Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галь в реале вообще круто смотрится 😃 я просто фотать не умею 😈 но вышивать было муторно)

akoola, Июл 31, 2014
akoola

Relsi серьезно? такая же осень лежит? Ну тогда начинай при первой возможности! Мне будет очень интересно посмотреть на эту осень с другой стороны! 😃

ага, серьезно -уже почти 3 года в закромах такой "осенний парк" своей очереди дожидается. Да вот только с возможностями пока слабовато 🙃 но в этом году добралась же до таких укромных уголков в закромах, куда и не чаяла в обозримом будущем наведаться. Да вот удачно образовался птичий конкурс и парочка давних ДИМов пришлись весьма кстати. Авось такой счастливый случай и для Риолиса как-нибудь образуется 😏

Relsi обязательно образуется! Значит сейчас пока не его время... мне почему то кажется, что очень долго он там не пролежит.. ты его обязательно вышьешь!!! 😏
Pink_fish очень красиво получается! А сколько цветов в работе? Подозреваю что не мало наверно... 😊
N@dyushka Поздравляю с окончанием долгостроя 😃 Такие милашки!!!
Райта какие чудесные малыши получились!!

Feja
Я побегу с хаедом, но чуть попозже. Недельки через 2-3.
Хочу тигров дошлепать сначала.

Feja, с радостью присоединюсь со своим хаедом! но недели через 3-4, как только расквитаюсь с ботаникой! 😊

Галерея законченных июльских работ.
Работы законченные за июль 2014. Проверяйте себя, мог кого-нибудь пропустить.

1. Сандра-Л 2. N@dyushka 3. ЧудоЮдо 4. Millanka 5. skorodumova 6. N@dyushka 7. Кассиопе_я 8. Пани Пап 9-11. astratata 12. N@dyushka 13. murzische 14. Dinina mama 15. natary 16. Feja 17. РыжикН 18. ВладушА 19. Iri Valeri 20. olyluu 21. _Мыха_ 22. Grem@ 23. Deia_miv 24. Feja 25. NatAshk@ 26. brig2011 27. akoola 28-29. lex.khv 30. Gala Lipetsk 31-32. sweet_blondy 33. night_flower 34. Пани Пап 35. Relsi 36. zlaya 37. Лена224 38. alsuku 39. Rilliana 40. Mughi 41. Catsun 42. murzische 43. just_aquarius 44. Наталья Семенова 45. D 46. Feja 47. Наталья Семенова 48. Хохотулишна 49. Valentina224 50. tatis 51. Dasha_Kr 52. Gala Lipetsk 53-54. Хомяк 55. akoola 56. N@dyushka 57. Райта

1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг → 42. на фотохостинг → 43. на фотохостинг → 44. на фотохостинг → 45. на фотохостинг → 46. на фотохостинг → 47. на фотохостинг → 48. на фотохостинг → 49. на фотохостинг → 50. на фотохостинг → 51. на фотохостинг → 52. на фотохостинг → 53. на фотохостинг → 54. на фотохостинг → 55. на фотохостинг → 56. на фотохостинг → 57. на фотохостинг →

Ди, нету моих Любимых ромашек (сама виновата - тэги н ставлю)

N@dyushka, это которых? №6 не они?

akoola цветов 198, но не которых 10-20 крестиков всего 😃

Доброго утречка всем!
Поздравляю всех, кто закончил свои красоты 👻 ... это ж какое облегчение, удовлетворение и радость нужно испытать! 😃 я тоже хочу, надеюсь, уже скоро хоть одну работку закончу и узнаю, что это такое 😈

А я лох! вчера после работы засела готовить канву к нашему совместному ХАЕДу...и поняла, что я балда.... Когда купила схему, записала себе размер канвы.... размер-то указан из расчета 25 луганы, а я купила 22 Hardanger, и даже мысли не закралось, что работа на такой канве будет больше 😳 ... и вот вчера разлиновав квадратики, обнаружила, что у меня по краям по 1,5 см осталось 😕 вернее сверху и снизу по 3, а по бокам - 1,5 см... но для вышивания-то это фигня, я на оверлоке края обработала, чтобы не осыпались и эти 1,5 см, и полоски ткани пришили... а вот для оформления потом это помехой не будет, как думаете? или лучше новую купить и зря время не терять? 😈

Ди, спасибо за галлерею!

Какие замечательные работы! Надеюсь когда-нибудь тоже попасть в галерею! А я завтра уезжаю в отпуск! Пока с поезда поэтому спрыгиваю - но дней через 10-12 надеюсь опять к вам влиться. Едем на сплав по Вишере - поэтому беру с собой только немного вязания:)

D, Авг 01, 2014
D

N@dyushka, это которых? №6 не они?

№6 это Маленькое солнышко, а вот ромашки http://club.osinka.ru/topic-154689?p=14955646#14955646

N@dyushka, Авг 01, 2014
Vesna_1979, Авг 01, 2014
Vesna_1979

... а вот для оформления потом это помехой не будет, как думаете?

Думаю нет, у меня тоже с одного края 2 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания