Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Tin-a-tin, Авг 15, 2014
Tin-a-tin

Меня секундантом тогда к кому-нибудь определи. Я до вторника абсолютно свободна.

А отчего бы самой не стряхнуть вековую пыль с рЭвольвЭра? У меня для тебя и соперник стоящий есть? 😏

_Мыха_, а дуэль одна будет? а то тут выяснилось, что я с понедельника абсолютно свободна на 10 дней - муж с мальчишками уезжает на море, можно вышивать запоем 😃

bonavla, Авг 15, 2014
bonavla

_Мыха_, а дуэль одна будет? а то тут выяснилось, что я с понедельника абсолютно свободна на 10 дней - муж с мальчишками уезжает на море, можно вышивать запоем 😃

Нет. Думаю, что победитель будет уходить почивать на лаврах, а кому немножко не хватило времени/сил/сочного подзатыльника продолжат в паре с уже новым участником.
А пока что дружно ждем, что скажет Лена September 🐰

Ой, я тут пока съездила по делам и обратно уже с дуэлью решили 😈
Я вот думаю, надо мне что-то с розами делать, а то на данный момент мне их проще выкинуть, чем дошить.
Вся надежда, что скоро откроется второе дыхание. А пока нужен пинок, чтобы достать их из тумбочки 😈

Я освобождаюсь через 3.5 часа, еще через час буду на месте преступления. Предупреждаю сразу: вооружена и очень опасна! 😡 Ввиду вынужденного отлучения от иглы с понедельника, чувствую острый вышивальный голод. Пленных живьем не беру! 👽

_Мыха_

Нет. Думаю, что победитель будет уходить почивать на лаврах, а кому немножко не хватило времени/сил/сочного подзатыльника продолжат в паре с уже новым участником.

классно 😃 тогда записывайте меня в очередь дуэлянтов (если можно, конечно) я вчера разогналась не по-детски, даже не подозревала у себя таких вышивальных скоростей

Виктория Т

Я вот думаю, надо мне что-то с розами делать, а то на данный момент мне их проще выкинуть, чем дошить.
Вся надежда, что скоро откроется второе дыхание. А пока нужен пинок, чтобы достать их из тумбочки 😈

нет-нет, не надо их выкидывать, надо продолжать, они же великолепны 😘
а пиночек могу выписать 😰

September, Авг 15, 2014
September

Я освобождаюсь через 3.5 часа, еще через час буду на месте преступления. Предупреждаю сразу: вооружена и очень опасна! 😡 Ввиду вынужденного отлучения от иглы с понедельника, чувствую острый вышивальный голод. Пленных живьем не беру! 👽

Итак, Господа, вызов брошен. Вызов принят. Через четыре часа тридцать минут ждем всех в глухом углу Лесного парка , недалеко от постоялого двора

_Мыха_, Авг 15, 2014
_Мыха_
Tin-a-tin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А отчего бы самой не стряхнуть вековую пыль с рЭвольвЭра? У меня для тебя и соперник стоящий есть? 😏

Можно и стряхнуть. 😏 Август более менее свободный. Вот когда работа начнется, тогда не до дуэлей. 😈
Я тут под шумок любителям командных игр забаву придумала. А не устроить ли волейбольный/баскетбольный/футбольный (нужное подчеркнуть) турнир. Набираются две команды и раз в месяц после отчета количество крестиков суммируется и определяется команда-победительница за неделю. Идею дарю 😂 Если найдутся участники и судья-ведущий, будет здорово. В команде игроком быть обещаю. 🙄

murzische, Авг 15, 2014
Лолли:)
tatis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

сколбко красоты. Часами можно разглядывать. не квартира, а музей вышитых работ. Я там даже нашла то, что сейчас шью - "Первый поцелуй". А еще панельки шила, да не дошила 🙁 Красотень одним словом.

благоДарю 😏

Ibrisa

tatis Таня, это ж сколько работ то у вас?Сколько лет занимаетесь вышивкой? Красоты то сколько 😘 😘 😘

с 2006 года , как уволилась с работы . так и шью непереставая 😂

murzische

tatis, поймала себя на мысли, "хочу в гости, прям носом все-все-все вышивки пересмотреть, перетрогать"! Красота неимоверная!!! Хде мыши? Вот прям тут целый табун мышей упал!

милости просим в гости 😏
спасибо всем кто листиками меня поддержал 😏

tatis, с удовольствием побродила по вашей квартире 😃 вот бы все в живую увидеть-пощупать-рассмотреть 😃

Виктория Т

Я вот думаю, надо мне что-то с розами делать, а то на данный момент мне их проще выкинуть, чем дошить.
Вся надежда, что скоро откроется второе дыхание. А пока нужен пинок, чтобы достать их из тумбочки 😈

Вика, ты еще что их не достала? Мы же вроде решили что ты розы шьешь, а они у тебя уже три часа простаивают 😃 Ну фсе пошла тапки для тебя выбирать 😂

_Мыха_
September
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Итак, Господа, вызов брошен. Вызов принят. Через четыре часа тридцать минут ждем всех в глухом углу Лесного парка , недалеко от постоялого двора

Усе уже готовлюсь к встрече 🏆

_Мыха_, Авг 15, 2014
_Мыха_

Итак, Господа, вызов брошен. Вызов принят. Через четыре часа тридцать минут ждем всех в глухом углу Лесного парка , недалеко от постоялого двора

Заметано!

tatis, столько всего!!! и всё такое разное! 👻 я лично от яблок в восторге осталась, вообще отпад, как живые....

tatis Какая галерея красивУщая 👻 👻 👻
Мыха Ура! Поезд продолжит своё движение 🎉 А еще и дуэлька придумалась.. ух, я прям вся в нетерпении!

Dinina mama

Блин-блин-блин ! Я ж всю неделю провела в состоянии "Ура, училка заболела !" , ни копеечки и шила . А-а-а, о-о-о, чё делать-то ?! Уроки невыученные !

И у меня не выучены. Уже неделю на меня рыбак смотрит немым укором. Уже и не убираю его с глаз, а он всё равно не шьется 😳 Караул, чем отчитываться буду 🐸
Девочки, а у меня тоже появилась идейка, как разнообразить нашу жизнь... Смотрю многие не могут определиться, что же им сейчас пошить. Предлагаю "Русскую рулетку". Участник пронумировывает свои Долгострои, указывает сколько обязуется отшить, ставит тэг под сообщением. Мы нажимаем под сообщением листики, потом складываем и получаем число. Какой долгострой под этим номер окажется, тот и шьёться всю неделю. Как-то так 😳 Отчет как всегда по воскресеньям к поезду. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания