Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Джойка 555 принесла тебе обещанные 100 крестиков вчерашних, нашила только сегодня-вчера сын канву новую оторвал от станка чтобы мама с ним играть пошла а не сама с собой 😈 на фотохостинг → вышиваю парковкой вертикальными рядами с краем зубчиками, вот так черчю схемку на фотохостинг → ну и вот как выглядит процесс в целом на фотохостинг →
Ну и конечно же поздравляю Ленуську с СЫНОМ-ЭТО ГОРДО!!!!

Loreley, Ноя 11, 2013
Loreley

Доброе утро! Я с отчетом. 1 - ювелирный бисер от "Кроше" (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2 - и Амстердам (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ваш Амстердам это что-то с чем-то, просто отпад! Как долго уже шьете? Я после своего Oriental Splendor хочу попробовать вышить,что-то такое же... в смысле долгоиграющее и мелкими стежками 😃) Вот думаю стоит ли затеваться, а то получится не то, чтобы долгострой, а вечная стройка.

покажу свою работу, вышитую в рамках конкурса у соседей - заняла 2-е место 😂
на фотохостинг →
фоткала в ванной при полной темноте - это я так сушу все свои работы 😏 - мокрую прилепляю на кафель - тогда и гладить не надо 😏

Дракониха Нат

и ещё немного подросли розочки

я так скучаю по Ботанике 😘 всегда с удовольствием смотрю и розочки и смородинку и чертополох 😏
свои розочки уже наверное в след году начну , а то надо 🙅 и опять в конкурсы записалась 😂
и сейчас у меня в итоге
Северное сияние
робин с ангелочками и буковками анг алфавита на фотохостинг →
две конкурсные - небольшого формата
авантюрный квакер-шар
девушка-цветок
и сиротливо лежит календарь примитивов - вот уж где тапок поувестистее надоть 😂 -на июле застряла ⁉ на фотохостинг →
да ! еще один робин приехал - с чайниками
и начаты клубнички - игрушки на елку на фотохостинг →
итого 10 долгостроев ⁉

Всем добрый утр или день,
Вот и я со своим долгостроем Oriental Splendor
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Дай Бог, то будет! на фотохостинг →
Сейчас дошла до места, где учавствуют золотые нитки. Стоит отметить, то в этих местах скорость вышивки падает заметно, так как я стараюсь не истрепать золотую нитку, иначе боюсь порвется.

Белка 777, Ноя 12, 2013
Белка 777

Татис Танюшка , убила наповал своими яблочками! я в обмороке еще и от размера конкурсной работы! а когда ж ты триптих-то шила ⁉ ведь стабильно отчитывалась! еще и пинкип новогодний ⁉ все, нет слов, какая скорость, ты большая умничка. Поздравляю с победой!

а я с утра триптих по 500 крестиков, в обед - пинкип, а вечером яблочки 😏
кстати о триптихе
на этой неделе + 4 250 крестиков 😂
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Приветик всем!
Я тут на два дня выпала из инета (ноут в ремонт загремел, а на работе минутки свободной не было), а тут тааакие новости!
Наташенька, поздравляю с рождением дочурки! Пусть она будет самой красивой и счастливой!
на фотохостинг →
jlopes, Лена, поздравляю с защитой! Ты - молодчина! (все - единогласно проголосовали!)
Фейка, дорогая, с днем рождения! Пусть все, что ты задумала - сбудется!
на фотохостинг →
tatis, Танюша, Красиво получается! Ну и скорость, конечно, крейсерская!

tan1234

Это что ж делается то а???? 💦 Забрала я свою тканьку с почты, Линду 27, и сижу в ауте 😡 Лугана 25 крупнее аиды 18, а линда 27 крупнее луганы 25 😡 и как я теперь такая "талантливая" шить буду? В 2 нитки через 2 сплетения точно светить будет петитом. Шить в 2 нитки через 1, или в 1 через 1???? Девочки, у кого есть опыт, подскажите пожалуйста 😽

Танюся, я шила на Линде в одну ниточку через одну крестиком. Получилось отлично. Но я вышивала не Хаед и не ГК
Ну и мой отчетик небольшой. "Викторианский особняк": +340 крестиков
было: на фотохостинг → сейчас: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Мандаринки не шила пока, чет на особняк налегаю...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания