Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, со светлым праздником! Христос воскрес!
Отчёты как всегда замечательные!
А я настолько устала от одиночек, что пока отложила Зимний замок мини и начала-таки на неделе пчёлку на подсолнухе, что на моей аватарке. Нашила около 1000 крестиков, но т.к. серый фон, пока показывать не интересно 😊

Лена, устала я от волков за месяц, вот и решила отдохнуть на мелких долгостроях, пока поезд без остановок шел. С понедельника вернусь к ним.
Ты личико на летнее еще не будешь менять? А то я глянула и только дошло что зима у тебя там в разгаре 😂

Всем большой привет! Спешу показать свое продолжение "Перед грозой" в этот раз что-то совсем не вышивальное настроение было, да еще заболеть умудрилась. 15 квадратов
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Настя, ты уже на финише?

Алечка с моря

Настя, ты уже на финише?

Ага, ползу к нему заветному 😈 чем ближе, тем труднее

ВОТЕТАДААА,NatAshk@,я как посмотрела на размер вашего Springtime Splendor,так и обомлела,вот это работа будет))) Удачи вам,буду с удовольствием смотреть на продолжение

А отчёт сегодня надо?..у меня за две недели наштопано 13012шт петитов.. фото завтра или позже

NatAshk@

нат@алка32, ой знакомы мне эти уши 🙃)) Он обалденный получится. У меня все, кто его видел на него западают 😂

да,котик очень интересный!!!!!я думаю на сумке он тоже будет смотреться не плохо??!!
а получится вот это на фотохостинг →

Девочки я с устным отчетом, у меня за 2 неделе всего крестиков 500 вышито.

Весна похоже делает свое дело, нам все меньше хочется трудиться....

У меня отчет на словах. В домике вышила за две недели много(по моим меркам конечно) около 4к, в подушке +400. Все очень приблизительно. Фото некогда делать было. Сообщение писала в торопях перед работой.
Надюшку поздравляю с рождением сыночка, здоровья вам обоим. 🌸
Остальным спасибо за свои красоты! 🌸

Мышенька, я не могу сегодня отчитаться, у меня друга жена убила спящего. Чуть-чуть в себя приду, и отчитаюсь.

Пиня,не грызи,а присоединяйся- посмотри,как у Наташи Мышани-2 все сказочно получается!!! а она тоже ерзала на стуле,а теперь стежки только отлетают! 😈

Всем привет! С праздником! Надюшку с сыночком! Мы очень рады за тебя! Растите, не болейте!
Отчитаюсь Карпами. Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
В Балеринке продвижения небольшие, осталось 12870 крестиков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания