Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 Мых, а мне отчет тащить? а то в списке меня нету 😏 я уже говорила что коней 2 недели не принесу. принесла вот что, хотела половину принести, но не осилила немного. на фотохостинг → отшито с нуля, начато в понедельник 27 января.будет вот что на фотохостинг → прошу с этой работой за мной бдить усиленно, поскольку на желание шью. оччччень надо чтоб исполнилось

Доброе утро.
Мы дошли до крайней точки ожидания еженедельных отчетов и пора подводить итоги.
Спасибо за ответственное отношение к своим обязательствам в очередной раз. Просматривать отчеты приятно и сердцу и глазу.
Я понимаю, что отшив особенно больших проектов иногда приводит к банальному передозу и отсутствие отчетов по основным работам при наличие второстепенных я не корю, но обязательно буду иметь в виду в следующий раз.
Не обошлось и без "мандаринов". радует, что их всего четыре. Склонна считать, что это всего навсего стечение обстоятельств, а не халатность. Но правила есть правила.
Всех люблю 😍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея законченных январских работ.
Работы законченные за январь 2014. Проверьте себя. Мог кого-нибудь пропустить.

1. Наталья Семенова 2. D 3. Сандра-Л 4-5. murzische 6. vladanika 7. Deia_miv 8. NatAshk@ 9. РыжикН 10-13. Джеська 14. Feja 15-16. N@dyushka 17. Pandysik 18. vladanika 19. Dinina mama 20. skorodumova 21. Юлёна64 22. Millanka 23. Feja 24. Dinina mama 25. Пани Пап 26. нат@алка32 27. Noncic 28. Runic 29. NatAshk@ 30-31. ВладушА 32. murzische 33-34. Джеська 35. tan1234 36. astratata 37. Никулишна 38. ЛяМур 39. Лидинечик 40. N@dyushka

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг →

Ди, спасибо за галерею, наконец я туда попала 😳
Мых, правильно, так меня. Надеюсь к концу недели принесу что-нибудь по своим процессам 🙄
А пока для менялок с Неньчиком и Людмилой Сергеевной, мои 2400 крестиков в "Цыплятах", не могу оторваться, уж больно нравится и процесс и результат. Было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Нарния

да я думаю будет отлично .французы в 3 шей. попухлее будут и закроют всю плошадь. вот здесь я в 3 нити делала на фотохостинг → если боишься можно каким нибудь пухлым крестиком вышить. например в 2 или 3 болгарским. тоже объем будет на фотохостинг →

почему не получиться? он же на 4 клеточки делаеться.вот сочетание разных крестиков .но у меня там в 2 нитки. тебе попухлее б надо на фотохостинг → нагонят нас. в теме по идеи надо б разбираться 😈

Я кота оформленного принесла 😃 Чуть бисер подвинули, но я довольна. Это лучше, чем если бы были видны Это фото без отражений на фотохостинг → а это с максимально похожей цветопередачей. Режим "сумерки" рулит 😃 на фотохостинг →

Наташка кот замечательный 😘 Всем трям 💋
Че я собственно пришла ....отчет мельница было\есть
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нончик,Мыха 300 есть 🙄
Кася дядька будет на неделе,пока на словах: где-то +4000


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания