Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А мне понравились все модели!
Есть какая-то особая элегантность и одновременно легкость во всех образах. Очень жизненные городские комплекты для ухоженной леди. Сама бы с удовольствием носила каждый из них!
И прическа новая мне тоже понравилась. В этот раз нет кардинальных изменений, и это здорово. Видно, что можно в тех же рамках приятно оживить образ и сделать лицо интереснее.

Исходный комплект для меня ужасен. Удивительно, как можно было так нелепо скрыть такую хорошую фигуру! ⁉ В исходном комплекте полное ощущение, что у Юргиты вообще нет талии. Бесформенный прямоугольник один.... А оказывается, там и талия, и грудь, и вообще шикарная фигура!

Гость, Май 12, 2017

Лана , совершенно с Вами согласна. Все достоинства фигуры стилисты подчеркнули, макияж и прическа привлекают внимание, цветовая гамма одежды явно подчеркивает цветотип героини. Перевоплощение произошло, мы увидели Юргиту. То, в чем пришла героиня, мы видим каждый день, точнее, проходим мимо.
Немного смущают черные сапоги, но другой цвет еще нужно поискать.

И мне ВСЕ понравилось!!! И стиль, и макияж, и вообще - все очень носибельное и комплектное!!! Я бы тоже с удовольствием примерила такие наряды!!!

Все таки возраст имеет значение!
Хоть наряды и адаптированы к современности, но для меня они из прошлого.
Журнал Работница напомнили....
Не понравилось преображение!

Наталья-я, и у меня похожая реакция. Я это уже и видела (на своих родителях и их окружении) в "первом пришествии", и носила в конце 80-х (о, эти юбки в круговую складку! У меня даже расцветка похожая была - верх посветлее, а глубина складок малиновая). Поэтому придраться не к чему, но не цепляет.

Там пальтецо как раз современное, жаль, что нам его не показали.

Наталья-я

Хоть наряды и адаптированы к современности, но для меня они из прошлого.

Мода циклична, ничего не поделаешь. 🙃 Пусть не буквально, но все же она повторяется. И если жить достаточно долго, получится, что у тебя все уже было. ))))
С другой стороны, хорошо, что некоторые вещи все-таки (пока?) не возвращаются, а остались только в далекой исторической моде. И можно этими шедеврами портновского искусства и причудливой дизайнерской мысли любоваться только на картинах и в музеях, не пытаясь с фижмами забраться в маршрутку. 😈

Давно у нас в теме не было мальчиков... 😊 И вот, пожалуйста! 😃 Активный и спортивный молодой человек пришел на проект, чтобы изменить свой подход к одежде. Посмотрим, что из этого получилось.

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Рост – 170 см.
Александру 36 лет, у него техническое и юридическое образование. Родился и вырос в Алматы (Казахстан), а сейчас живет в Москве и работает автомехаником в престижном автосалоне. Предпочитает активный отдых: ходит в клубы, на прогулки, также увлекается охотой.

Александр признался, что уделяет одежде мало внимания: носит в основном в джинсы и просторные футболки, которые занашивает, по его собственному признанию, буквально «до дыр». К стилистам Александра привело желание одеваться более разнообразно и выглядеть интересно. Ему хотелось бы смотреться более ярким и заметным рядом с любимой девушкой.

Чтобы добавить внешнему виду Александра характера и подчеркнуть его мужественность, стилисты предложили ему образ, выдержанный в мотивах lumbersexual (ламберсексуал): брутальность в сочетании с ухоженностью. Этот остро модный имидж, родившийся из традиционного облика североамериканского лесоруба, в настоящее время трансформировался и не требует буквального следования «первоисточнику», позволяя широко экспериментировать с одеждой, сочетать элементы стиля casual в его разнообразных проявлениях с атрибутами элегантного и делового мужского гардероба.

Кроме того, что этот образ является остро модным и актуальным, он очень подходит Александру психологически. Это решительный, надежный, открытый, ответственный человек, очень мужественный, но при этом легкий и дружелюбный, совершенно лишенный грубости и агрессии. Поэтому предложенный образ не только является для Александра выигрышным с точки зрения внешности, но и становится гармоничным продолжением его характера. Александр чувствует себя в нем естественно и комфортно.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А тату-рукава - это что такое (в физическом волплощении)? Футболка из сеточки? Что-то вроде "чулок на руки" из капрона с резинкой выше локтя? Или еще как-то это воплощено?
Пожалуй, на парне лет 20-25 это прикольно, а на дяденьке под 40 - странновато.

Рукава-тату довольно забавная тема.
Они сделаны из сетки, но не как колготки чуть потолше.
Подшиты просто зигзагом.
На руках держатся за счет того что сильно растянуты.
Наверно, они для тех кому стремно делать татуху. Но иногда охота.
Я видела такие в реальной жизни и на дядечках к 50.
Я угорала...., но я не понимаю явление татуировок вообще, и моду на них в частности.
Поэтому тату-рукава обсуждать не буду.
А по превращению скажу, что не шибко понравилось.
экономно стилисты подошли к проекту 😈

Я надеюсь, что тату-рукава не были среди тех вещей, которые хороший парень Александр решил для себя приобрести. Конечно, культура инициаций, превращающих мальчиков в мужей, осталась в прошлом, но и сейчас подобные изображения делают осмысленно. Какой месседж несет в мир данный элемент гардероба? Я крут, я перенес физическую боль? - нет. Я разделяю некую философию и проникся ею настолько, чтобы впечатать ее в свое тело? - тоже нет. Я принадлежу к некой субкультуре? - опять-таки нет. Я их надел на час, легко надел, легко сниму. Я поверхностный и недалекий человек: к своим 36-и годам не понимаю, что есть вещи знАковые. Это как фальшивая медаль, - шоколадная уместна только для ребенка. Боюсь, что у настоящих мужчин данный элемент гардероба (и его обладатель) может вызвать в лучшем случае лишь усмешку. И эта подделка, к сожалению, делает маскарадными комплекты, к которым прилагается, имхо. Мальчик играет во взрослого... И смешно, и грустно. Больше грустно: "мальчику"-то уже 36.

А нос из слегка курносого сделали идеально прямым одним только макияжем?

Vasilissa, Май 18, 2017
Vasilissa

А нос из слегка курносого сделали идеально прямым одним только макияжем?

Думаете, ему пластическую операцию сделали за неделю и бесплатно? 😈

Vasilissa, Май 18, 2017
Vasilissa

А нос из слегка курносого сделали идеально прямым одним только макияжем?

Мы это уже здесь обсуждали.

Гость, Май 18, 2017
Brandmauer

Конечно, культура инициаций, превращающих мальчиков в мужей, осталась в прошлом, но и сейчас подобные изображения делают осмысленно. Какой месседж несет в мир данный элемент гардероба? Я крут, я перенес физическую боль? - нет. Я разделяю некую философию и проникся ею настолько, чтобы впечатать ее в свое тело? - тоже нет. Я принадлежу к некой субкультуре? - опять-таки нет. Я их надел на час, легко надел, легко сниму. Я поверхностный и недалекий человек: к своим 36-и годам не понимаю, что есть вещи знАковые.

Мне кажется, в данном случае, это просто элемент моды. 🙃 Мода - она же играет, она не может быть постоянно серьезной! В том числе, играет символами, которые когда-то были атрибутами принадлежности к чему-то или несли в себе серьезный мессадж. Рукава-тату сейчас надевают даже очень-очень брутальные байкеры. И это не делает их детьми или фальшивыми-байкерами. 🙃 Просто это удобнее, это позволяет быстро и просто получать разнообразие. И это, по большому счету, просто еще один способ украсить свое тело. Кому бусы, кому браслеты, а кому - рукавчики. 😋 И, на мой взгляд, это замечательно, что такой безопасный способ украсить себя появился. Есть немало людей, которым нравится визуальная эстетика некоторых грубых стилей, но наносить на свое единственное тело татуировки взаправду они не готовы. Такие рукава позволяют приобщиться к стилю чисто внешне, без вкладывания в свой образ глубокого мировоззрения. Возможно, старые байкеры, которые прошли через трудные времена создания настоящих татуировок, отнесутся с некоторым пренебрежением к такому - мол, куда тебе сосунок игрушечный с цветными нарукавничками до нас, настоящих бродяг?! Но суть жизни в том, что старые умирают, а молодые приходят им на смену. 😊 Можно конечно отрицать молодежные тренды, но что это даст? Это никак не остановит ни колесо моды, ни течение жизни. The Show Must Go On! 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания