Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Яна, ну ты разошлась в последние дни! Что ни работа, то шедевр! 👻
Расскажи, как ты это сделала?

Deia_miv
натяжку, рамку и самое простое белое паспарту заказала в багетке
паспарту обклеила тканью на пва, кружево тоже на пва к обратной стороне паспарту
еле дождалась пока высохнет, еле дотерпела до утра, чтобы сфотать и пофастаться=))))

26 ноября 2013г.

наконец то собралась силами и ...9 листов готовы итого осталось 128.800 крестиков. Ненчику в "Балеринке" 39600 до финиша. Моя цель - когда она финиширует , у меня должно остаться максимум 90.000 . в обратном случае стыд и позор мне Embarassedшью 2, 5 года поэтому пора принимать жесткие меры к самой себе.
прибавка за 2-е недели 3300 -мизер


на сегодня вышито 14 листов и осталось 89900Х .Ненчик, ты законченную Балеринку покажешь? или я что то пропустила... и мне тогда...?

отчет по натюрморту +319 крестиков, осталось 41123крестика, фотоаппарат все также вне зоны доступа(((

katёno4ek, Сен 20, 2014

yaska_ Как фанатка этой лошадушки не смогла ограничиться только листиком - оформление просто глаз не оторвать, действительно очень уютное 👍
На этой неделе ударными темпами шила своего котика, в итоге остался невышитым самый главный персонаж и кусок ветки под ним 😈 Вобщем к отчету у меня 2400 крестиков, 600 полукрестиков и море разливное любимого бэка 😘 Силуэты птичек вдали решила не шить, т.к. лен довольно дырявчатый и все протяжки видны очень хорошо.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

Девочки, вот предварительный список участников марафона:
Tin-a-tin
Noncic
Relsi
LennochkaS
Ibrisa
lenagela
Ariela12
Пантера83
sibiryachka
Loreley
Feja
Хомяк - Хома
warwara1969
3agira
кошка28
РыжикН
SvetlanaB.S.
Passionaria
Olga belka
murzische
Anet85

Просмотрите, пожалуйста, никого не пропустила?

А я тоже хочу на марафон 🙁 А меня забыли - возьмите и меня:)

Райта

Просмотрите, пожалуйста, никого не пропустила?

меня 🙁

Лидинечик

😽 и меня возьмите в марафонцы

Я тоже участвовать буду

Меня тоже, запишите в марафонцы, пожалуйста 😃

а когда итоги марафона подводиться будут 😳

Feja, отчёты по выходным вместе с поездом, а итоги в понедельник.
Девочки, всех записала))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания