Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Лолли:)

...Ну не знаю-не знаю. Ты так близко жвивешь. что и пешком на поезд должна успевать)) Главно не пропадайте и место буду держать. Демотивацию пока не придумывала. Но если будете пользоваться положением...ух)))

вывод - не злоупотреблять положением 😈 ... по шапке получу. надо иногда ккогда простой 😏 да кто ж место в купе. со всеми удобствами потерять захочет 🤔 ток за деньги ... а это уже коррупция 😈

Урааааа!!!!!!!!!! Лолли:), спасибо! 🌸

Вот равнодушна я к ГК, но увидя Янины гранаты, мое равнодушие пошатнулось. 😃 Даже мысля промелькнула - надо такие вышить. Хотя я вроде как решила не шить больше ничего масштабного, после хаедовского дракона.
Яна, они шикарны!!! Просто бесподобны! А еще мой молодой человек не верил, что это петит даже на приближенных фотках. 😈 Так и не смогла убедить.

Вот и заходи после этого в тему: пытки до зеленых веников, интриг уют следующими процессами. 😃 это хорошо, что я стойкий оловянный солдатик в плане ГК, а то бы тоже уже километр хочушек насобирала на сайте, пока разгадывала загадку. 😃

кошка 28 - это тебе для вдохновения! на фотохостинг →
Девочки - дуэлянтки - умнички! Особенно снимаю шляпу перед Анетта - тихо сам с собой и результат какой
Девочки - а я вот тут сижу и размышляю - а нас рукодельниц санкции коснуться? запасаться стоит?

Какие Вы все молоды! Работы у ВСЕХ подрасли, у многих уже закончены и начаты другие. А я уже недели три не бролась за иголку. Нет ни времени ни сил. Ребенок пошел в первый класс и мы как угорелые бегаем: отведи, забери, накорми, уроки выучи, + спортивка и плавонье.

Кто то еще хочет на 4-х часовую дуэль 😏
могу сегоня сразиться с 16 до 20-ти 🏆

Tatis, если согласна на заведомо слабого соперника, то я согласна. Для меня главное участие.

немножко повышивала:
1. закончила листик русалки, осталось 9 листов вышить на фотохостинг →
2. королек - вышила еще на прошлой неделе, но не показывала
Фото не очень, т.к. пасмурно на фотохостинг →

SvetlanaB.S., Сен 13, 2014
SvetlanaB.S.

Tatis, если согласна на заведомо слабого соперника, то я согласна. Для меня главное участие.

Светуль, конечно согласна, но не стоит прибедняться , а вдруг огонишь 😂
я писала время по Украине , по России это с 17 до 21 😏
пошла точить иголку 😏

Надюша, рада видеть твою русалку и то, как она подросла! Хорошенькая птичка нарисовалась!
Девочки, а нет желающих часиков на девять вечера сразиться?

Девочки, как вы шьете дизайны с множеством одиночек? Вы богини терпения и невозмутимости!!! Я уже на грани нервного срыва 😝 , кусочек в 600 крестиков ковыряю неделю, а продвижения и не заметно 🙁 Думала, что в Николае оклад самое страшное, но образок и крест меня доконают. Если бы не поезд и дуэли уже давно забросила бы все в дальний ящик еще на пяток лет

bonavla, одиночки - это неизбежное зло в трудоёмких дизайнах. Но терпение будет вознаграждено! Не боись, Наташа, прорвёмся! 😃

яна а ты посколько часов в день шила гранаты. ну очень большие прибавки у тебя.

tatis, по такому времени ещё даже лучше. Успею салат на зиму доделать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания