Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
yaska_, Мар 05, 2015
yaska_

marcel
Деревушку ладно уж, шей потихоньку,зима всё-таки кончилась... а Царицу Елену надо бы поднапрячься и закончить!Бисером же быстренько и немнжко осталось! А вот нашла в профиле вроде бы у кого-то Афремов очень давно не дошит? Если я права, то перед началом новой работы можно было бы икону и закончить! и над Афремовым потрудиться!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Афремов давно дошился и уже преспокойно в рамочке почивает))) на фотохостинг → Треться работа у меня сейчас "Дом, милый дом" от Неокрафт)))

Большие работы я никогда по несколько штук не беру. Только маленькие для отдыхания от большой))) А икону надо заканчивать - вот может на этих выходных постараюсь)))

Millanka, Мар 08, 2015
Millanka
Tin-a-tin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы с удовольствием присоединилась. В принципе и вести смогла бы, но с двумя но: отчеты подводить смогу в выходные, так что отчитываться до вечера воскресенья, и второе с табличками не дружу, могу в текстовом виде (как в отчетах поезда), или второй вариант вставлять картинкой с файлообменника. (ну или кто мне расскажет как таблички делать)
alsuku. от всей души тебя поздравляю. Обустраивайтесь на новом месте а потом и к нам возвращайся вместе с вышивкой.

И я хочу Леврон 😃

Девочки, поздравляю вас всех с 8 Марта!
Пусть все в жизни будет отличным: отличное здоровье, отличная семья, отличное настроение!
Ну и мой отчет:
1. Нарциссы +2816. Оттенок светлый, практически незаметный. да и количество крестиков уже небольшое относительно размера картины. так что в следующий раз буду отчитываться уже после 2-х оттенков. Ну а пока можно поискать отличия.. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. След дождя + 1321. Закончила очередной лист, осталось 5 полных (без учта того. что я на некоторые уже позалезала) и 4 листа поменьше. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Ромашки и черешня, центральную часть вышила, теперь вышиваю по краям. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
В марафон + 4137
Ну и пришел заказ из магазина, получился как раз подарок к 8-му марта. Запланированные георгины и очень понравившаяся в увиденном отшиве сирень (на самом деле второй набор долго выбирала, хотелось и то, и другое, и третье, в итоге победила все же сирень).
на фотохостинг →

Сандра-Л, Мар 08, 2015
Сандра-Л
Millanka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я хочу Леврон 😃

Как вы думаете, есть смысл организовывать отдельный совместник по Леврону? Нас пока три человека. Или привяжем его к ХАЕДу?

триптих - + 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
девушка-цветок - + 1 950 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
розы Фуджико - + 3 150 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Котоелка -+ 700 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
итого за неделю отшито 6 300 крестиков

Посадите и меня в поезд с моими долгостроями
Гладиолусы Риолиса
Отчет для марафона отшито где то 1100-1200 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →

димовский Снежный барс
что есть на сегодняшний момент на фотохостинг →

Коломна.Кремль из журнала вышиваю крестиком Чудесные мгновения
есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Всех дам с праздником 8 марта, и пусть все в жизни будет прекрасно на фотохостинг →
РайтаСпасибо, что вела марафон
ryzhikova Ура, новому ведущему! Принимай для марафона + 2237. Сейчас в марафоне ГК 1873 и начала зигугушку от риолиса, шьется легко, и как всегда ошиблась с разметкой, так что все криво, покажу когда дошью

Девочки, поздравляю всех с 8 Марта! Пусть все мечты сбываются!
Какие вы все молодцы, хоть и праздничный день, а отчёты идут! да ещё какие красивущие 😃
Райта, быстро как у тебя маковое поле продвигается! малинка тоже аппетитна, но поле...поле-моя давняя любофф 😃
Millanka, какая же ты умничка 😘 успела-таки! молодец! а какая сирень красивущая пришла 😘 она мне даже больше георгинов понравилась 😃 что первое начнёшь? и когда 😏 тока не подумай, что я новенькое начать подстрекаю 😈 нее, буду терпеливо ждать 🙄
tatis Танюша как всегда, молодец! а розы! розы какие 😘
ТусяБуся, буду болеть за димовского барса 🎈 люблю шикарных кошечек 😃
сама шью, чесс слово! фото принесу, когда дойду до конца очередного рубежа и буду передвигать канву в станочке. Кстати, и жакетик я себе вчера дошила 🎉

Белка 777, Мар 08, 2015
Белка 777

Millanka, какая же ты умничка 😘 успела-таки! молодец! а какая сирень красивущая пришла 😘 она мне даже больше георгинов понравилась 😃 что первое начнёшь? и когда 😏 тока не подумай, что я новенькое начать подстрекаю 😈 нее, буду терпеливо ждать 🙄

Что первое? А под настроение когда начинать буду 😃 Мне оба дизайна очень нравятся. и учитывай. что у меня еще корзина с яблоками и вереск очереди своей ждут. так что что будет первое - не знаю.
А начинать буду скорее всего после того как закончу ромашки, яблоки. и может к этому времени и домик, успею дошить. По срокам яблоки с домиком примерно одинаково к финишу идут. а ромашки, надеюсь скоро закончу и вернусь к кружку.

Милланочка, ох, как мне нравится, что у тебя всё по плану 😃 а я за все твои работы болею, у нас с тобой вкусы сходятся 😃 так что чтобы ты там не начала, я твой первый болельщик 😃

Поздравляю всех барышень с международным дамским тюльпановым и подснежниковым днём 8 марта!
Я закончила вчера свою салфетку:
на фотохостинг →
Ткань - рушниковое полотно неизвестного происхождения, мулине кировское, размеры 23x23.5 см. У одной хорошей вышивальщицы я увидела вышитую имитацию кружева, и решила сделать подобное внутри цветного узора - тут мережка ляховка, соловьиные глазки, косая гладь, и, кажется, набирание. Шила на руках, и наверно поэтому уголки немножечко стянулись из-за косой глади. И, наверное, шить ляховку в одну нитку мулине - это слишком тонко для такого полотна... Бахрому по периметру сделала с помощью простейшей мережки "одинарный прутик". Салфетка все-таки не захотела быть безупречно хорошей девочкой квадратной, но это мы ей прощаем 😎
Представляете, у меня проклюнулась луковица гиацинта, которая не захотела просыпаться прошлой весной в удобном грунте, целый год провалялась на балконе без земли на какой-то полке и в летнюю жару и в зимний мороз, и вот на днях решила проснуться! На балконе тогда около нуля градусов было. Я в шоке ⁉

Белка 777, Мар 08, 2015
Белка 777

ТусяБуся, буду болеть за димовского барса 🎈 люблю шикарных кошечек 😃
сама шью, чесс слово! фото принесу, когда дойду до конца очередного рубежа и буду передвигать канву в станочке. Кстати, и жакетик я себе вчера дошила 🎉

барса у меня муж выбирал. Гладиолусы закончу и все силы брошу на кисоньку 🎉 буду болеть за вашу кисуню 🎉

Девочки, всех с днем весны! У меня на этой неделе в рушнике аж целых 438 крестиков вышилось. Сама не ожидала, оказывается и так можно ⁉ 😃

Девочки всех поздравляю с праздником! Желаю всем любви и благополучия!
на фотохостинг →

Всю неделю читала темку и впечатлилась летающими на лево и на право пинками, пенделями, тапками и пряниками. В некоторых особо опасных моментах чесно хотелось спрятаться под стол.. так на всякий случай.. 😈
Понервничала за марафон. Как же я теперь без него? Даже не представляю? Так что искреннее спасибо ведущим за проделываемую работу! С облегчением мелкими шажками марафоню дальше.. 😃
Собственно отчет:
Закончила салфеточку и уже отдала в добрые руки.
на фотохостинг →
Дошито 4068 бисеринок.
В лимонах совсем чуть чуть 450кр.
Ну и со своим морем присоседиться к какому нибудь совместнику мне не светит, значит буду и с ним марафон бежать..
Вышито пока что 4000 петитов. Пока что это клочок неба -ничего интересного. Дойду до волны - сфотаю. 😃
Итого 8518

Всех девочек с праздником 8 марта!!!!
Желаю весеннего, солнечного, радостного настроения. Всем больших возможностей и под стать им желаний.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания