Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня держись!!! 🎈 🎈 🎈 это мы, группа поддержки=)

yaska_, Апр 01, 2014
yaska_

Таня держись!!! 🎈 🎈 🎈 это мы, группа поддержки=)

Яночка, после 3500 Х сплошного черного..... у меня тихая истерика ⁉ а впереди ещё около 7500 Х сплошного черного 😡

Лен, дело не в цвете 😃 я люблю черный цвет... речь о том что сплош один цвет. никаких вкраплений других цветов, достаёт монотонность, я б лучше с кучей одиночек шила, намного интересней

я сегодня одиночки шила.. думала застрелюсь... 😃 но потом привыкла 😃 тяжеловато зимний замок шьется 🙁

Дракониха Нат, 2000 это очень прилично, молодец, давай, вперед, я в тебя верю и хочу побыстрее увидеть готового Афремова 🎈
tan1234 , держись, Танюша, мы с тобой. я когда одним цветом большие участки шью - аж до тошноты, до того надоедает, потому сочувствую и поддерживаю

интересно, я когда контурные шью одним цветом, они меня не раздражают, постоянно смотришь в схему, всё разнообразие 😈 а тут листы сплошным зашивом...............

Лёночка, Апр 01, 2014
Лёночка

Танюх тащи мне))) я на автопилоте как раз могу такое только и шить ))

Ленуськин 😘 фея ты моя 😃 я тогда цветное вышью а остальное тебе притараню 😏

tan1234, Апр 01, 2014
tan1234

а остальное тебе притараню 😏

в реале? ⁉ круто!
живёте рядом?

Lobelia, Апр 01, 2014
Lobelia

в реале? ⁉ круто!
живёте рядом?

ага Анют. в одном городе 😈

Mughi,котэ просто класс)))такая лапочка))Девочки,берегите своих красавчиков))))
<Заглавные буквы заменены на строчные. Орфография и пунктуация сохранены>

Я_Юля, присоединяюсь к загаданным 50-ти законченным долгостроям! Очень буду стараться закончить в этом месяце "Утро", казалось бы уже надоесть должно, и вдруг как будто второе дыхание открылось, вышивается с удовольствием. Вроде бы цветов немного, но какое-то (на мой взгляд) хаотичное расположение их, и куча блендов... 😡 На первый взгляд, простенький такой процесс, но только на первый взгляд...дается не просто.
tan1234, держись, фон это всегда непросто, но что же поделаешь, надо шить, и стараться быстрее с ним покончить.
Ди, спасибо за потрясающую галерею красоты, и всех девочек с окончанием своих долгостроев! Просто дух захватывает от этого шикарного зрелища, и от этого еще быстрее хочется хоть какой-нибудь свой долгострой побыстрее закончить.

Всем привет. Раз уж разговор пошел о котах, то расскажу сегодняшнюю не очень-то приятную сцену. У меня жили кот и кошка (до сегодняшнего утра) Вчера их на ночь на улицу выпустила, утром выхожу, нет никого, позвала, никто не пришел, разве что соседская кошка прискакала. Ну думаю не нагулялись "исчо". Сережа собрался на работу, все взял и пошел, бац звонок в дверь, выхожу стоит и говорит Алиса на дороге мертвая лежит, на утре какой-то лихач ее сбил. Благо Василий остался у меня. Кошки не породистые обычные.
Вот она тут, но Вася у меня сейчас не этот, а черный. http://pixs.ru/showimage/Foto0152jp_4738543_3952400.jpg

_Мыха_ -Оля, вычеркивай из моих долгостроев Домик. Не буду его шить..... Сил моих нет с ним бороться 🙁 🙁 За день всего крестиков 200 отшила.....один нервы и разочарование....день пропал зря....(муж пришел даже рюмку водки налил мне, сказал что на меня страшно смотреть 😈 ) Свернула и засунула его в дальний угол шкафа 😡 (а хотелось выкинуть в мусорное ведро 😳 )

Юль а что с домиком не так? Мне казалось ты его хорошо шила.

Алечка с моря

Юль а что с домиком не так? Мне казалось ты его хорошо шила.

Это мой первый набор и первая вышивка 🙄 Покупала его еще ничего о вышивке не зная... а сейчас, когда я чуть-чуть разбираться в ней стала, то понимаю, что и канва и нитки - г... да и схему надо переделывать в некоторых местах 😈 Тратить сейчас время и нервы дошивая и зная, что я не повешу эту картину к себе на стенку? Зачем?
Схему пока захомячу - может когда-нибудь потом и вышью этот домик на нормальной канве и нормальными нитками, да и схему подправлю 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания