Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, у меня в Роще к совместнику 1000 кр. 😃
Валюша, я уже давно без работы. Чем забесплатно работать - лучше уж дома.

видимо у всех черная полоса началась, причём массово.. А я вторую неделю как чумная.. у одноклассника и хорошего друга в одном лице, 18 летний сын покончил жизнь..причин пока не знаю..семья очень хорошая и вот чего то ведь ему не хватило..так что настроение было не вышивальное..так что после таких известий все мои личные проблемы я поняла что даже и не проблемы вовсе-так мелочи жизни, которые и внимания не стоят.
теперь о деле . мой отчет за две недели +1080 сделала перерасчёт для удобства -считаю только полностью зашитые квадратики.к следующему отчету надеюсь будет результат по существеннее .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фаннии, Мар 24, 2015

молодчина! надеюсь, успеешь к сроку... еще чуть-чуть и экватор, если мне мои глаза не изменяют 😘

ryzhikova, Мар 24, 2015

Экватор по бусинкам прошла

Фаннии, Мар 24, 2015

значит у меня оптический обман за счет боковинок, которые отшиты больше половины и недостающей части лица у совушки... в любом случае ты большая молодец!!! 🌟 🌸 так держать! руку беречь!!! не будешь беречь руку 😡 - поставлю вымачивать розги! 😈

Я жаловаться.. это не рушник мне петуха запорол, потому что я и в рушнике напутала. Сильно накосячила, на один ряд просчиталась по высоте в центральной полосе. Решила по цветам вышить.. вышила весь зеленый, а цветы не вписываются. Читала, что рушник - это как жизнь, и косяки не выпарываются, а обыгрываются, что если выпарывать хуже будет. Вот что посоветуете: с розами переиграть, вписать их, или перешить? Думаю розы вписать.. Но, что посоветуете? Вроде как все не просто так. Я уже одну оплошность допустила - ошиблась с центром узкой полосы, заметила в конце и решила не трогать. Я прямо совсем в печали.. 😿

art0895 С фото будет попроще что-то подсказать... Один ряд это 1 крестик или сколько?
Девочки, держитесь! От работы дохнут кони! Желаю всем найти работу по душе и с достойной з/пл!

Мдяя. Вот она -сила марта. 😈 Как то совместник ГК начал расползаться по кустам 😈
А все отчитавшиеся большие молодцы 🙉 😋
Итак сегодня очередной вторник, а значит уже пора подводить очередные итоги, очередная серия "ГК совместник - итоги"

Всем трям 💋 я наконец_то дошила Вечерю бисерную 😎 покажу когда оформлю
Мама Ната видела твоего дядьку уже отшитого.....ляпота 😘 жду когда ты закончишь
Фанни твой бисер это нечто 👍
Девы кто меня ещё помнит.я тут закустилась совсем....писать времени нет.....читаю регулярно. Только вот листики с телефона не ставятся 😕 Всем успехов .удачи .всех лю 💡
Р.С. Сергеевна Рыську жду 🍳

natary Хоть в кустах, но шью, но поскольку количество отшитого почти как позор, то отчитаюсь в следующий вторник
Фаннии прикольная совушка еще и бисером
Девочки в выходные смотрела ваши отчеты и наслаждалась красотой, и вместо того чтобы самой шить в инете лазила , и вам листики ставила

art0895, просим фото в студию!....
А кто-нибудь из твоих знакомых видит ошибку, если не говорить, где она? Я такого мнения, что если косяки невооруженным глазом не видны, то и выпарывать их не стоит, а если рассматривать под лупой, то выявлять ошибки даже интересно, чувствуется, что вышивал живой человек, а не швейная машина. Знаешь, сколько ошибок я наделала в своем первом маленьком рушничке? Да их там штук сто. Куда ни плюнь. Но две из них можно заметить при большом усердии, а остальные и я найти уже не смогу, хоть и помню что они там есть где-то.

Эх, не отчиталась я к марафону. Работы навалилось, но я вышивала. Даже вчера вышивала уставшая. Зато все выходные я прогуляла 😳 Подруга ко мне приехала, так хорошо было 😳

Вчера 3368 задергали меня вчера, ничего, нагоню
По краям в сумме вышито 107 бусинок из 225, но если учесть вышитые кусочки глаз, то получается, экватор прошла.

Девочки, нужен совет! Кто нибудь делает окантовку дополнительными рядками в больших- прибольших вышивках типа ГК, Хаед? Где то когда то прочитала, что так делается для чтобы багетчики не спрятали нечаянно края вышивки под багет.. И сколько рядков добавлять и как - в процессе или по окончании обшивать? 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания