Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Для совместника. В эстэ 7200кр. фото в сл. раз, там как раз откроется еще одна розовая розочка, а пока любуюсь клубничкой 😃

Всем привет! Мой отчет к поезду - 700 кр. в Роще 😃

tatis, как много красивых работ! У меня тот же вопрос - на чем вы шьете вышиванку?

Мой отчетик:
Во-первых котик мой завершен: на фотохостинг → Решила бек не шить весь... Его не видно все равно...

Новогодняя улица + 1255
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

Еще я снова продолжила Царицу Елену +793
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

И за пару дней вышился вот такой чудо-совенок по схеме от Ворожеи с нуля: +2121
на фотохостинг →

Итого: 4169 крестиков

Девочки, следующий отчет придется пропустить, поскольку меня не будет в городе...

Девочки, а вот и я с отчетиком
Ангелочков закончила +1036 бисеринок
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Лесной свет +640Х Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → поближе на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Святая вероника +1192 бисеринок Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
начала сразу два процесса на это неделе
риолис 1416 крольчата с нуля +100Х стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Алиса Тюльпаны с нуля +900Х (посчитала неточно только те квадратики которые зашиты полностью) стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
насчет хочушек... конечно, есть еще масса желаний и два набора минус из норки хомячка совсем не спасли ситуацию по перенаселению... но все таки хоть так. я понимаю, что не разорвусь на части, возможно, даже что-то будет отшиваться быстрее, что-то медленнее... постараюсь уделять внимание всем своим работам... хоть по 100Х и то уже в плюсе... а риолисовские крольчата так уж мне понравились... так понравились... на схему взглянула а там бэка видимо-невидимо! аж страшно стало. но прорвемся! ничего страшного
Итоги: совместник хаед +640Х, поезд и марафон +3058
всем ровных крестиков

Сандра-Л,Гаврюндя, спасибо за интерес к вышиванке - вышиваю на готовой рубашке -от Чаривной мыти - вставки канвы на груди, низу рукавов и низу рубашки и ворот
на фотохостинг →

marcel, какой котик славный! 😘 Подскажите дилетанту - а что такое бек? 😳 Я смотрю вы многие это слово используете 🐒 Может это стежки, которыми усики вышиты?

tatis, Фев 22, 2015
tatis

вышиваю на готовой рубашке

Таня, как на готовой? Я канву вижу ⁉ Или это рубашка такой выделки?

Всем привет! Ну, куда люди, туда и я 😈 Семья мишек + 878х и 10 метров бека: было/ стало на фотохостинг → на фотохостинг → Долгострой закончен!! Правда остались фрузелки в глазках, а у нас с ними сложные отношения, терпения наберусь, тогда попробую вышить. Утренний чай + 1553х было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг → Долгострой окончен! В связи с этим в Маяке 100х, чтоб не получить вносуковырялку 😃 фотографировать смысла нет.Пойду посмотрю кто чего дошил, подзаряжусь 😃 да, для марафона 2531 стежок

Эта неделя урожайная на готовые работы. Поздравляю всех закончивших свои долгострои. Теперь с чистой совестью можно новые начинать. 😏 Я тоже надеялась написать заветные слова о законченном долгострое. Крестики дошила, постирала, остался только бэк. Но увы... температура 38 и кашель, лежу как мешком придавленная. Поэтому простите, что даже не хвалю никого. Так что пока просто отчет:начала вышивать 11.01.15 на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, какие все молодцы! Столько законченных работ на этой неделе! Стадо мышей в обмороке!
Я тут прикинула, мне, что бы дошить Ведьму от Мистик, нужно только её шить ударными темпами год и 2 месяца! Мне столько не осилить без смены работ 🙁 А ещё Хомяк в преддверии праздников поднял голову и требует обещанный новый процесс, ибо он терпеливо ждал когда я отошью 2 большие работы и ничего не просил, а я его жестоко обманула.... А саму себя обманывать ой как трудно 🙁 Товарищ куратор Яна, разрешить в честь грядущего 8 марта начать новенькую работку....? (преданно заглядываю в глаза глазёнками кота из Шрека) 😊
Ну и мой отчет Ведьма от Мистик + 4400Х. В этот раз без фото, т.к. оно будет не сильно отличаться от предыдущего, просто зашила все белые просветы между сиреневым. В следующий раз покажу, там появится кусочек зелёного волшебного тумана, хоть какое-то разнообразие скучному фону))))
Дописано: Всё один к одному... Немного предыстории... Муж уже года 2 пытает меня почемя я не оформляю свои работы и не вешаю их на стены, а я с таким же маниакальным упорством требую, что бы он выбрал вышивку, которая будет ему очень нравиться. И вот сегодня наконец звёзды и планеты выстроились в нужном порядке, и муж увидел картину, которая порадовала его душу и мой взор! Ну и как тут не начать...????

Гаврюндя, Фев 22, 2015
Гаврюндя
tatis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, как на готовой? Я канву вижу ⁉ Или это рубашка такой выделки?

я же фото выставила ⁉ - готовая рубашка - вставки канвы по переду , низу и рукавам с воротом
вот еще одну вышивала на такой же заготовке
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пиня я чет упустила, так какую выбрали с мужем то вышивку 😈

всем привет 😃 у меня устный отчет

1.Слон - около 1000кр
2. Журавли 300 кр
3.River genesis-800кр
4. Павлины - 1000кр

ух! блинчиков объелась, сил нет даже повернуться 😈
Девочки - всех с прощенным воскресеньем. Простите если чем-то когда-то обидела 😘 💟
Как всегда в восхищении и от ваших скоростей и количества процессов в наличии. Я даже не удержалась и начала новенький. Принимайте нового пассажира на поезд
1. "Клубничный рай" от Чаривна Мить поставила себе в планы на этот год дошить парные дизайны. Фрукты от ЧМ одни из них. А то вишенки уже есть, а двух других нет, непорядок 😈
Начинаю с 0 / Стремлюсь к на фотохостинг →
2. Чашечка "Каппучино" от МХ было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

tatis, мы как глухой с немым разговариваем - я вам про одно, а вы мне про другое 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания