Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мыха, спасибо за пряничек к Гармонии)

Галерею сделаю после обеда)

| хочу на поезд

А мне лупу любимец мой купил. Не специально рукодельную, а "прибор для точных работ". Я ее к станку прикрутила (позжа покажу, щас я на работе). Вот чего я хотела: возьми меня Мыха обратно на борт поезда! с моими лейками от Дим. Очень сложно заразы идут. Вдохновляет рисуночек и нитки (тааакие милые цвета, такие легкие), с радостью в руки беру. Но внутри все вопит и стонет от неровных крестов и желание вышивать быстро отпадает. Не хочу превращать в долгострой. Тем более лупа есть. Теперь будет легче ровнять кресты - видно все до ниточки.

Мыха, спасибо за прянички, и звездочка к мышам! Прям ручонки зачесались, у нас похоже вечером опять гроза собирается, хоть бы не очень сильная, шит-шить -шить 😃

Эх не успела на поезд.
Вчера ж 1 июня было, а я только вечером проснулась, что инет оплачивать надо. 😳
А если на словах, то аровану поколупала крестиков на 500.
А с тигрой я теперь во вторник отчитываюсь.
И еще начала малявку. Вышила пуговку. Надеюсь, она долгостроем не станет. Мне на подарок, а еще в багетку надо. 😊

Ух, какие у всех продвижения!!!! А красивые какие 👻
🎉 Аааааа меня в купе перевели!!!!!
_Мыха_, спасибище!!! Не ожидала 😳

Мышунь а за чтож мне к прянику "вносуковырялочка" ? это чтоб не расслоблялась 😳 Пряник слопала и не шью там такая мешанина сейчас тяжеловато идет.

sofijenn, Июн 02, 2014
sofijenn
Сандра-Л
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сандра-Л, у меня бы терпения не хватило вышить столько одинаковых букетиков так быстро. Не удержалась бы и сделала маки разного цвета (розовые, оранжевые, желтые).

Та ты шоооо ⁉ ⁉
Я шью акриллом, меня этот подбор ТАК задолбал... Я теперь ни на шаг не отступлю от схемы 😃 Там надо усик у колосочка убрать, уже неделю думаю - может бэком, может совсем убрать...
Творчество - это не мое. Мое - ремесленичество 😃

продолжение моего ёжика. смотрю в отчётах у него появилась подружка. осталось совсем немного крестиков, километры бека .
на фотохостинг →

Уфф, опять я опоздала! 😳 Прошу прощения, вчера с детьми замоталась, а сегодня с утра работы привалило. Короче, ради успокоения своей совести, устный отчет: +3600 крестиков в фоне.

Анетта С Днем рождения, дорогая! Радости, здоровья, счастья и большой любви! 💟 💟 💟

Что там с нашими скачками на лягушках или черепахах? 😏 Сколько нас примерно?

Анетта, с днем рождения! Здоровья, счастья и удачи, и побольше времени на реализацию всех хочух, вышивальных и не только!
на фотохостинг →

Анетта, поздравляю тебя С Днём Рождения! желаю тебе счастья и удачи, любви и здоровья! 🎉 💝 💟

Понимаю, что опаздала с отчетом, но чтоб не было соблазно в воскресенье показать это фото, то выкладываю сейчас. Это самый сложный квадрат в одеяле. Это гнездо в темных цветах, при небольшом количестве крестиков каждого. Словом, благо дело, что мама привезла запас еще советских иголок, а то я уже замучилась наборы покупать, чтобы получить одну нужную мне иглу для одеяла, которую хватает максимум на 2/3 квадрата... на фотохостинг → на фотохостинг →

Анетта, с дюшкой тебя!!! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания