Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Zlaya, огласи желанную хочуху! я решу быть ей в списке или нет

art0895, петитом, действительно быстрее. Я вышивала "Гейшу" петитом, так быстро ее "прикончила", месяца за три, а если бы крестом... долго бы ковыряла
ryzhikova, совместник 8-мартовых начинаний. А я вот за! У меня есть, что начать! Нитки на Ботанику к тому времени еще не придут, это и радует, потому что если я сяду за Ботанику, то меня к другим работам потом за уши не оттянешь. Так что можно начать маленькую работу из загашника.
Вчера распечатала правленную схему по Хаеду, уже готова морально распороть кусок и перешить. Скорее всего на праздниках. Это победа!

zlaya, Мар 05, 2015
zlaya

Tin-a-tin, давай по средам))) чтобы никого не путать)) и (шепотом: может все таки за 8 марта начиналочку? хоть масюсенькую- милипусенькую?А?

Я наверное все таки пас 😈 Так хочется довести до ума то, что уже начато и лежит годами. Я за вас поболею и порадуюсь 😃 Это я про новенькое. А по средам шарм.
Сандра, вот моя подушка на фотохостинг →

буду вести вот такую табличку для моей подопечной
на самом деле прошу перейти по ссылке и сказать открывается ли файл.. я пытаюсь тут освоить возмжность делиться с вами таблицами
https://yadi.sk/i/6EdnbOIAf3f9H

ryzhikova, Мар 05, 2015
ryzhikova

буду вести вот такую табличку для моей подопечной
на самом деле прошу перейти по ссылке и сказать открывается ли файл.. я пытаюсь тут освоить возмжность делиться с вами таблицами
https://yadi.sk/i/6EdnbOIAf3f9H

У меня открывается 😏

отлично. давайте, если Райта не против, я могу перехватить марафон на себя. только выкладывать получиться ссылками 😈

Танюш, открывается) а хочу вот эту на фотохостинг → )))такая милая чешечка)) а ирисы я люблю) да и маленькая она)

Доброе утро, мои хорошие!

just_aquarius

Я смотрю у нас тут уже несколько кружков Клейтоновских шьются... Больше ни у кого их в загашнике нет, а то можно будет совместник устроить)

Могу присоединиться с Нарциссовым лесом - 1/4 не дошита пока.

Светлана, в честь 8 марта, мой подарок тебе! можешь ее взять, поцеловать, потрогать, погладить и начать вышивать. повелеваю вышить такую красоту к 1 мая! 🤔 🤔 успеешь? но не в ущерб основному заданию: 500Х в основной и 150Х в мелкой.
в табличку сейчас запишу к себе! приблизительное количество крестиков в готовой работе подскажешь?

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎈 🎈 ура)))))))) конечно успею))) спасиииибочки)) в ней грубо говоря 3400 но на самом деле меньше фон не зашивается. потом подкорректируем))) какой шеф у меня однако добрый)))

День добрый всем добреньким и не очень 😃 ишь ты, хочухи они начинают к 8 Марта! ай-яй-яй!!! хотя такую милую малипуську не грех начать 😃 сама я всё-таки воздержусь от начинаний, буду придерживаться первоначального плана 😎

Tin-a-tin, Мар 05, 2015
ryzhikova

отлично. давайте, если Райта не против, я могу перехватить марафон на себя. только выкладывать получиться ссылками 😈

Ура! А то я только начала бежать, и тут угроза совсем без марафона остаться)) А я в честь восьмого марта приступила к Хаеду! Очень тяжело с непривычки работать с луганой, кажется что очень мелко. Но тем не менее осилила чуть больше 200 крестиков, глаза до сих пор болят

zlaya, Мар 05, 2015
zlaya

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎈 🎈 ура)))))))) конечно успею))) спасиииибочки)) в ней грубо говоря 3400 но на самом деле меньше фон не зашивается. потом подкорректируем))) какой шеф у меня однако добрый)))

😈 это в виде исключения к 8 марта! но больше ни-ни!!! хомячьи условия условия прежние!
запишу 3400... пустые квадратики спишем сразу в отшив... а потом чтобы удобнее считать - квадратиками 10х10 - отшила квадратик - поставила в отчет. (если ты не против так отчитываться). я так всегда делаю - и время экономлю, и считать удобнее 😈

Фаннии, Мар 04, 2015
Фаннии

Девочка на берегу от Дима это единственная вышитая мною работа нитками! Так что могу и за девочку шефство взять

Спасибо, Девочка придет на смену Домику (а следом Любовь от Фаби, в девочке работы-то осталось на день-два), а на смену Белому Тигру придут Белые Волки.
Планы пока такие, а завтра видно будет 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания