Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки привет!
Сколько завершенных работ 👻 Ди спасибо за великолепные отчет 💟 Как подушка шустро растет 😘
Elena08061991 потрясающе получилось, очень красивая работа, черная канва придает особый шарм, поздравляю 🎈 🎈 🎈
Мыха Оля, ничего себе какая у тебя система мотивация, а как подстегивает на завоевание звезд 😋
vladanika Чудная рябинка 🙉

Я_Юля, Апр 01, 2014
Я_Юля

Девочки 👻 49 законченных работ, с каждым разом все больше и больше. Даешь в апреле 50 законченных долгостроев!

агась, я свеклу принесу и будет 50 ))))))))))))))))))))))

astratata, Мар 31, 2014
astratata
Анетта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂 тоесть денег ты только ждешь а уже поназаказывала? 😈 вот это понимаю материализация мысли 😂

вот вчера мы с тобой посмеялись, а сегодня мужу зарплату повысили, не много, но сам факт может еще одни закинуть 😃 а так как квартира и люстра родительская, папе тоже повысили, они с мужем вместе работают

девочки,достала я свои ХАЕД)два месяца даже не видела его)но нужно закончить)плачу не могу(если смогу взять себя в руки то буду ковырять)ставлю себе норму по 2500крестиков в каждом процессе) на фотохостинг →

Ах вот вы какие!!!!!!!! а вот возьму и принесу, чего тогда делать будете? Алечкин бамбук грызть пойдете?

вчера мыли с ребенком полы, у меня ведро для швабры с центрифугой. ребенок сунул руку между стенкой ведра и барабаном центрифуги, стал ныть что ему больно, я его освободила и все в порядке, а сейчас мне наша бабушка говорит - он мне утром жаловался что рука болит. мне ребенок ни вечером ни в саду когда я его раздевала не пожаловался . спрашивается - какого хрена бабушка бли не сказала сразу, сейчас мужа с другого конца москвы подрываю, сама убегу с работы, повезем в травму, а могли бы спокойно утром свозить. аж руки трясутся. в прошлом году ребенок палец на руке сломал, бабушка с дедушкой не уследили на детской площадке, ребенок неделю проходил с "ушибленым" пальцем, а оказался перелом. блин, ну чего утром то не сказала............... аж зло берет

Пиня, я подумал, что надпись еще не закончили, потому и не посчитал. Жду, что в апреле с надписью покажут и посчитаю) Потому и рушника в галереи нет. И еще, если не ошибаюсь, одной работы, но не помню сейчас какой.

Mughi, Апр 01, 2014
Mughi

Анетта 1 апреля? 😈

нееее, я много бы отдала чтобы это было б шуткой. ребенкой не шучу. он у меня очень шилопопый, лезет везде куда не надо. как еще не допер в разетку гвоздь сунуть даже не знаю

Пиня,просто когда сделала первый крестик в
этой картине в тот же день принесла в дом
Маркиза)))а как его не стало хотела выкинуть ее
вообще(мама не дала отняла и спрятала
(смотрю на картину и он перед глазами(((он
всегда играл ниточками когда я ее вышивала)
мешал мне)))а теперь как не знаю(((((
два месяца сегодня уже(((а так же больно((((((((

Леночка. а посмотри на это с другой стороны - вышей в память о любимом котэ 😏
у самой кот ушел за радугу еще 10 лет назад . а я иногда фото достаю и грущу 😏 воть - ия тут стройнее и моложе 😳 на фотохостинг →

на фотохостинг → а это мой красавчик)правда тут он махонький))))я так и хочу вышить в память)мне мама тоже самое говорит)))мы девушки всегда стройные,красивые,умные и нам всегда 18))

Elena08061991

а это мой красавчик)правда тут он махонький)

Elena, замечательный красавчик. Как я Вас понимаю-у самой лежит наборчик-вылитая наша Алиса. Только в наборе с грустными глазами, я все порывалась начать, но грустные глаза останавливали. И вот почти год, как ее с нами нет. Теперь точно знаю, что вышивать не буду никогда-задушат слезы. Но вот начатую картину с девушкой может и закончила бы. HAED замечательный у Вас, может попытаетесь переключить свои мысли на другую волну и дошить? Все же девушка на картине. Ну или думая, что каждым крестиком Вы мостите своему любимцу дорогу на Радугу. Ведь все кошки попадают в рай, правда?

Наташа, есть ли сдвиг по Афремову, сколько вышито со дня отчета, примерно?

Мышенька, растрогала ты меня плачем Ярославны. 😈 Ты как будто все мои мытарства своей шкурой чувствуешь, так верно описываешь все мои противоречивые чувства к этим оленям. 😈 Спасибо за медальку!
А еще! А еще! Я получила сегодня конфетку. 🎉 Забавно, у нас с тобой почерки похожи, у меня тоже влево наклон. 😈 Распечатала, трясущимися ручонками перебераю, да приговариваю: а как на этой тканюшке вышивать-то, такая мелкая, я ее только в интернете видела; а что с фетром делать, наверно игрушки шить, я только в интернете видела; а бисером-то как шить, я ж тока работы в интернете видела! В общем конфетка - сплошное новшество для меня! Все буду осваивать. А рамки пражские... ах! От одной только мысли, что они пражские хомяк пищит от восторга! За шоколад от шоколадного маньяка особенное спасибище! А коврик какой няшный. 😘 Поугарали с моим МЧ, что надо его на стену повешать и фотаться на фоне ковра. 😈 Спасибо тебе, дорогой друг, за то, что даришь радость. 🌸 🌸 🌸

Какие клевые. ⁉ Жаль, машинки у меня нет, но думаю и на руках можно смастерить. Спасибо за идейку!

astratata

черный шоколад и смородиновый джем.мммммм.]

так вооот он какой, захер ваш=)))) очень даже миленький 😈 😈 😈
Elena08061991 первый апрельский долгострой!! месяц начался удачно!!! Молодец!

Noncic

отчетов строго еженедельных не будет :

чаво это?

чё-то мне сегодня ваще не работается.. 🙁 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания