Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Янв 03, 2017

Надежда, про Татьяну.
Да, Зара - это наше все! 😂
Мне понравилось преображение! Особенно первые 2 образа. С желтым жилетом - ярковато получилось, имхо.
А лицо - замечательно изменилось. Из обычной женщины такая мадам вышла! Немного смущает прическа ретро, вспоминается группа "Мираж" 😈, но все равно смотрится здорово. Пожалуй, мой фаворит все-таки образ №2 с прозрачным кардиганом.

Гость, Янв 03, 2017
Лана

Надежда, спасибо за дополнительные заметки о стиле и вообще! 🌸 Очень интересно читать Ваш глубокий взгляд. Для меня это очень неожиданная точка зрения, как-то даже переворачивает сознание. 💟

Спасибо за обратную связь! Рада слышать, что было интересно и полезно. 🌸

Virina1, Дек 31, 2016
Virina1

Мне вот такое платье показалось подходящим для нашей последней героини на фотохостинг → Исхожу опять же из своих предпочтений - обожаю беж!!!

Virina1, простите, что сразу не ответила. Что-то у меня никак Ваша моделька не грузилась. Только сегодня наконец увидела это платье.
Очень симпатичный выбор!
Поставлю фото покрупнее сразу, чтобы девочки тоже увидели.

Кстати, когда мы говорили про Елену и ее романтику, из поля зрения как-то выпал ее любимый. А ведь ее новый образ предназначался именно ему. А какой у него вкус? Какие у него представления о прекрасной и романтичной девушке? ❓ Мы этого совсем не знаем. Вполне возможно, что выбор стилистов с юбками и бантами был связан с его представления о красоте. 🙃 А вот если бы Елена собиралась понравиться нам, то ей конечно стоило выбрать другие платья. Например, такое бежевое, как предложила Virina1, или что-то из вариантов от Ustin@.

Гость, Янв 03, 2017

Надежда Азарова, мне тоже было интересно почитать и поразмышлять 😊 Я тоже перебрала свои фотографии и поняла, что во-первых, мы с мужем всегда пытаемся быть в одном стиле и цвете (благо вкусы совпадают), во-вторых: важно, чтобы одежда была по большей степени из натуральных материалов и удобная, в-третьих: так как много путешествуем, стараемся попасть в стиль места по цветам и моделям. Если можно будет - покажу потом!
Про Татьяну: понравилась прическа и макияж!!! Очень все стильно и стала просто красавицей! На счет одежды опять у меня какие то непонятки...будет это все носиться или нет?! Понравился шейный платочек в синей гамме - очень освежает. И почему наряды такие контрастные, тем более в Алма-ты? Там много цвета и цветов...Хотелось бы более романтичный облик...ну да ладно - лишь бы нашей героине нравилось и было востребовано и носилось!

Virina1, Янв 03, 2017
Virina1

... в-третьих: так как много путешествуем, стараемся попасть в стиль места по цветам и моделям.

Какая интересная идея! Вы заранее перед поездкой стараетесь узнать в чем ходят люди там, куда вы едете? Или там на месте "мимикрируете"? 👽 А в чем цель? Не выделяться или это чтобы прочувствовать атмосферу?

На первом фото в черном костюме видны следы явного фотошопа, очень плохо сделанного. В нижней части линия от бедра по ноге проходит. Не хотела писать, но так в глаза бросается, а жаль 😳

Ustin@, Янв 03, 2017
Ustin@

На первом фото в черном костюме видны следы явного фотошопа, очень плохо сделанного. В нижней части линия от бедра по ноге проходит. Не хотела писать, но так в глаза бросается, а жаль 😳

Ustin@, где это Вы углядели? Смотрю-смотрю, ничего такого не вижу... 🍳

Гость, Янв 03, 2017
Мирра-Эль
Ustin@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ustin@, где это Вы углядели? Смотрю-смотрю, ничего такого не вижу... 🍳

где столкновение черной юбки с белым фоном 🙄

Ustin@, Янв 03, 2017
Ustin@

где столкновение черной юбки с белым фоном 🙄

С белым фоном юбка граничит и слева, и справа... 😳
Вы про неровности? Так ведь это складочки на юбке, вполне естественные....

Мирра-Эль, мне они не кажутся естественными, а во-вторых пропорции героини уменьшились в два раза и не только под одеждой, но и голые участки, например шея 🙄

Ustin@, Янв 03, 2017
Ustin@

Мирра-Эль, мне они не кажутся естественными, а во-вторых пропорции героини уменьшились в два раза и не только под одеждой, но и голые участки, например шея 🙄

Специально для Вас и тех, кого могли смутить Ваши слова, я наложила новый образ на старый. По-моему, очевидно, что никакого искажения пропорций нет, и никто ничего в Фотошопе не дорисовывал. Да и главное, зачем? 😈 На кадре ПОСЛЕ героиня стоит в чуть иной позе, с легким разворотом бедра, поэтому уменьшение длины дальнего от нас плеча соответствует законам перспективы, а левая рука, слегка согнутая в локте, укорачивается по отношению к прямой руке. Точно также нога на каблуке, чуть выставленная вперед, немного удлиняется, а дальняя от нас стопа - уменьшается. При наложении отлично видно, что бедра имеют ту же ширину, а шея не изменила ни длины, ни ширины. Глаза, нос и губы - все на своем месте. И даже овал лица в нижней части, склонный к оплыванию с годами, сохранил свой контур.

Цель проекта - реальное преображение, а не демонстрация Фотошопа.
Здесь нет цели кого-то обмануть и показать то, чего нет. Это же не журнальный коллаж, а реальная дипломная работа, которую оценивает преподавательская комиссия перед выдачей диплома. Вероятно, сам факт возникновения таких подозрений говорит о силе преображения - все так здорово, что даже не верится, что такое возможно на самом деле. 🙃 Но это чистая правда. Все фото в теме - реальны, сняты в одинаковых условиях, и все участники процесса заинтересованы в том, чтобы увидеть настоящий, а не выдуманный результат. Иначе зачем было учиться? 😈

Гость, Янв 03, 2017

Надежда, а я все смотрю на лицо. Как же макияж меняет человека! Такая она стала завораживающая, глаз не оторвать. Костюмы меня не очень зацепили, но вот лицо - это, правда, потрясающе!

Преображения на столько неестественны , что становится просто неинтересно их наблюдать. Хотелось бы видеть приближенные к реальности, видеть, что это будет действительно реально работать и приносить пользу . Не уверенна, что героиня сможет повторить то, что сотворили стилисты. А если нет, то для чего столько проделанной работы. Просто удачная фотосессия? Извините если обидела, но мне уже не интересен этот проект, больше не буду настаивать на своем видении. И тем более не хотела ни кого смутить , все только мое видение и ИМХО.

Попробую пояснить тоже смысл этих работ, как я его вижу. Это работы дипломников, выпускников школы. К сожалению, много дипломных работ далеки от реальности, причем в совершенно любой сфере, не только в стилистике. Я бы сказала, что в данном случае - это специфика школы. В этом учебном заведении к преображениям относятся именно так. Далее через некоторое время включится жизненный опыт. Или не включится) А пока они используют полученные знания в полном объеме, не задаваясь связями с реальностью.

Ustin@

Преображения на столько неестественны , что становится просто неинтересно их наблюдать. Хотелось бы видеть приближенные к реальности, видеть, что это будет действительно реально работать и приносить пользу . Не уверенна, что героиня сможет повторить то, что сотворили стилисты.

А что нереального в преображении? 🙃 Одежда - из совершенно обычных торговых центров, доступных каждому и ориентированных на масс-маркет. Значит, ее совершенно реально купить и самостоятельно, при желании. Или сшить, если сделала выводы какие фасоны стоит выбирать. Не сможет сама повторить прическу? Ну так, каждому делу учиться надо. Не можешь сама, принеси с собой фотку в парикмахерскую, тебя накрутят и уложат. В чем отрыв от реальности-то? Макияж такой сама не сделает? Ну, не с первого раза. 😈 Опять же, принеси фотку к визажисту и возьми урок "как сделать точно так же", и делай сама после этого. Было бы желание.

Отрыв от реальности - это вот это:

Потому что так нельзя ходить по улицам. И нет смысла это повторять для жизни. 😈
А то, что делают выпускники школы - абсолютно реально и повторимо, если у героини будет желание следовать предложенному стилю. А если желания такого нет, то конечно, это останется только красивой фотосессией, над которой в дни минорного настроения можно будет всплакнуть "ах, какой красивой я могла бы быть..."
Но это уже личный выбор человека, а не нереальность повторения. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания