Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я за выходные несколько раз возвращалась к Андине.
Рассматривала в деталях. И уж насколько я люблю цвет, и то как то не пришло в голову, что много черного.
Очень гармонично подобрана одежда в черно-белой гамме.

Слуня

Прическа и макияж отличные! В одежде цвета не хватает, все черное.

Согласна, созданные образы балансирует большое количество белого фона на портретах, в реальности чёрно-белые варианты сложны, особенно для весенне-летнего времени года и внешности героини.

Пересмотрела несколько раз, чтобы не ошибиться в первом впечатлении...Макияж и прическа очень понравились! Одежда вроде бы и хорошо подобрана, но для другого человека. Хотя я бы сумочки во втором и третьем комплекте поменяла. Андина здесь выступает только как модель для одежды. Что то я очень сомневаюсь, что это все будет носиться. Особенно ботфорты с драными джинсами.
Можно было подобрать что-то по цветотипу (весна?) и удобной одежды - человек же собирается отдыхать!!! Путешествовать, с внуками гулять ...удобная обувь, свободные свитера...
Сами по себе фотографии отличные!!! Фотографу - браво!!!

Virina1, Дек 20, 2016
Virina1

Одежда вроде бы и хорошо подобрана, но для другого человека. Хотя я бы сумочки во втором и третьем комплекте поменяла. Андина здесь выступает только как модель для одежды.

Ой, а мне так совсем не кажется. Так органично и одежда, и Андина подошли друг другу!

Virina1

Можно было подобрать что-то по цветотипу (весна?)

А она разве не Лето по цветотипу? У нее, правда, в обоих случаях волосы крашеные, но глаза, мне кажется, недостаточно ясные для Весны.
Но удивительно, что такой светлый типаж так легко выдерживает черный цвет. А везде пишут, черный нельззя, черный - только для Зимы. А вот нет, оказывается, можно. И даже красиво получается. 😎

Virina1

и удобной одежды - человек же собирается отдыхать!!! Путешествовать, с внуками гулять ...удобная обувь, свободные свитера...

Отдыхать можно по-разному. 😈 Я из описания поняла, что она больше посвящает время себе, чем прогулкам с внуками. Любит театры, филармонии и прочий культурный досуг, куда в удобной обуви и уютных свитерах не ходят. 😈

Лана, ну может быть я и неправа...Выводы делала из первоначального облика Андины (хоть костюм и не по фигуре, но цветовая гамма хороша) и работа в госучреждении накладывает отпечаток на стиль и наличие 6 внуков - очень важный атрибут в жизни любой женщины!
На счет типажа - весна или лето, я тоже колебалась. Но показалось, что чуть более яркие расцветки (мятный, розовато-коралловый, жемчужно-серый) хорошо бы легли на образ. Склонилась все таки к весне из-за белой блузки в №1. Вроде бы неплохо...
Понравились из готовых комплектов - туфли из №3 и все таки бежевая сумочка из №2 - для филармонии очень даже симпатично!!!
А вообще в возрасте хочется больше натуральности и вальяжности 😃 Эх, где бы мне такого стилиста найти 🍳

Елена, 25 лет, экономист (Москва)

Елена, 25 лет, имеет экономическое образование. На данный момент в поисках работы, но уже в ближайшее время планирует устроиться в банк клиентским менеджером. Спокойная, уравновешенная, мягкая девушка, она очень приятна в общении, сдержанна и дружелюбна. В характере Елены детская непосредственность сочетается с цепким умом и проницательностью. Обратившись к стилистам, клиентка пожелала, чтобы в ее образе появилась изюминка, чтобы одежда подчеркивала ее индивидуальность. Но при этом ей хочется быть женственной и произвести впечатление на своего любимого.

«Городская хризантема» – так назвали стилисты предложенный клиентке ассоциативный образ. Хрупкая и изнеженная, безупречная в любой ситуации – от идеально уложенной прически до кончиков тщательно подобранных туфель. Но при этом современная и независимая, гармонично существующая в ритмах мегаполиса.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Дек 26, 2016

Надежда, Елена - конечно, красотка сама по себе. И фигурка что надо! Я обожаю 50-е, но для нее, мне кажется, это был не лучший вариант. 😕 И мне решительно не нравится в ее комплектах романтичность - воланчик по краю пальто, огромный бант на блузке... Кажется, не ее это. Тут, видимо, была ассоциация: раз для любимого, то значит идеал 50-х - домохозяйка-цветок. Не уверена, что надо было Елену так переодевать. В этот раз я без восторга смотрю на результат. 😈

Хотя макияж и прическа мне нравятся. И джинсы в первом комплекте с пальто - тоже очень нравятся! Но нравятся они мне сами по себе 😋 , а не потому, что ей особенно идут. Из всех фоток она мне больше нравится в белом комплекте, где ей прическу делают. 😎

Да, мне тоже по силуэту больше нравится юбка, которая "до"...

Слуня, Дек 26, 2016
Слуня

Да, мне тоже по силуэту больше нравится юбка, которая "до"...

Наверное, это какая-то особая сложность - переодеть девушку, которая и без того интересно выглядит.
Образ до у нее очень интересный. Нестандартная курточка.

Комплект №2 - такой странный. Пижамный стиль, наверно? 😈
Не думаю, что ее любимый оценит его. Мой МЧ прямо так и сказал "А куда это она в пижаме собралась?!" 😈

Гость, Дек 26, 2016
Мирра-Эль

Наверное, это какая-то особая сложность - переодеть девушку, которая и без того интересно выглядит.

С точки зрения процесса рождения нового образа, все происходит одинаково - что с изначально красивой и интересной девушкой, что с женщиной, у которой не доходили до себя руки. Но с интересно одетой девушкой есть, пожалуй, некоторая психологическая сложность - украсить красивое кажется невозможно. В такой ситуации стилисту, прежде чем пугаться, надо вникнуть в суть запроса клиентки. Возможно, речь идет не о том, чтобы "украсить красивое", а о том, чтобы сменить один имидж на другой. А это совсем другое дело! И тогда задача становится ровно такой же, как и в случае с любой другой клиенткой, которая обратилась к стилисту за помощью.

Мирра-Эль

Образ до у нее очень интересный. Нестандартная курточка.

В образе ДО Елена одета в стиле милитари. Добавьте ей мысленно пилотку - и можно сниматься рядом с военным самолетом. 🙃
Милитари - любимый многими стиль 😎 , но он не ассоциируется с женственностью. И совсем не отражает черты характера, которые она хотела бы проявить в своем образе. Смотрите, какими прилагательными описывается Елена: мягкая, уравновешенная, приятная, дружелюбная, цепкий ум, детская непосредственность, женственность. Отсюда и родилось у стилистов желание предложить Елене более женственно-романтический образ.
Если бы в своем запросе Елена сделала бы акцент на предстоящей работе в банке, то я уверена, предложенные образы были бы совершенно другими!

Гость, Дек 26, 2016

Надежда Азарова, мне очень понравился комплект №2, возьму себе на заметку. 😃 Комплекты №3 и 4 совершенно идентичные, зачем ? Всё же мне кажется, что с романтикой перебор случился. 🙄

leol123, Дек 27, 2016
leol123

Надежда Азарова, мне очень понравился комплект №2, возьму себе на заметку. 😃

Наверное, воистину, сколько людей, столько и мнений! 😈
А я как раз выше про него писала, что это пижама непонятная... А Вам напротив он сильно понравился.

Гость, Дек 27, 2016

Мирра-Эль, действительно, все разные и это здОрово! Я люблю нестандартный крой и неожиданные решения. С удовольствием поучаствовала бы в преображении 😳 - ведь это шанс увидеть себя другими глазами и это всегда полезно, независимо от результата, на мой взгляд. 😃

Понравился макияж и прическа - очень красиво!!! Понравился "родной" комплект одежды, а из предложенных №3 и №4. Элегантно, женственно, ничего лишнего. Пижамный комплект вообще не понравился, даже не представляю куда в нем можно пойти...пижама она и есть пижама. В комплекте №5 с шортами хочется обувь поменять на более спортивную.

leol123, Дек 27, 2016
leol123

Мирра-Эль, действительно, все разные и это здОрово! Я люблю нестандартный крой и неожиданные решения.

На крой я тоже обратила внимание. 🤗

leol123

С удовольствием поучаствовала бы в преображении 😳 - ведь это шанс увидеть себя другими глазами и это всегда полезно, независимо от результата, на мой взгляд. 😃

ППКС! Я бы тоже с радостью поучаствовала. Еще круче было бы поработать с разными командами и сравнить результат. Даже если потом не будешь так одеваться, это все равно интереснейший опыт, на мой взгляд.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания