Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мой отчетик...
было стало

Девочки, раз уж речь о наборчиках зашла - нет ли у нас любителей йорков? Уже лет 7-8 пылится-валяется вот такой наборчик на фотохостинг → Мулинешки там все нетронутые, а, вот, канву куда дела - убей, не помню. Может, приглянется кому? Безвозмездно 😃

anzhelika_22, Май 23, 2014
anzhelika_22

Девочки, раз уж речь о наборчиках зашла - нет ли у нас любителей йорков? Уже лет 7-8 пылится-валяется вот такой наборчик на фотохостинг → Мулинешки там все нетронутые, а, вот, канву куда дела - убей, не помню. Может, приглянется кому? Безвозмездно 😃

а можно мне 😈 возьму их с собой в отпуск на море))

а я себе заказала Panna Ц-1137 и Ц-1414, думаю они будут следующими на очереди 😃 Попробую к ним сделать подборчик по ниточкам

я сегодня в гости с...Шателайн 😊 наконец-то совесть до меня достучалась,а то все лежит и пылится в комоде.
итак,"розовый свет", 253х256 стежков,канва фр. лен 32 каунт,цвет как 452 ДМС. ниточки заморские,аксессуары тоже 🐒 шью на раме.
начала шить с середины,пока не перематывала- решила сфотографировать. бисер и аксессуары пока не пришивала.
вот,что будет
на фотохостинг →
и то,что отшито на сегодня
на фотохостинг →
если кто хочет вышить такую мандалу и кого интересует адекватная замена забугорных ниток на ДМС- пишите в личку. заменить можно,но не всё. но результат будет и намного экономичнее и ничуть не хуже.

Adellilak, Май 23, 2014
Adellilak

а можно мне 😈 возьму их с собой в отпуск на море Попробую к ним сделать подборчик по ниточкам

Нужно! 😃 Там ниточек хватит. Я его не вышивала. Только канвы нет. Жду почтовый адрес в личку 🙃

Gala Lipetsk Боже, красота какая!!! Вы как чего-нибудь принесете, так я сразу в обмороке )))

Завтра-послезавтра работаю. вышить может что и успею, а вот сфотографировать вряд ли. Так что отчитываюсь сегодня.
1. След дождя. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Мост в сумерках. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Французская лаванда. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Галаааааа фсеее!!! 😝 😝 😝 😝 я так не играю! буду тебя мучать пока не дошьешь! у меня он тоже собранный лежит в магазине. девочки не продают меня ждут

Наташ,мучить не получится- сама дошью,мне надо что-то срочно в зале на стенку повесить. вроде бы шьется быстро 😈
у тебя не меньше вкусностей,так что не прибедняйся.вот дошьешь свой новый домик (я вчера его увидела в соседней темке и слюной изошлась 😊 )- забирай розового и присоединяйся,а то мне одной грустно шить 🙁

нее розовый нескоро будет. сперва семплер с Ангелом.хочу метрикой вышить. потом кнотик весенний. а я домики не шью ⁉ я все с ангелом вожусь. это ты мне что то приписала. 😈

Девочки, какой красоты нанесли!
Gala Lipetsk, а какой размер у "Розового света", что-то не соображу в сантиметрах? 😃
Adellilak, где ты Панну заказывала? Кинь в личку адрес, пожалуйста, мне тоже надо. 😎
Наверно останусь скоро без интернета, поэтому отчитаюсь за неделю заранее и без фото - в Котейке +1000.

Кассиопе_я, поправлюсь на счет каунта,у меня не 32,а 30 каунт лен (простите,что ввела в заблуждение,уже сама забыла,что покупала век назад 😈 ). получится вышивка примерно 42х43 см


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания