Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Инн, а покажи кошек с аквариумом 😏 Интересно

еле нашла хочуху... 😂 тут кошки

Йогуртбездаты!!! Яна... слов нет. это же просто....опять слов нет . а скорость то какая, скорость то... 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 во, мышки мне на помощь 😃

sofijenn, Авг 12, 2014
sofijenn

Vesna_1979, мне кажется, такая медалька не очень подойдёт, так как Feja из другой страны 😳 Лучче наверное что-нибудь без флагов...

да, тогда нужно заменить, я не обратила внимания 😳

sofijenn

Vesna_1979, [hide]Не верится мне, что Feja успеет маленького лабрадора к 1 сентября. 😑 Тем более, это еще +1 процесс... Но если он успеет вышиться назло моему скептицизму - я буду рада! 😃

договоренность была освободить её от всех остальных процессов))) душа Фее просит работы на одной единственной работой, но до конца) срок не я поставила, он сам поставился в процессе обсуждения 😏 а почему нет, может это и подтолкнет конкретного человека к какому-то результату? 😏

lenagela, Авг 12, 2014
lenagela

Девочки, спешу с отчетом 😃 Если не запуталась, то за эту неделю у меня 1781 крестик. Ну и "было", "стало" с момента начала совместника по ГК. В этот раз фотографировала при дневном свете без вспышки.
на фотохостинг → 34.JPG на фотохостинг → 5.jpg

Боже, как красиво!

Девочки, большое спасибо за похвалы 😳 😳 😳 😳 но не очень-то я их заслужила, просто у меня вышито больше всех и уже почти всю картину видно 😳
Вышиваю я не днями - днями я работаю=)) а шью ночами 😈 😈 😈 Ну на самом деле сейчас работы мало просто, вот и строчу пока есть время
Чего я собственно так много настаралась 😈 =) Нонночка, как все видели, эту неделю байдыки била, так вот уговор у нас :эту неделю я шила за двоих, а следующую я в облаках летаю, а Нонна-рыбка столько же за нас двоих вышьет 😈

Ibrisa шикарная осень, и камень отличный - очень гармонично смотрится!
skorodumova ковёрчики как настоящие, такие детальки мелкие и так здорово всё видно!! это точно будет шедевр!!
lenagela очень красиво! такая нежная роза 😘 😘 😘

yaska_

...Чего я собственно так много настаралась 😈 =) Нонночка, как все видели, эту неделю байдыки била, так вот уговор у нас :эту неделю я шила за двоих, а следующую я в облаках летаю, а Нонна-рыбка столько же за нас двоих вышьет 😈
...

второй удар ниже пояса в течение суток 👻 👻 👻 не каждый может выдержать 😈 я когда подписывалась под "отдать должок" и не подозревала на такое кол-во. короче чего я вынырнула...иду сразу в кусты колупать, если нужна буду искать дома, там я буду. хорошо что хоть мне разрешили вышивать чего хочу ... девочку или гусей 😘

Noncic, Авг 13, 2014
Noncic

удар ниже пояса :

Какой-такой удар? Ничего подобного! Это пендель! Волшебный 😈 😈 😈

tatis, Relsi, а у меня тоже 2 набора от "Новой Слободы" с котами есть. Может и вправду после НГ замутить совместник? Еще кто-нибудь подтянется.

да запросто 😏 я как раз вчера успела дошить конкурсную - французскую 😏 , ( сделала себе подарок на ДР 🎉 ) теперь к 9-му сентябрю надо дошить вышиванку и до конца года- Отражение 😂

а у меня половина работы уже отшита 🎉 пошла дальше 🔮

сегодня отрываюсь по полной так как завтра большой праздник

Фей, половина - лабрадорчика?! Круто! я аж прослезилась 😂

да половина лабрадора... щенок почти готов...остались карандаши и стаканчик 😃

Петитом или крестом шьешь?

крестиком...
люблю крестик...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания