Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ev_ru, Май 26, 2017
ev_ru

Я столько раз сталкивалась со стилистами по укладке и визажистами, которые выглядели, как боги своего искусства, то есть внешним видом транслировали высочайший профессионализм, а при этом делали полную чушь. Они тоже были уверены в себе. И да, им прощается та чушь, которую они делают, потому что они выглядят как "знающие люди" и им доверяют.

Ой, прямо в тему недавно в одном блоге прочитала, чуть с другой стороны.

Мне нужно избавляться от лукизма.
Пошла сегодня подстричь концы в бюджетную парикмахерскую.
Администратор подводит меня к женщине с сальной головой, 0 укладки, мейком и маникюром не пахнет.
......
А она все классно сделала, работает уже 6 лет.
За всю радость - 850 рублей
Я ханжа(

По одёжке встречать наше всё, конечно.

Гость, Май 18, 2017

Надежда Азарова Мне преображение Александра неожиданно понравилось. Настолько, что я решилась высказаться, хотя на темы вкуса обычно не дискутирую. 😃
Идея пракрасна и свежа.
Что смутило: как и в предыдущих мужских образах - чрезмерный контуринг макияж гримм. Значение этой составляющей для создания образа велико, но маловероятно, что автомеханик в реальной жизни перед выходом на работу станет делать мейк-ап. А будет ли без оного образ восприниматься так же цельно - под сомнением.
Острого неприятия квази-татуировки у меня не вызвали. Последние четыре года я тоже ношу на работе спецовку и обратила внимание что в "гражданской" одежде (которую я надеваю по сути на 2 часа в день) у меня обнаружилось тяготение к элементам стеба или даже китча. Могу, например, завязать шарф с черепами и розами, хотя ни к какой криминальной, рокерской или религиозной субкультуре не причастна. 😈 Это элемент игры - не более того.
Другое дело, что этих татуированных рукавов ну-у-у-у сли-и-и-и-ишком много. В каждом рисунке - солнце тату. Они присутствуют во всех луках (даже в подписи к комплекту №1Б и то упомянуты - ...ты суслика видишь? а он там есть. 😈 ) Прямо одиозный бантик Татьяны Михалковой.
Создается впечатление, что стилисты сомневались, будет ли очевиден стиль ламберсексуала без псевдо-татуировок. Тогда, почему бы ни дополнить комплекты каким-нибудь типичным для дровосека аксессуаром? Топором, например. 😈
Будь тату-рукава представлены в одном луке - думаю, они не встретили бы такого неприятия у участников обсуждения.
Жаль, что стилисты обошли вниманием трикотаж, а он в стиль канадского дровосека как раз очень органично вписывается. К примеру что-нибудь типа этого: http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c0/07/40/c00740d66b131ae97297833dd78250eb.jpg
За кадром осталась и верхняя одежда, хотя очень любопытно: парку или бомбер предложили бы Александру?
Головные уборы.... Сумки, рюкзаки... что там ламинированные дровосеки носят?

Ему хотелось бы смотреться более ярким и заметным рядом с любимой девушкой.

По секрету: среди lumbersexual-ов набирает популярности течение flowers beards. Если уж определился со стилем - используй его возможности по полной! 😏
https://www.pinterest.com/pin/147633694013399350/

Лапушка, Май 26, 2017
Лапушка

Надежда Азарова Мне преображение Александра неожиданно понравилось. Настолько, что я решилась высказаться, хотя на темы вкуса обычно не дискутирую. 😃
Идея пракрасна и свежа.

Лапушка, очень даже хорошо, что не остались в стороне! Мы тут тоже стараемся на темы вкуса не спорить, а скорее обмениваемся впечатлениями, собственным восприятием, не мешая другим людям иметь свое мнение. Чем больше разных мнений, тем лучше! Это расширяет восприятие, помогает взглянуть на то же самое с другого ракурса. 🙃

Друзья, давайте полюбуемся на новое преображение! 🚩
С годами для женщины правильно выбранная одежда, современная стрижка и ухоженный внешний вид становятся намного важнее, чем в юности. И наше сегодняшнее преображение - яркое тому подтверждение. Как бы ни были удобны джинсы и майки, все-таки они сильно упрощают зрелую женщину, согласны? Наша героиня, Ласма, тоже это понимает, и потому обратилась к стилистам с просьбой помочь найти собственный стиль. Что же из этого получилось? Давайте смотреть! 😊

Ласма, 51 год, специальный педагог (Латвия)

Ласма, 51 год, жительница Латвии, специальный педагог. Работает в начальной школе в Айзкраукле, а также в профессиональной и основной школе-интернате Вецбебри. Мама двоих детей, есть внук. Имеет три высших образования в социальной сфере и много хобби: хор, танцы, плавание, пляжный волейбол, водные лыжи, путешествия.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне понравилось практически всё. Разнообразно и практично. И вроде бы более "взрослая" одежда, но она убавила возраста героине. Прическа и макияж тоже в этом помогли.
Единственное, что мне не понравилось- это черный пояс на синем костюме. Он слишком резок своей черностью, был бы в цвет -было бы гармоничнее...ИМХО

Юргиня, Май 30, 2017
Юргиня

Единственное, что мне не понравилось- это черный пояс на синем костюме. Он слишком резок своей черностью, был бы в цвет -было бы гармоничнее...ИМХО

На мой взгляд, этот синий костюм вообще несколько выбивается из общей темы, несмотря на сохранение силуэтных линий. 😈
Но я понимаю желание стилистов добавить разнообразия и яркости в цвете. Эта элегантная бежево-черная гамма - хоть и очень стильная, но все же слишком аскетичная для энергичной натуры Ласмы. Человек, занимающийся танцами, плаванием, волейболом и водными лыжами в 50 лет, просто не может быть все время настольно сдержанным, как того подразумевает цветовая гамма остальных комплектов. 🐻

Мне тоже показалось, что черный пояс выпадает из комплекта. Но я вижу не цвет и резкий контраст, а то, что пояс поднял и без того высокую талию еще выше, визуально опустив грудь. У Ласмы высокое и крутое бедро, линию талии можно держать только на своем месте, не завышая или занижая. В отношении пропорций тела идеальным стал комплект с меховым жилетом.
А в целом все очень классно! Молодцы выпускницы!

Мне тоже в принципе понравилось, однозначно добавили лоска и элегантности, как сама героиня и написала. Стрижка и градиент цвета в волосах отличные, макияж тоже отличный. С бровями не доработали, это не сегодняшние брови, а с изначальными бровями вполне можно сделать правильную бровь. Первый комплект очень понравился по сочетанию нюансных цветов и акцентом леопардовой сумкой, очень элегантно и дорого смотрится и подходит носительнице. Единственная претензия здесь, что слишком опустили линию плеча от водолазочного воротника до конца спущенного рукава жилета, а плечи у героини вполне нормальные, что и видно в других комплектах. По черному поясу в синем комплекте согласна с Владой, завысили слишком им талию.
Ну и моя вечная претензия по обуви, платформы на шпильке оооочень сильно не актуальны! Мне вообще, хотелось бы спросить стилистов - смотрят ли они современные тенденции в обуви?

Гость, Май 31, 2017
Нелепица

Anchita
Если я правильно поняла, этим преображениям несколько лет. 😃

Обучение на стилиста в Школе Богомолова - годовое, выпуск происходит 1 раз в год, осенью. 🙃 Девочки, которые учатся сейчас, еще не дошли до дипломной работы.

Anchita, Май 31, 2017
Anchita

Мне вообще, хотелось бы спросить стилистов - смотрят ли они современные тенденции в обуви?

Евгения ev_ru как раз писала:

Конечно же, комментируя выложенную сегодня работу двухлетней давности, люди забывают, что сменились тенденции и тренды, мода и наше сознание делает очередной более широкий виток. И то, что ранее было под силу только профессионалам, теперь уже видит и понимает даже обыватель. Поэтому, на мой взгляд, не стоит слишком строго судить дипломные работы студентов-выпускников.

Гость, Май 31, 2017

Надежда Азарова, может стоит указывать дату каждого преображения, во избежание таких непоняток?

Гость, Май 31, 2017
Нелепица

Если я правильно поняла, этим преображениям несколько лет. 😃

Да, похоже. Пояс-оби и обилие блестящих украшений были на пике года три назад.

В целом понравилось, только опять вся обувь каблукастая. Для активного человека можно было бы найти красивые плоскоходки под брюки.
Из неудач - последнее кружевное платье. Откровенно маловато, выглядит, как будто оно куплено в молодости, в шкафу ждет своих редких выходов годами и героиня из него выросла. Если добавить немного свободы облегания и длину на 3-4 см больше, как на клетчатой юбке, будет лучше.

Соньчик), Май 31, 2017
Соньчик)

Надежда Азарова, может стоит указывать дату каждого преображения, во избежание таких непоняток?

Буду стараться! 🤗

Преображение Ласмы, которое мы сейчас обсуждаем, выполнено осенью 2016 года. То есть, это работа студентов 2015/2016 учебного года. Те, которые учатся сейчас (2016/2017 учебный год), сделают свои дипломные работы к осени этого года, а публиковать их мы начнем с начала следующего года. 🙃

Vasilissa, Май 31, 2017
Vasilissa

Из неудач - последнее кружевное платье. Откровенно маловато, выглядит, как будто оно куплено в молодости, в шкафу ждет своих редких выходов годами и героиня из него выросла. Если добавить немного свободы облегания и длину на 3-4 см больше, как на клетчатой юбке, будет лучше.

У меня к размеру претензий нет, а вот длину - да, добавила бы тоже. Но сейпас невероятно трудно купить что-то именно такой длины, как надо героине.

Vlada04, Май 31, 2017

Vlada04, так многие на улицах и одеты неважно именно потому, что невозможно купить индивидуально подходящее, а не потому, что вкуса нет. Лично у меня за каждой хорошо сидящей вещью - долгие поиски + дополнительная подгонка.
Но от стилистов хочется увидеть настоящие чудеса, а не "одели в то, что было".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания