Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ладненько 😃 самой интересно смогу ли я отшить одну работу не отвлекаясь на другое... хватит ли мне терпения и силы воли 😃 пошла канвушку готовить 😃

Давай-давай, я в тебя верю и все остальные долгостроевцы тоже! 💝

Девочки, спешу с отчетом 😃 Если не запуталась, то за эту неделю у меня 1781 крестик. Ну и "было", "стало" с момента начала совместника по ГК. В этот раз фотографировала при дневном свете без вспышки.
на фотохостинг → 34.JPG на фотохостинг → 5.jpg

Feja, Авг 12, 2014
Feja

а как же хаедовский совместник 😃 😃 😃 сама придумала и сама филонь буду 😃

считай, что общественность тебя освободила до 1 числа 😏 как раз форы нам дашь)

Кассиопе_я

Кстати, очень хорошая идея про общественные работы. Освободить по желанию от всех других процессов на неделю и поручить выполнить особо ответственное задание по какому-нибудь одному процессу, и чтобы в конце недели прибавку можно было видеть и без лупы и тем изрядно порадовать общество и усилить общую мировую гармонию. 😂

Отличная идея! отправьте, меня, пожалста, на общественные работы конкурсные дошить. 😳 а то срок - до 30.09. а у меня одна не дошита, а во второй даже канва не отмеряна. 😈 если прям сейчас все забросить, то недели за 2-3 управлюсь и к срок, очень может быть, даже оформить успею... Вот только у меня и явные процессы идут не шатко, не валко, а на подкустовые вообще никак не могу себя уговорить

lenagela Какие красивые розы. Просто нет слов ✌️

ой...........читаю вас и прям речь такая родная слышится 😈
скорее всего,это не Невышивун. потому что вышивать хочется,но душа еще не определилась с дизайном. отсюда и муки выбора,метания,начинания очередного процесса,который в скором времени заполнит пустоты в комоде 😈 а душа все равно будет просить чего-то...чего и сама не знает.
а теперь немного:

пессимизма ⛱
Ольчикк,Олюнь,ну вот тебя несет!!! ⁉ может,коней немного попридержишь,а? начать ведь не вопрос вообще,но потом ведь эти начинания начнут молчаливым укором душу вытряхивать да комод трясти 😏
Feja,назвалась груздем- теперь уже грех на попятную 😃 а то девченок соблазнила призывами на баррикаду,а сама в кусты 😏 так что хаед должен все-таки быть через "не хочу и не могу". нет лидера-нет и дела 😈
Pink_fish,Валя,ты просто...устала от такого темпа отшива. быстрота,конечно,мечта каждого из нас. но не всегда у нас получается шить в задуманном темпе и по плану я сама такая,люблю определять план и фронт работы,ставить себе норму. а потом просто выдыхаюсь. и месяцами жду второго дыхания просто отдохни,возьми отпуск от вышивки.главное- здоровье и прекрасное настроение. а вышивка- это медитация,а не Стахановский план.

и восторгов!!!
skorodumova,Галина,увидела кусочек отшива и ахнула!!!ну чем вот не чудо схемы Маркуса!!!словно фотография!!!трудно,нудно,но зато какой результат!!!!браво,Галин!!!! 🎈
Ibrisa....нет слов!!!вот,кладя руку на сердце,исходник безумно нравится,но пугает скрин. но в вашей работе столько...теплоты,что уже и не смотришь ни на камушек,ни на общую размытость и акварельность.безумно хочется туда,в этот уголок природы!
и вообще: девочки Маркуса - каждой из вас мои самые искренние восхищения (всех перечислять не буду)!!!!

Vesna_1979, мне кажется, такая медалька не очень подойдёт, так как Feja из другой страны 😳 Лучче наверное что-нибудь без флагов...

У меня уже месяца два как скорость вышивки аки у сонной улитки. Зато на осень большие планы! Я бы сказала, огроменные (особенно один, лет эдак на 10 ). 🎀

Не верится мне, что Feja успеет маленького лабрадора к 1 сентября. 😑 Тем более, это еще +1 процесс... Но если он успеет вышиться назло моему скептицизму - я буду рада! 😃

Relsi, это у тебя-то процессы идут не шатко-не валко, стахановец ты наш?! Возьми попробуй дня три перерыв от всего остального и шей только 1 конкурсную, которая уже начата. До пятницы, например. Если разгонишься - глядишь и закончишь ее.
lenagela, какие розы!!! Внутри сразу что-то защемило, ну такие душевные!

Ох, Галюня ты же меня знаешь если мне преперло не остановиться, а в хочухах еще больше. Вот еще схемку сынули заказала 😈

Олюнь,дык...и я ж такая. эт я тихонечко молчу,а у самой рылце еще в том пушку уже комод не закрывается 😈 про хотелки вообще молчу (девченки с ГК снова раздраконили мое животное 😊 ).
я просто к тому,чтобы ты не запыхалась. сама понимаешь,нельзя объять необъятное. ежу понятно,что 1 процесс быстрее и закончится,но так ведь неееет,нам надо непременно еще и запараллелить что-то. и даже двоих процессов кажется мало 😈
в общем,не бери дурного примера с меня,послушай старушку 🐒

в общем,не бери дурного примера с меня,послушай старушку

неее Олечка не бери с Галки пример, бери с меня. у меня только 2 ГК 😈 😈 😈

ну а если серьезно Галя очень права. азарт начинания проходит с первой сотней стежков. и потом этот груз только давит и давит. и такое ощущение что вертишься как белка в колесе а конца и края не видно 😈 и злость берет и ничего не мило и не радует душу. во как я закрутила пессимистически 😈 😳

это около 9000 получается. Вполне до 1 отшить можно.

не думаю. если умножить на 2 это ж 18тысяч петитов. за 2,5 недели ❓ ❓ ❓ ну если только не спать, ни кушать, ни готовить, ни стирать да и вообще ничего не делать и безвылазно вышивать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания