Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

продолжаю плести кружева. вот так они изменились за неделю
на фотохостинг → на фотохостинг →
еще, наконец, взялась за конкурсную и нашила там 1000х с хвостиком. подсчитала - чтобы успеть в конкурсный срок, мне нужно по 1000 в неделю творить в своей секретной вышивке. но кружевам это не помешает 😏

Девочки, все работы просто высший класс! Всем поставила листики. Если можно, то я, как истинный тормоз, напишу всем за неделю сразу 😳
Noncic Скорость как всегда поражает. А Штирлица то так никто и не рассекретил 😊
Мыша Кружочек просто волшебный, такой воздушно-нежный, а уж скорость, по моим меркам, запредельная! Выздоравливай поскорее!!!
Ребетёнок Где-то читала, что наш избалованный желудок плохо усваивает питательные вещества из распаренных круп. Этому неженке нужно обязательно отварить кашку 😏 Хотя сыроеды с этим не согласны 🙄 Сброшенный кг - тоже достижение. Даже самая огромная вышивка начинается с одного крестика! Дорожка такая натуральная получается и цветочки все видны. Обожаю такие дизайны, вроде и не такие сложные как ГК и Хайед, а такая красотища получается!
Feja Сочувствую 🙁 Надеюсь, что все лишнее уже выпаралось и отшивается правильно. Я тоже никогда не откладываю выпарывание на потом, иначе потом никогда не наступает. Сразу перешиваю, а вот после можно и отложить...
Umnyash Метрика будет то что надо! С нетерпением жду отшива!
yaska_ Какой приличный кусчек ГК "надкусила" за неделю! Здорово!
Elena08061991 Поднажми! Ты можешь! Мы в тебя верим!!!
tatis Вы одновременно шьете 3 таких непростых дизайна и продвигаете их каждую неделю - это просто героизм! С удовльствием рассматриваю их каждую неделю. А еще и небольшие дизайны успеваешь продвигать 👻 👻 👻
yult Обожаю котов Гармашевой. Глаз прямо как живой
Toska Даже 100 крестиков в неделю приближает долгострой к финишу!
Loreley Поздравляю со станочком! Шить сразу 2 фона - это что-то. Наверно цветы Фуджи идут как отдыхалочка. 😊
Gala Lipetsk 3500 одиночек 👻 и это еще не все... капец!
Mittel 6000 листвы ⁉ хомяк не просто упал, он полез давиться от зависти 😂
Millanka Всегда с огромным удовольствием рассматриваю След дождя, ибо у самой этот дизайн надкушен, только снизу.
Irinez Выздоравливай поскорее! 400 крестиков тоже продвижение!
Olishna Отшив бэка для меня просто героизм. А можно вас попросить сделать подбор в ДМС или если шьете по подбору прислать мне номера, а то мое дерево совсем не такго ттенка как ваше получается(((( или у меня уже паранойя...
Relsi Кружева просто шикарно получаются, такие нежные.
Kseny*, murzische, Sergeevna Добро пожаловать!
Кормушка, Замечтательная, yult, lex.khv, murzische ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 🎉 Теперь у вас в доме появилсь еще немного красотищи! Законченный долгострой - радость для вышивальщицы и дополнительный стимул для остальных!

Если кому интересен мой "вступительный взнос", то вот все мои долгострои 1. Мой самый выстраданный процесс (ходил в хочушках больше года) Home is Where The Magic Is от Спендлера
на фотохостинг → сегодня на фотохостинг → будет когда-то... Ремонт, мой драгоценный замок, мне уже исполнил 😏
2. Еще одни Хайед Wild Corner от Гармашевой Увидела отшив и поняла, что пропала. Я та еще кошатница))))
Есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →
3. Леврон "После дождя" Очень долго искала орла, чтобы поспособствовать карьерному росту в нашей семье. Увидела эту картину и поняла, что это как раз то что надо! Уже помог мужу найти работу. Надеюсь он себя еще проявит! Отшит 1-й лист.
Есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →
4. Второй Леврон Желтые розы. Ненавижу вышивать цветы (да и живые не перевариваю))), но эти чем-то зацепили, да так сильно, что пришлось взять в отшив 😃 Пока ребенок ползает колупаю потихоньку фон, ну Очень медленнО
Есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →
5. Снежный кот от Нинель Аида 20 крест в 2 нити - очень плотно))))
Есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →
6. Ах, клубника от Вышивай.ру Так захотелось чего-то яркого, что не удержалась и начала ее не смотря на громное колличество уже начатых работ, и пусть весь мир подождет))))
Есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →
7. Сильно уставший от ДИМ. Вот не "зовет" он меня вышиваться, хоть ты тресни)))) А еще у меня сильные сомнения по поводу правильности подбра ниток. Девочки, кто шьет/шил по набору, может кто сможет сделать подбор в ДМС? Уж больно рыжее у меня дерево получается(((
Есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →
8. Вкус утра. Обожаю такие картинки. Шью медленно, но со вкусом))))
Есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →
9. Лилия. Решила я освоить петит. Шить мнохром петитом мне не понравилось, вот и взялась я за цветную работу. Петит - это прикольно, но немного не мое, потмуи попал цветочек в долгострой)))
Итак... есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Ну и собственно мой отчет: было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет почти на фотохостинг →

Девочки, добрый вечер!!! Все такие молодцы, что даже стремно со своим отчетом соваться... Вышивать было некогда особо у моего родного и единственного мужчины было д.р. Ему исполнилось целых 6 лет!!! Бабушки-дедушки, салаты-компоты... Никак не отойду Но, тем не менее, покажу, что есть
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Cat and Mouse было / готов 😃 Правда, цвет его морды в DMC меня расстроил немного 😕 Должен был быть темнее. От этого утратилось то самое чувство неопределенности по поводу выражения морды лица. Оно мне кажется просто грустным 😈 И солнце почти совсем-совсем растворилось... А в целом поняла, что к примитивам можно время от времени возвращаться 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока же обращусь ко времени и начну на днях 4-го и последнего кота - с часами будет. Как начну - покажу 😃
Остальное покажу позже 😃

Мыха, так я и не добила, но уже почти, воть на фотохостинг → . Друг, дорогой мой, любимый надзиратель, без тебя бы эти кони вообще бы не росли, выкинула бы их куда подальше еще на стадии гривы. Я опять же ш, да что ты будешь делать!, цвета попутала. На этот раз в небе. Вроде не дальтоник, и не совсем слепая, но это уже перебор... Шью только благодаря тебе. Ты - моя совесть. 💟

девочки, несу свою летнюю красоту 😘 😘 😘
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
ура! недолгостройный долгострой окончен! 😈 😈
сейчас вышиваю конкурсную для блога. надеюсь на этой неделе еще и к единорогу вернусь
и напоследок коллаж с деталями 😃 на фотохостинг →
и фото отшитой смородины и клубники вместе на фотохостинг →

А это снова я 😈. И не просто так, я к вам с букетом роз. Всё!!!!
на фотохостинг →
Не стирано, не утюжено, завтра уже буду в порядок приводить. Фото плохое, ночь как-никак. Обязуюсь показать в приличном виде.
Мышк, а Мышк, я пироженку заслужила 😂?

и я притопала с отчетиком

1. Scorpio

на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

2. Seven hearts - с чистого листа

на фотохостинг →

3. Журавли -
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало - совсем чуть-чуть

4 Танец любви
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет 1474кр

5. Воспоминания об отдыхе
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет 1611кр

Таки не вышло доштопать листик, спать хочется.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Леночка и Женя, с законченными работами! Фуджик прелесен, а ботаника изящна! Очень красиво! Все умнички, красавицы и рукодельницы.
Оль, ты меня с отчетами пару-тройку недель не жди, у меня мама в больнице. Чую, не до вышивки мне будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания