Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем! Давно не отчитывалась, время настало у меня совсем не вышивальное). В вене прибавочка 1160 крестиков: Было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
В моем любимом Хаеде - + 1280 крестиков. Было/стало/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Тяжеловато вышивать на равномерке, но результат стоит того.
В марафон получилось - 2440, на поезд - 1160

Я_Юля спасибо 😳 пока оставлю так, а там посмотрю

Добрый день всем вышивальщицам! Несу отчёт к поезду. Прошлую неделю "прошляпила" отчёт: копалась в огороде. Потому показываю то , что вышилось за 2 недели. "Очень важная сова" от КК:
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
"Николай Чудотворец" было/стало/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну никак фото не передаёт блеск металлизированной ниточки. 😈 В реальности красиво, но не на фото.

Вот мой новый старый процесс на фотохостинг → За неделю вышился фон, чуть больше 3 тысяч крестиков. sofijenn, Ирочка, очень тебя прошу, останься моей шефой.. Ты на меня хорошо влияешь, ради тебя я подтянулась, чтобы не огорчать такого светлого человечка.. 😳 Я удивляюсь как так много стало вышиваться, хотя времени вообще в обрез. Все-таки лучшее лекарство от нервов - работа по максимальной загрузке. Разрыв отношений я наконец-то переболела. Видимо отшила рушник, подарила с благодарностью за все хорошее, что между нами было, и отпустила. Теперь легче, не так ломает. Но без проблем никак. У меня котярка заболел астмой. Назначили антибиотики и преднизолон. Таблетки котейка пить не хочет, принуждаю и сама же плакаю.. С таблеток котя совсем вялый и сонный. Через 2 недели снова к врачу..

caprica6, Апр 26, 2015

Аня, какие картины из раскрасок чудесные получились!такие сочные и яркие!а лавочку надо обязательно дошить и как можно скорее!бросаем все силы на покорение долгостроя!
Татис, я болею за котоелку.смотрю у триптиха скорость упала,то по 2 тысячи регулярно выдавала,надоел? Но все равно ты столько процессов одновременно.шьешь и все с большим успехом.
Котлета, с возвращением!много еще в Вене осталось?
Сандра-Л,красивая вышиванка получается.
Kunsait, такой симпатичный чехольчик получился. Надо тоже себе на телефон как-нибудь сделать.
infernaria, поздравляю с окончанием иконы! А чей конь?
pshenichka63,сова очень нравится и правда важная птица)))
art0895,а что в итоге будет?
Я шью бискорнюшку,осталось половина нижней части.это только красотки,а там еще бэк и много разного всего. Коняшки тоже подросли,покажу после майских праздников,когда домой вернусь.

Я_Юля, Апр 26, 2015
Я_Юля

art0895,а что в итоге будет?

Портрет со свадебного фото родителей 😳 Совсем не оригинально, да?

Почему же,очень оригинально. Я просто не знала что ты шьешь. Это наверное подарок к какой-нибудь дате?

Планировалось к 30 годам совместной жизни. Но.. будет к 31 году, если успею 😃

Надо успеть,обязательно! Это же такой памятный подарок

Я_Юля, Апр 26, 2015
Я_Юля

Татис, я болею за котоелку.смотрю у триптиха скорость упала,то по 2 тысячи регулярно выдавала,надоел? Но все равно ты столько процессов одновременно.шьешь и все с большим успехом.
.

Юль. спасибо за внимание 😏
все силы были отданы девушке, постараюсь и в триптихе больше делать 😂

Я_Юля этот в подарок поэтому же за смотрелся на несколько сумочек для себя. Правда куда их впихнуть в процессы... хотя главное купить или собрать набор

Добрый вечер) Я с отчетом. Неделя была совсем не вышивальная, результаты скромные.
1. Осенний пейзаж +1108 Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Призрак Осени + 1140 Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Полет на одуванчике + 620 Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Новый процесс в подарок: Свадебная метрика + 170 Старт/ есть/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого для марафона +3038 крестиков


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания