Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Фев 23, 2017
Лана
jozhik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

:
А она Вам злой с такими губами в 1-м комплекте не кажется?

Нет, комплект контрастный, а яркие губы в ритме с яркой сумкой.

Гость, Фев 16, 2017
Надежда Азарова

Возвращаемся к женским преображениям, и давайте посмотрим на историю с юной красавицей из Алматы. 🙃

Мерей, 23 года, инструктор по танцам (Алматы)

Мерей работает инструктором по mix dance (восточные, латиноамериканские, хип-хоп), параллельно учится на переводчика английского языка, свободное время проводит в кругу друзей. Богатый внутренний мир, интеллект и душевная тонкость героини вдохновили стилистов на создание нового ассоциативного образа, который они назвали «Мадемуазель Мерей». Это позитивная молодая девушка с утонченными манерами, образованная интеллектуалка, знает себе цену, в курсе последних модных трендов Парижа, имеет безупречный вкус и, конечно, умеет нравиться мужчинам.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совершенно не понравился образ 2. В голубой гамме... Превратили девушку в тумбу.

Lembi
Надежда Азарова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совершенно не понравился образ 2. В голубой гамме... Превратили девушку в тумбу.

Просто этот образ не в традиционных представлениях о женственности. 🙃

Диана, 35 лет, преподаватель (Москва)

Диана, 35 лет, преподаватель в колледже. Очень творческая и активная личность, имеет множество разных хобби и увлечений: обучается на режиссерских курсах, занимается оформлением свадеб, а также их сопровождением в качестве тамады, поет на свадьбах и церковном хоре, занимается волейболом, катается на велосипеде, много гуляет, ходит на дискотеки. Героиня очень коммуникабельна и контактна, открыта для всего нового, веселая и озорная, в душе почти подросток.

Стилисты предложили клиентке сделать ее образ более динамичным и выразительным, добавить ярких красок, внести модные тенденции, не забыв об элегантности и женственности.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В этом образе опять свою работу блестяще выполнили визажисты и парикмахеры.
Стилисты поработали не столь хорошо.
Идея с меланжевым кардиганом оказалось провальной(((.
Мне кажется если его заменить бомбером, косухой или даже просто кардиганом из более плотного трикотажа и однотонного цвета, образы Дианы бы только выиграли.
Мне более всего понравился 4 сет.
Все остальные вполне жизнеспособны, но без этого кардигана😆.
Хотя я признаю, что Преображение состоялось.
И теперь Диана выглядит такой, как ее представили.

Гость, Фев 28, 2017

Надежда, мне, пожалуй, понравились образы с платьями. Действительно, удачно подобраны, нестандартные по рисунку.

Еще удивило, как в ее изначальной клетчатой рубашке разухабисто (другое слово не приходит в голову) выглядит грудь. А потом в преображенных комплектах грудь стала довольно компактной.
С розовой майкой - не понравилось. Там живот так и лезет наружу. Особенно на фото со стилистами, там вообще как беременная...

В очередной раз убеждаюсь, как добавляют возраста лишние кг. Хоть и говорят, что хорошего человека должно быть много, я - за похудение! 😜 Хорошее преображение, мотивирует пойти и что-то сделать наконец 🎈 , чтобы к весне выглядеть лучше. Походу, как жиры не упаковывай, они все равно видны. 😈

Наталья-я

В этом образе опять свою работу блестяще выполнили визажисты и парикмахеры.
Стилисты поработали не столь хорошо..

Согласна полностью! Макияж очень хороший. С ним лицо заметно свежее!

Наталья-я

Идея с меланжевым кардиганом оказалось провальной(((.

Я тоже так подумала. Но не из-за кардигана, а из-за тонкого топа.

Наталья-я

Мне более всего понравился 4 сет.

Мне тоже этот образ понравился больше других! Такая себе "капитанша".

Топ, вообще, какой то за гранью.
Я подозреваю что такой выбор обусловлен недостаточностью нужных размеров.
Я сама дама корпулентная, найти нужный размер в наших магазинах еще тот квест.
Со стандартными размерами чуть полегче, чуть проще наполнить гардероб.
И еще бы хотелось сказать о похудении.
Не думую, чтобы Диана такая активная не принимала мер в этом направлении. Но одевать надо то, что есть сейчас.

Наталья-я

Топ, вообще, какой то за гранью.
Я подозреваю что такой выбор обусловлен недостаточностью нужных размеров.

Скорее всего. Но платья-то удалось найти!

Ну, личико стилисты сделали значительно старше от исходного, так что килограммы тут не причём совершенно. Мне режет глаз контраст между синий педикюром и красным маникюром, с льняным платьем это смотрится неуместно (видимо, задумывалось под морской образ № 4).
Размер у героини не такой уж и большой - первое платье от Катерины Леман, а там самый большой размер - 50-й российский (и то единичные вещи), так что с размером у Дианы не критично, скорее всего, виноват низкий рост, в нём все выглядят толще.
Очевидно, поэтому её поставили на высокие каблуки, чтобы зрительно вытянуть фигуру. Неплохо, но туфли телесного цвета были бы более лояльны к её ножкам.
По поводу того, что образ стал более динамичным, ИМХО, ложь. Во всех нарядах Диана выглядит скованно (на таких-то каблуках фиг побегаешь и на велике не покатаешься), поэтому тут цель не достигнута.
В первом образе понравилось платье, не понравился бомбер. То есть цель введения его в комплект понятна - прикрыть полные плечи, но по факту получилось утяжеление и без того громоздкого верха. Может быть, если бы цвет бомбера был темно-синим, ситуация бы изменилась, а может, нет.
Второй комплект являет собой неудачное собрание вещей "ни о чём". Ни одна вещь ни с чем не связана с другой, кроме "мы близки по цветовой гамме". По отдельности всё смотрится симпатично, но топ вообще катастрофа.
Третий комплект чуть более дружелюбен к Диане, но ей всё равно неудобно, так как этот кардиган никак не фиксируется и уезжает с большой груди подмышки. Лучше бы вместо дизайнерских серёг из комплекта № 4 ей подобрали бы брошь для фиксации кардигана в комплекте № 3.
Четвертый комплект самый жизненный, но сумка живёт отдельной скучной жизнью, а жакет явно мал, раз на животе полочки нельзя свести на 10 см двумя руками. А вот платье красивое!
Общий вывод такой: из милой живой энергичной девушки лет 28 сделали ухоженную деловую женщину за 40 с потугами на оригинальность.
Я бы её ведущей на свадьбу сына после преображения не пригласила бы, а до - подумала бы.

Бензопила

Общий вывод такой: из милой живой энергичной девушки лет 28 сделали ухоженную деловую женщину за 40 с потугами на оригинальность.
Я бы её ведущей на свадьбу сына после преображения не пригласила бы, а до - подумала бы.

Бензопила, браво, шикарный разбор образа! 👻
Синий лак на ногах я тоже заметила. Видимо, это должно было выразить современность барышни и ее креативность. Но не цепляет. На первом образе как-то резануло глаз, а дальше я просто решила не обращать на это внимания.

Никогда бы не подумала, что это российский 50-й! Смотрится как 56-58. Наверное, и правда, низкий рост сказывается.

Бензопила, присоединяюсь ко всем спасибкам в Вашем обзоре. Очень по делу и очень верно подмечены многие нюансы! 🤗

Вообще, героиня этого преображения осталась невероятно довольна результатом. Она была настолько счастлива, что девушкам-стилистам повысили суммарную оценку за это преображение! 💡 Потому что в конечном счете, если клиент не счастлив после преображения, то как бы хорошо оно не выглядело на фото и как бы высоко его не оценили коллеги-стилисты, преображение не может в такой ситуации считаться успешным.

Бензопила

Третий комплект чуть более дружелюбен к Диане, но ей всё равно неудобно...

Видимо, это немного обманчивое впечатление. Именно из этого комплекта Диана приобрела себе джинсы и меланжевый кардиган. 🙃

Бензопила

Размер у героини не такой уж и большой - первое платье от Катерины Леман, а там самый большой размер - 50-й российский (и то единичные вещи), так что с размером у Дианы не критично, скорее всего, виноват низкий рост, в нём все выглядят толще.

Не знаю какой у нее точно размер, но мне тоже кажется, что это заметно больше 50-го.
В интернет-магазинах я встречала вещи до 56-го размера. Может быть, не в каждой модели и конечно не в каждом магазине встретишь... 🙄 Здесь, похоже, стилистам действительно повезло.

Я уже раньше говорила, но повторюсь, что в рамках преображения не всегда возможно реализовать все идеи, которые могли прийти в голову стилисту. Они банально ограничены в выборе. Можно подобрать в интернете миллион идеальных картинок, но ты приходишь в магазин (причем не в каждый, а лишь из числа тех, что сотрудничают с проектом!) и видишь бесконечную пропасть между своими фантазиями и продающейся реальностью. С таким размером своей героини, я думаю, стилисты были близки к отчаянию... 😝
Но все же они справились, и их Диана, хоть и не венец творения 😈, но все же осталась весьма довольна!

Гость, Мар 06, 2017
Надежда Азарова

С таким размером своей героини, я думаю, стилисты были близки к отчаянию... 😝

Надежда, а что делать полным и очень полным девушкам?

Гость, Мар 06, 2017
Мирра-Эль

Надежда, а что делать полным и очень полным девушкам?

В каком смысле? 😊 Как жить в полном теле или как его одевать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания