Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

D спасибо за галерею, девочки какие же вы умнички несмотря на то что лето в разгаре 57 законченых работ.Всех поздравляю 💟
Ну а я прдолжаю свою Lakeside Village ,пошила немножко водички ,полукрест в 5 нитей.кстати воспользовавшись советом который здесь обсуждали взяла иголку потолще и ничего так дело двигается. ну и собственно было/стало и к чему стремлюсь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Галерея замечательная! Все девочки - большие молодцы! 😃
Мой небольшой отчет за неделю:
Шиповник +568 (было/стало) что-то получается все коричневым 😎
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сирень +1093 (было/стало)
на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще, Фея и Мышка, если не приду со следующим отчетом - значит банально нет инета, но честно шью 😊 Что-нибудь. 😃

Ди, спасибо за галерею!! Столько красоты!
Девочки, все молодцы, всех поздравляю с завершением долгостроев!!!

Девочки привет!
Ди, галерея такая насыщенная получилась, спасибо за прекрасные итоги месяца!!!

Мой отчет за неделю
было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ставила норму 1500Х в неделю, благодаря хомячьим бегам набегала гораздо больше 😋
Очень хочется поскорей дошить 😊

ох, меня тут наверно, никто не помнит, да и недолго я тут была год назад )
решила вновь вернуться к вышивке. )
давно заглядывалась на хаед, буду вышивать "Glamour" Ирины Гармашовой.
что будет на фотохостинг →
что уже есть на фотохостинг →

всем трям 💋
Диша спасибо за галлерею ,количество законченных работ поражает. 😘
я на этой неделе без отчета, пошить совсем времени небыло 💥
сейчас в Питере в гостях 🙄

Вышивала птичек, рыбок и волков. Инета и фото нет

отчет готов 🎈 фото категорически не получаются 😡 поэтому традицонно будет на словах - 3.550 петитиков. на этой неделе капусту растила и только ее. мне нра как она вырисовывается 🤔

Пы Сы выбрала однo боле-меннее нормальное фото. не совсем краснеть, толькo чуток 😳 если я в один день прекращу отчеты то это только из-за фоток. такого стресса у меня в реальной жизни нет как с ними.... чертовками 😡 😡 😡 итак было, на сегодня на фотохостинг →

olyluu, Авг 02, 2014
olyluu

сейчас в Питере в гостях 🙄

а ты к нам надолго?

Dinina mama ах какая красота и нежность...прямо хоть беги и шей ее повторно 😘

Девочки, доброго времени суток! А можно к вам в ХАЕДовский совместник напроситься? Первый свой ХАЕД я закончила в прошлом месяце, а сейчас шью Penny Golledge "Phoenix". В Кузьминках я его уже показывала, но там он идет в птичьем совместнике 😈

_Мыха_ , ты мне лучше скажи, стоит ли ту птицу зашивать той блестючей ниткой ? По замыслу автора. А то коробит как-то излишнее украшательство. Или таки надо ?

Dinina mama, Авг 02, 2014
Dinina mama

_Мыха_ , ты мне лучше скажи, стоит ли ту птицу зашивать той блестючей ниткой ? По замыслу автора. А то коробит как-то излишнее украшательство. Или таки надо ?

шей...я тож в сомнениях терзалась, а потом попробовала и мне понравилась.

девочки всем привет! нет инета пишу с тел. мужа. как появиться выложу все фото. шила все, но помаленьку т.к собирали документы в связи с желанием поменять место жительста. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания