Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всем привет))) боже когда все успевают шить???? Всем листиков наставила)))
У меня маленькое продвижение, всю неделю делала закатки на зиму, да мелкого в школу собирала. Поэтому показывать почти нечего 🙁

на фотохостинг →

Ураааа! долгострой ОКОНЧЕН!!!!! 🎉 🎉 🎉
Я дошила кружева!!!! 🎉 🎉 🎉
завтра сфотаю и покажу. 😂

супер! столько законченных долгостроев в последний день лета! Девочки - все большие умнички! 🤗 🎉 👍

Бегу на поезд, роняя тапки.
Значится, первый из иероглифов закончен
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
И начат следующий - Богатство
стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →

natary

Юлечка, как наши иероглифы поживают? как норма? выполнена, или перевыполнена? 😊

Наташенька, не вели казнить) Норму немного не дотянула - 2353 крестика всего лишь получилось. Во всем моря виноваты 😈 Но так как с палаточным отдыхом в этом году мы завязали (дубак в палатке спать уже), буду наверстывать на этой неделе. И пообещаю 3 тыщи крестиков!!! Вот так вот сразу 😈

Последний день лета богат на законченные долгострои. Поздравляю сразу всех! Девочки, вы большие молодцы, особенно те, кто при этом умудрился и детей в школу успеть собрать, и долгострои добить.
Relsi, Инна, с нетерпением жду законченные кружева, больно уж дизайн в душу запал.

Бегу-спешу на поезд! Вчера некогда было отчитаться.
Подсолнух было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
Ох, как мне надоел этот тёмный угол! Девочки, кто тёмными цветами фон вышивает, вам памятник нужно поставить!

И начала новую вышивку - Ежевика от Риолис
Что есть на сейчас: на фотохостинг → будет: на фотохостинг →

девоньки, сегодня вечером обязательно покажу кружева. Вчера кроме победно вопля сил больше ни на что не хватило.
Пока вплотную не приступила к украшательствам, предусмотренным схемой, не представляла объем "бедствия" 😈 как-то на схеме это выглядит не так уж страшно. а на деле сначала бэк меня чуть до остервенения не довел, а потом снегопад из фр.узелков уже, можно сказать, "на слабо" испытывал 🙃 В таком кол-ве мне до сих пор фр.узелки не доводилось накручивать. Правда, результат стОил всех этих усилий. так что не зря я, скрежеща зубами, осыпала снегом кружева 😂
уже почти в полночь закончила (без пяти минут - но в августе 😏 ) снимать с рамы и стирать вчера уже времени не было - это развлечение оставила на сегодня...

наверное с отчетом опоздала, так 1-е сентября (дурдом на выезде в выходные был), но все же + 1500 крестиков

Какие отчеты шикарные, всем - ☘.
Туська, большой кусок фона пришила подсолнуху, а еживика очень яркая и аппетиная.
yult, поздравляю, красивый иероглиф получился.
Relsi, Инночка, поздравляю с дошитыми "Кружевами"! Очень хочется их увидеть, уверена что получилась красота неописуемая.
Ольчикк, обалденно получается, лица очень красивые.

Mittel

Лорелеечка, клубника твоя , рефлекторно вызывает ( прошу прощения) повышенное с..-ие, ей богу хочется надкусить. Особенно та, которая на краешке лукошка, и вот-вот упадёт 😍

У меня она вызывает теже ощущения 😈. Сижу и думаю - надо было ее быстрее шить, когда сезон клубники был. Птички у тебя отличные получились.
natary, поздравляю, интересная абстракция получилась.
Ребетёнок, домик обалденный получается, цветы вдоль дорожки просто 👻.
SvetlanaB.S., ирис получился очень красивый, поздравляю.
Я_Юля, а в соборе-то совсем чуть-чуть дошить осталось, ты молодец с малышом еще и вышивать успеваешь.
Пантера83, розы очень нежные и акварельные, шикарно получилось.
September, еще немножко и твой букет будет готов.
Tin-a-tin, какой взгляд у феникса 👻, красиво получается.

Лен, это ты все успеваешь, вон как быстро у тебя все шьется. а я уж когда совсем устану днем и малыш спит, то просто сажусь и вышиваю, хоть какое-то расслабление должно же быть у меня
Инна, жду показа с нетерпением, ты молодец!

Доброго дня всем. Вчера сил хватило только отчитаться. Погода нас балует в этом году, в последний день лета было тепло и солнечно и конечно не стоило его терять сидя дома даже за вышивкой 😳 мы весь день провели в ботсаду
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → вечером приехали без сил. Сегодня получила дополнительный заряд удовольствия просматривая отчетики. Всем финишировавшим в последний летний день троекратное УРА!!!
Инна, я за кружева болею с самого начала, потому оооочень жду, неси уже красоту, буду носом протирать монитор 😃

Девочки,здравствуйте похвастаюсь вышиваночкой для дочки,на модели,так сказать,поздравляем всех с первым днем осени и с днем Знаний 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → Отчеты у всех 👍 😂,убегаю готовить для дочи пиццу,обещала ей

Галерея законченных августовских работ.
Работы законченные за август 2014. Проверяйте себя, мог кого-нибудь пропустить.

1. N@dyushka 2. nattulekk 3. tatis 4. natary 5. caprica6 6. Feja 7. caprica6 8. nastenochkaa 9. Я_Юля 10. Natali.shl 11. Natalija_M 12. Тата 13. Ольчикк 14. sweet_blondy 15. udivitelno 16-21. Feja 22. Никулишна 23. Ibrisa 24-25. Loreley 26. sofijenn 27. Anet85 28. N@dyushka 29. Райта 30. Rilliana 31. _Мыха_ 32. olyluu 33. Irinez 34. Valentina224 35. murmurka 36. nastenochkaa 37. Catsun 38. Пантера83 39. SvetlanaB.S. 40. natary 41. yult

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг →

Уф, галерея готова 😃
А можно я немного поругаюсь?
Даже не на то, что количество страниц за месяц более 100 - поезд, дуэли, совместники нужно обсудить. И не на отсутствие тегов - новенькие не читают правила, а старожилы забывают.
Я хочу сказать - что если уж закончили долгострой, то хотя бы порадуйтесь сами и напишите в самом сообщении волшебные слова "Долгострой закончен". А то в некоторых сообщениях ни тега, ни смайлов, ни слов радости, а работа, вроде, и закончена и не понятно точно дошили или нет. 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания