Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девчонки какие плодотворные выхи....столько прекрасных законченных работ... 💟 Юлька, Танюша, Милланушка поздравляю ..вы отличную работу проделали. Юль прекрасное оформление. а фото с дочкой просто сказка.... 😏
Танюш ты герой..столько черного..но оно того стоило. результат выше всех похвал..присоединяюсь и я к вопросу "А что дальше?".
Милланушка вместо законченных цветов начинаешь че нить...или пока повременишь 😏
Пиня, Райта бэк это как макияж для дам 😈 .... так что терпим и наводим красоту. я уверена что результат будет вас и нас радовать на все сто
warwara1969, Сандра-Л такие малипуськи прикольные. браво вам ... 🌸
Надюшка у моей красавы первый зуб появился в 1 год и 2 месяца

девонки кто уже по совместнику отчитался - мои вам 😘 😘 😘

Noncic, Дек 21, 2014
Noncic

Милланушка вместо законченных цветов начинаешь че нить...или пока повременишь 😏

А у меня же все не как у людей 😃. Я новую работу взамен законченной не после окончания начинаю, а незадолго до него. так что на замену гортензии у меня уже кружок начат.

эх Милланушка, я то думала что еще начнешь че нить вкусненькое 😏 а что, долгостройная тема...вроде плодить можно 😈

Millanka, Дек 21, 2014
Millanka
Noncic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А у меня же все не как у людей 😃. Я новую работу взамен законченной не после окончания начинаю, а незадолго до него. так что на замену гортензии у меня уже кружок начат.

Мила ,а я почему-то подумала ты наконец-то Мамину помаду начнешь 😂 ты так хочешь ее начать 😂

Всем привет! Решила я сегодня пораньше, всё равно я утром стараюсь фотографировать, пока еще не очень темно 😈. На этой неделе у меня сплошные косяки. В пятницу села шить лаванду, три раза ошибалась и порола 😂, то не в том месте начну, то крестиком вместо полукреста, то в 2 нитки вместо 1, но всё равно результат есть (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В натюрморте тоже умудрилась ошибиться, но это была ошибка в разметке на одну нитку 😡, пчела из-за этого не стыковалась с тенью от персика, пришлось пороть пчелу и то что я вокруг нее нашила и переделывать (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и наконец "Ален Шартье", тут я не косячила 😈, на сегодня отшито 2 листа, циферки по совместнику озвучу во вторник, надеюсь еще пошить к тому времени. На следующем листе появится первая дама 😊 а пока только зелень и кусочек веера (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, чего я только не хочу 😃
Мамина помада, правда, крупновата, надо, наверное, мостик сначала закончить. а потом и ее начать. А еще очень сильно хочется начать Ромашки и черешню от Алисы, странно, год наборчик в шкафу пролежал спокойно, а теперь прямо-таки зудит начать. И еще на этой неделе должны приехать Яблоки от риолис, которые тоже очень начать охота и вереск.
Но.... займемся самовнушением.... больше всего хочется закончить до конца года очередной рядок у Водолейки (всего 2400 крестиков осталосьбез большого количества одиночек), так что этим и займусь. А то надо же будет к концу года разворот показать, а у меня и так небольшой прирост за год получился.

Мой отчет: В старичке- боровичке +500, в ХАЕДе 4160.
Итого для марафона 4660
На следующей неделе попытаюсь с фотографировать.

warwara1969, очаровательная овечка, правда на попкорн похожа
Loreley, а в персики четверть крестики есть что ли, че-то рассматривала, никак не пойму. такие ровные у тебя полукрестики, прям сказка. тоже что ли попробовать маленький дизайнчик полукрестом вышить
tatis, ну ты зверь просто ⁉ в следующие выходные законченное отражение будем рассматривать?
Feja, ну не так уж и мало 😃

Я_Юля

Loreley, а в персики четверть крестики есть что ли, че-то рассматривала, никак не пойму.

Ага, Юль, есть. Там они по контуру идут 😈, чтоб потом за бэк не вылезали кусочки крестиков, и контур был более ровным. А с ровными полукрестиками ты мне польстила, они мне кажутся кривыми и косыми 😳.

Добрый вечер рукодельницы! 😃 Долгострой закончен 🎉 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Получилась очень вкусная картина, вышивается легко, первое впечатление было не верно 😃 прекрасный набор девушки остались нитки, не скажу что всех хватит, но для ознакомления пойдет, делала подбор для дмс. обращайтесь в личку 😃 модераторов прошу не сердиться, что не в определенной теме 🌸 Вот только разметка не убралась, карандаш не смылся, придется еще стирать 🙁

Ноночка на сл. неделе у меня тоже будет прогул в эстэ, НАЧИНАЮ ПОМПЕЙСКИЙ САД 🎉

Как раз намазала себе хлеб вареньем и села за кофе ваши шедевры по рассматривать
Pink_fish можно сказать почувствовала вышивку на вкус какая она сочная 😎 поздравляю с окончанием.

Добрый вечер) Почти месяц ничего не писала, но захожу в каждый день красоту вашу посмотреть) Мой отчет:
"Голубоглазый тигр" (Kustom Krafts): было - есть - будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого на данный момент: готово 5 листов, осталось еще 4
Mill Hill DM20-4105 Frank: было-долгострой окончен:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Новая работа: начало и уже печаль - перепутала 2 красных цвета...
на фотохостинг →
Подарками пополнялась и норка хомяка:
на фотохостинг →
И продолжение невышивального: появился 2 ряд:
на фотохостинг →
Всем ровных крестиков!!! С новыми начинаниями и оформленными шедеврами)

Pink_fish, Дек 21, 2014
Pink_fish

Добрый вечер рукодельницы! 😃 Долгострой закончен 🎉 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Получилась очень вкусная картина, вышивается легко, первое впечатление было не верно 😃 прекрасный набор девушки остались нитки, не скажу что всех хватит, но для ознакомления пойдет, делала подбор для дмс. обращайтесь в личку 😃 модераторов прошу не сердиться, что не в определенной теме 🌸 Вот только разметка не убралась, карандаш не смылся, придется еще стирать 🙁

Ноночка на сл. неделе у меня тоже будет прогул в эстэ, НАЧИНАЮ ПОМПЕЙСКИЙ САД 🎉

А Вас за кувшином фон не зашит до конца . Это так Вами задуманно ? Или просто забыли.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания