Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
sofijenn, Апр 28, 2014
sofijenn

Кто-нибудь ведет дневник "вышивальщицы" ?

А что это такое?

Millanka
sofijenn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что это такое?

Просто дневник, в котором описывают свои процессы, мысли о них, планы на будущее, результаты экспериментов, заметки, которые могут забыться, впечатления о книгах, выставках и музеях, просто интересные мысли и идеи, размышления - потом это так интересно читать, а иногда это спасает когда забуду какую-то деталь, например дату начала вышивки или место где находится магазин. К тому же можно описать все мысли и метания , которые не были озвучены на форуме или в блоге, и эти мысли не будут потеряны. ( Я такой дневник веду. 😊 Бывает, читаю перед сном как книжку со сказками.)

Девочки, привет всем! УРА! Я снова с вами, хотя пока и без отчета. 20 апреля накрылся наш ноут, мы остались не только без связи с родными, но и без Интернета, а я лишилась не только всех фоток, но и своей любимой папки "Мое все", куда складывала понравившиеся вышивки, идеи оформления, картины любимых художников и т. д. Было тоскливо и грустно! Девочки, что я хочу сказать: если у вас есть что-то такое на компе, что вы боитесь потерять, мой вам совет: обязательно сохраняйте все это на жесткий диск, иначе потом будет мучительно больно! ...А жизнь продолжается, и я рада, что опять на Осинке, и могу, пусть и виртально только, общаться, смотреть, радоваться и грустить вместе с вами! В эти дни я поняла, как мне это все необходимо и дорого! ☘

А где у нас Мыха спряталась? выглянула, обьявила построение, ремнем помахала, все построились а она парад не принимает, по вагонам не рассаживает!!!! Мышунь, стесняюсь напомнить-мы фотки ждем с отпуска )))) Тайланд моя мечта-мечта 😃

вот он мой возмутитель спокойствия на фотохостинг → не стиран и не глажен, ждет остальную компанию... 😊

мама Ната

Девочки, привет всем! УРА! Я снова с вами, хотя пока и без отчета. 20 апреля накрылся наш ноут, мы остались не только без связи с родными, но и без Интернета, а я лишилась не только всех фоток, но и своей любимой папки "Мое все", куда складывала понравившиеся вышивки, идеи оформления, картины любимых художников и т. д. Было тоскливо и грустно! Девочки, что я хочу сказать: если у вас есть что-то такое на компе, что вы боитесь потерять, мой вам совет: обязательно сохраняйте все это на жесткий диск, иначе потом будет мучительно больно! ...А жизнь продолжается, и я рада, что опять на Осинке, и могу, пусть и виртально только, общаться, смотреть, радоваться и грустить вместе с вами! В эти дни я поняла, как мне это все необходимо и дорого! ☘

мама Ната, целесообразнее хранить все на диске D, а не на С и ничего не сохранять важное на рабочем столе. Я, вообще, когда диплом писала сохраняла его на флешке, переносном жестком диске и на D))))

Мыха я без отчета, но вышивала честно. Буду отчитываться 15 и 30 числа. Пока не сменю вышивку. 🌻

| мой процессссс

Здравствуйте, рукодельницы =) Решила к вам присоединиться, эту картину вышиваю только на работе, дома другая, я ее почти закончила, поэтому решила ее в процесс не вписывать =) Вот Моя прееелесть 😂 обожаю эту картинку, но с начала вышивки прошло 1,5 года, в процессе были другие процессы =) Думаю так все пойдет быстрее =)))
То, что будет в итоге на фотохостинг → сейчас на фотохостинг →

| грр

девчата, подскажите, что делать, вышивка загрязнилась, и не знаю стоит ли на середине стирать или лучше потом все же в конце, боюсь, что потом нитки будут отличаться

nastenochkaa, лучше потом постирать. ну и что, что грязная, ничего страшного.

Наконец-то все присутствующие лица будут избавлены от регулярного лицезрения незатейливых синих горшков , да-с ! 😂
на фотохостинг →

Татьяна, а я , так и совсем не противлюсь лицезреть "фарфор японский", да так представленный. Глаз не отвести, изящно и очень красиво !

Mittel, у меня папа их трехлитровыми банками обозвал, а муж- перчатками (увидел так ). Во мужики ! 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания