочка, замечательные продвижения...
нарциссы хорошо подросли и домик двигается медленно, но верно к финишу 😃 шустрой иголочки... 😃 😃

Я_Юля здорово оформила!
Миланка, очень нравится и дизайн вышивки и скорость.
Loreley спасибо за галерею

каюсь,исправляюсь в днях потерялась совсем. уже апрель начался,а я все где-то в зиме осталась 😈
в СП: эсте +1800,Хаед +600 дочик болеет,вернее,уже не болеет,просто пока на больничном сидим.а это значит,что мама вышивать не будет.... 😃 не дадут 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания