Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчонки, может вы мне подскажите. На Белфасте 32 каунта MTSA шьются в одну нить через одну нить основы?

Deia_miv, Апр 16, 2014
Deia_miv

Девчонки, может вы мне подскажите. На Белфасте 32 каунта MTSA шьются в одну нить через одну нить основы?

Я шила через одну нить основы,если шить через две нити размер получится не маленький 😏

Всем привет. Весна календарная перевалила за половину, теперь впереди только тепло, солнышко и зеленая травка.
А мне тут прям захотелось сильно пошить Николая Чудотворца от Стоянки (помните, начинали, как совместник 😏 ), и за пару дней прибавилось вот
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юлёна64, помним, помним, у меня тоже начатый лежит. в последнее время часто вспоминаю про него. 😳

Юлёна64 Я_Юля и я помню, у меня так приготовленные материалы и лежат 😳

Я_Юля, Апр 16, 2014
Я_Юля

Юлёна64, помним, помним, у меня тоже начатый лежит. в последнее время часто вспоминаю про него. 😳

и у меня начатый лежит... 😳 тоже частенько вспоминаю, но руки не доходят даже закончить ревизию в ниточках. отмечала себе, что какие-то цвета нужно докупить, но те пометки потеряла. выбрала в закромах нитки, нужные для старта, на том и дело встало... я для себя решила, что если уж браться за эту работу, то нужно вышивать только одного Николая Чудотворца, не отвлекаясь на другие процессы. т.е., месяцев на 5-6 сосредоточиться только на нем одном. но пока сама в себе не уверена, что смогу полгода заниматься только одной вышивкой (даже такой значимой) 😈 поэтому пока только мечтаю что как-нибудь все же доберусь до схемы Стоянки, но... пожалуй, к этому вопросу не раньше осени получится вернуться...

я сейчас маленькие вышивки вышиваю, на станок натянула собор. в первую очередь его нужно закончить из больших. а то он самый старенький, после него тогда и за Николая. и тоже получается не раньше осени 😳

нуууу, значиит, совместник не отменяется... он просто переносится 😏

А я вчера кота еще раз вышила. Предыдущую пару у меня забрали 😳 В отличии от предшественника обеспечен всеми полосками на пиджаке (в первый раз я в верхней части забыла бэк на пиджаке сделать 😈 обнаружила уже тогда, когда сшила ) и оснащен наконец найденной в продаже сутажной лентой со звездами 😃
на фотохостинг → можете сравнить 😏 на фотохостинг →

Дописано, а сейчас поняла, что на красной звезде французов накрутить забыла... 😳 Пойду крутить 😂

Наташа, прелестный котэ 😋

Девчонки, может вы мне подскажите. На Белфасте 32 каунта MTSA шьются в одну нить через одну нить основы?

через 1 нить на 32 это слишком мелко. Через 2 это получится =16 аиде

Ой, если =16 Аиде, то это наверно крупновато для MTSA. Вроде везде пишут, что через одну. Я попробовала, такая мелкотня получается ) Я и засомневалась. Но, думаю, так и продолжу. Спасибо за ответы!

Девочки, доброе утро. Прошу помощи. хочу сделать подарок одному человеку- набор Краса и творчество (Краса i творчiсть)
Номер: 10109 Тайная Вечеря, , вышивка бисером У нас такой кажется Наташа шьёт. В Минском интернет магазине его нет. Можем с мужем доехать до Смоленска, Брянска. Очень, срочно надо. Посоветуйте, может знаете магазины поблизости от Беларуси или Интернет магазины в тех же городах 😃
Гусик, до Смоленска нам близко 😏 . До Украины тоже недалеко, но страшновато

А мне казалось, что на 32 шьют через 2. Не получится ли через 1 микроскопический рисунок? Посмотрите на калькуляторе канвы, сколько он будет занимать на какой канве

Катя udivitelno за Брянск могу ответить. У нас в городе "Красу и Творчество" вообще в продаже практически не найти. Не возят 🙃 Я сегодня загляну в пару мест - вечером тогда напишу, есть или нет 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания