Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем приветики)))) Мой первый отчет к поезду Замок: было на фотохостинг → стало на фотохостинг → + 2898 легких крестиков- однотонного неба
Ночной Петербург было на фотохостинг → стало на фотохостинг → + 677 крестиков.
И радость моего хомяка на фотохостинг → С учетом еще трех лежащих в кустах долгостроев хватит на всю хомячачью жизнь 😈 Даже жаба не смогла забрать наборы и отдать в магазин подруге. Так что пока мой хомячище радуется и спит в ящичке со своим богатством

Фух! Кажется успела на поезд!! Девочки, у меня закончен второй листик и начат третий в Солнечном полдне. Когда переставляла пяльца - забыла сфотографировать, а сейчас шью молочный цвет на белом и ничего не видно, поэтому фото попозже (когда проявится что-нибудь))).

just_aquarius, Апр 27, 2015
just_aquarius

Я тоже хочу поиграть в миллион) Но видимо со следующей недели, на прошлой не считала сколько получилось.
Зато я закончила деревце. Фото вечером выложу, утром так опаздывала, что забыла сфоткать.

ок

Kunsait

ryzhikova, примерно 1500, там было 3 ряда. И я с радостью поучаствую в марафоне) тебе нужно сколько всего бисера в работе?

внесла в табличку

La_Gata

Совсем нет времени почитать форум. На работе некогда. А дома появилось маленькое чудо - котенок. С ним даже вышивать некогда. Посчитала крестики для марафона - 545. Что-то совсем не густо...
ryzhikova, ты тоже йог?)) Давно ходишь?)

ага давно! всего 2 раза 😈 но до этого занималась дома по видеоруководству для чайников. а сейчас после травмы позвоночника (неудачно потянулась, и скрючило меня, полгода протянула, потом на уколах пару месяцев и вот реабилитация) уже с инструктором осторожненько меня восстанавливаем

товарисч вагоноважатый
я отчитываюсь на словах пока.
а то не успею
совята окончены! ЙЕСССС я их доделала
хаед +700
тюльпаны +50 (чуть-чуть я их ковырнула)
и посадите на поезд маки бисером 193*274 размер. там отшито 1900 примерно

на фотохостинг →
господа марафонобежцы, приветствую всех на очередном этапе нашей бесконечной гонки бусинки и крестика.
результаты таковы, финишную прямую пересекли: tatis, warwara1969, Рыжик Н, и собственно я, ваш рефери, собственной персоной. всем вручаю по 😽 😽 😽 😽 букетику! все молодцы! так держать и бежать в том же темпе!
кстати, могла кого-то пропустить, не серчайте - кидайте в меня тапками, я добавлю.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AxNxjroEysOf3dcLIRuvf8xSubaySV6gklMGVqeafx4/edit?usp=sharing
на фотохостинг →
МИЛЛИОННИК
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AxNxjroEysOf3dcLIRuvf8xSubaySV6gklMGVqeafx4/edit?usp=sharing
ссылка одна и та же рабочая. чтобы посмотреть диаграмму по миллиону, "прыгаем" по листикам

ryzhikova спасибо за таблички и диаграммы. так интересно... 😃
Буду болеть за маковое поле - показывай почаще!

warwara1969, Апр 27, 2015
warwara1969

ryzhikova спасибо за таблички и диаграммы. так интересно... 😃
Буду болеть за маковое поле - показывай почаще!

обязательно покажу, только на улице темень уже и ничегошеньки не понятно будет. я сфоткаю и покажу завтра, если успею "застать" солнышка немного 🙄 маки будут вот такие: на фотохостинг →

ryzhikova Это полная зашивка или частичная? Чей дизайн?

warwara1969, Апр 27, 2015
warwara1969

ryzhikova Это полная зашивка или частичная? Чей дизайн?

зашивка полная.
дизайн - братьев младших - украинцев. (на схеме написано на укр.) а вот чееееей - фиг знает. этого не знаю. я купила схему, бисер подобрали. но вот такого качества еще алые паруса у меня. там арт-соло. а маки - врать не буду, может и не она

ryzhikova ой чет я упустила когда на миллион отчитываться 😳 Запиши мои пр.6500 крестиков

Натусик в совместник тоже эту сумму поставь пожалуйста 🌸 ну, а фото думаю на сл. неделе и надеюсь уже с окончанием будет))))

Pink_fish, Апр 27, 2015
Pink_fish

ryzhikova ой чет я упустила когда на миллион отчитываться 😳 Запиши мои пр.6500 крестиков

Натусик в совместник тоже эту сумму поставь пожалуйста 🌸 ну, а фото думаю на сл. неделе и надеюсь уже с окончанием будет))))

исправила.
по той же ссылке

Забыла попросить включить склянки на поезд. Спасибо.

Вагоновожатый сегодня немножко припозднился, но состав отправляется почти по расписанию (ну день-то тот же, правда?)))

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ненадо мне чертика за лошадку, отчитывалась на 923 странице... С фото... 😳 🙁

Девочки, принимайте и меня в миллионщик. Я так понимаю, что можно начинать или дошивать любую картину и просто отчитываться в опр. день о кол-ве вышитого?

Мой законченный замок домик потеряли 😿


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания